«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Feitlin

    Капельку света бы пролить на ситуацию)
    23:11, 22 фев 2022

    Стартовал классный ивент с лесным турниров(Вполне прикольно пока выглядит), за что админам огромное спасибо. НО, одновременно с этим нам дают http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1686056278(Баф для ПВП на фронте). Вроде ничего такого, НО, ивенты на геру/эпик включают когда лес. Но качать ту же геру/эпик под этим бафом выгоднее на фронте. В итоге имеем ситуацию что и на фронте(маяк, за другие не знаю) есть немного людей. И в Лесу в очередь стоит пару человек. В итоге ни там ни там движений толком нету. Пока рано судить обьективно но 25- к 25+ в лесу 1 к 10 или даже больше в боях. И на фронте тухляк.
    В общем реально спасибо что делаете контент, молодцы, поддерживаю админов во всём что бы оживлять активность в игре, но зачем разделять игроков на тех кто идёт на ивент(турнир) и на тех кто сидит на фронте ибо это просто банально выгоднее учитывая баф. А тем временем для леса бафа нету. Не хейт, но кажеться мне что это вводит в замешательство. Варианты редлагать не вижу смысла, всё очевидно, вариантов много) Надуюсь это увидят и возможно будет баланс, я лично не против в лес поганять, но за 2 часа попасть в 1 игру выглядит так себе
  • 23:26, 22 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    25- не знают, что это за соба Лес). Сам был первый раз за 10 лет .
    Вывод: спасибо за движ, но лыжи не едут(
  • 00:18, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Varejon
    Так самое же то, пока Заявку ждёшь на Материке повоевать)
  • 15:11, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Не кто не кого не разделяет... Это просто вопрос выбора где хочет или нет воевать каждый игрок... Вопрос к автору топа: "А с чего,ты, взял что если закроют турнир, то тот кто стоит на очереди побежит на фронт, ну или наооборот?"
  • 15:17, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Feitlin
    Aqualedi писал(а):
    Не кто не кого не разделяет... Это просто вопрос выбора где хочет или нет воевать каждый игрок... Вопрос к автору топа: "А с чего,ты, взял что если закроют турнир, то тот кто стоит на очереди побежит на фронт, ну или наооборот?"


    Не вижу смысла здесь от твоего коментария. Твоя уровнёвая група без проблем стартует бои. И да, если был бы не баф на фронт а например баф как с короба бури, часть(не всех конечно) но потянуло бы в живое пвп. а так и без того скудное число играющих разделяется на тех кто гоняеться за эпом( на фронте шас выгодней) и те кому скучно и что то новое интересно(идут на турнир)
    Очевидное разделение играющих двумя бафами в разных местах для ПВП. Не вижу смысла давать выбор если и так игроков мало, результат на лицо. Шас на один 25- лес выходит штук 50 25+...
  • 15:22, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:55, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    мать царица что твориться
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 21:22, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Aqualedi
    ты не в теме(
  • 13:42, 24 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    Отредактировано ( если бы там за поражение плюшки какие ни будь да давали яб тоже ходил)) а так сколько не кастуйсу, донат не побядить:(

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
Страницы: 1