«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Artni

    противоклас
    19:25, 20 фев 2022

    Всем сдрасти, есть вопрос, сменил три класса в игре, но напротив постоянно противоклас и не в мою пользу, Отредактировано , не могут с противоборствуещей фракции игроки менять класс в тот же момент когда его сменил я, что то, тут нечисто?!!
    Я требую пояснений от администрации!!!

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 20:42, 20 фев 2022 
     Рейтинг: 2
    UNDERDOG
    Artni
    просто дело в том что у тебя настолько слабый перс что будь ты любым классом на той стороне большая часть проивокласса тупо сильнее тебя,ощущение несправедливости характерно для тех кто получает по щам,усиляйся и будешь думать иначе.
  • 22:59, 20 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Люмен
    я ждал что то похожее в свой адрес, но как вы обьясните тот факт когда напротив синий перс, и я егоооо не могууу пробить?
    или фиолет шмот хуже синего неточеного?
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:01, 20 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Artni
    усильте меня, я вам что зря брю оплачиваю!!!!
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:38, 20 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Artni
    как некрасиво, бан, на 3ч. за что? ты испугался нуба???
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:55, 20 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Delimi
    купи бижу за брю на 26, заточи и улучши хранителя и убивай. фиол шмот и 820 защиты на 27 ни о чём дружище. улучшай перса
  • 00:19, 21 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    это закон подлости так работает. я был танком, мне казалось что все бафаются от магии танка. ковнулся в уба, так теперь все против уба бафаются)

  • 04:45, 21 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Кейсинг
    против критов не упиваются:) куйся в крита
  • 05:25, 21 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Играл критом - было очучение, что кроме убов никого больше нет в игре. Ковнулся в уба - ничего не поменялось=) Хотя нет - танков стало чуток побольше, но убов всё равно много.

    На самом деле это таргетинг головного мозга - акцентируешь своё внимание на противоклассе вот и всё.

    А так Люмен прав - персонаж твой слабоват. Каким классом не бегай, будешь огребать. И смотри на статы соперника, обвес, каст, пита и прочие фишки. Он может быть и синим, но в остальном иметь преимущество.
  • 10:18, 21 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Прокачай перса, может тогда всё поменяется )
  • 10:26, 21 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Мужик,отдохни просто немного)У тебя развивается мания преследования какая-то)
    .
  • 11:23, 21 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Сколько брулей вкинул ТС в эту замечательную игру, мы конечно же не узнаем
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:31, 21 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    не переживай нормальный у тебя перс...незнаю какое количество брюлей ты оплачиваешь но вывод один недостаточно
  • 12:04, 21 фев 2022 
     Рейтинг: 1
    evcheese
    просто хобби сменить, бросить открытие сундучков всяких-разных
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 04:36, 22 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    треугольник давно убит.. добили мидорями
  • 17:20, 22 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Если уметь играть, что не мало важно, то таких глупых вопросв не возникнет. Да, кстати, перс мясной! Может быть, еще лет через десять, будет похож на что то стоящее.
  • 19:49, 22 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    админчики, прокачайте Ну(у)боф
  • 21:58, 22 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    ну не знаю, мне даже красный шмот не помогает - отлетаю от зеленых убов. бесконечные увороты
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 05:23, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Ser4light писал(а):
    ну не знаю, мне даже красный шмот не помогает - отлетаю от зеленых убов. бесконечные увороты

    Перс у тебя мясной(с)
  • 12:50, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Artni
    завязывайте, хотелось просто узнать, что происходит, а походу тут тупо подборщик так работает
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
Страницы: 1 2