«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Master Boy

    Треугольник не работет
    15:46, 26 фев 2022

    Смысл треугольника распался. Мар бьет уба, танк бьет мара, нормально? Отредактировано объясните

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:09, 26 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    меня бью все и мобы тоже
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 00:33, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    При прочих равных все работает, даже если 10-15% разница в статах все работает. Остальное от одежды и каста зависит. А...ну и блоки тоже важно, чуть не забыл)))
  • 00:42, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    треугольник давно сломали... добили мидорями
  • 02:30, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    сколько еще топиков с нытьем будет?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 07:40, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Мне кажется, мары больше всех страдают. Танку проще всех сносить противокласс.
  • 08:28, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Щас танк самый нормальный класс
  • 09:18, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Master Boy
    ну смотря какой мар и какого уба бьет?.Я думаю ты еще не добавляешь к этому мальнькую деталь (лампу)
    Танк на лампе с ослабами 95% убьет мара любого)Если только у этого мара не стоит столько же ослаб.А то что мар с 1900+ неисты мажет по убу 1500 ловки ,но при этом попадает по убу 1900+ловки это суровая реалия
  • 10:38, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Grindaizer писал(а):
    Master Boy
    ну смотря какой мар и какого уба бьет?.Я думаю ты еще не добавляешь к этому мальнькую деталь (лампу)
    Танк на лампе с ослабами 95% убьет мара любого)Если только у этого мара не стоит столько же ослаб.А то что мар с 1900+ неисты мажет по убу 1500 ловки ,но при этом попадает по убу 1900+ловки это суровая реалия

    топик был про просто поныть и весело пофлудить, ну че ты как оби-ван начал цифрами/наблюдениями сыпать?
    напиши свой топик про стопицот неистовки/ловки, и там уже умничай)

    п.с. у кого ты там ловку-то мерял? у нупасов апнувшихся на 35+ по глупости?) все более-менее персы прикрылись аватарками, не посчитаешь статы. Один Андрей смело и открыто идет воевать, так он мар, у него ловка невеликая
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:43, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    Вот какая связь количества неиста с попадучестью? неист на прицел вообще влиять не должен. согласно описанию самих статов.

    покинул топ. не мешаю развлекаться
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:21, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    уж сколько лет твердили миру(с)
  • 14:38, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Слепой_убийца
    по твоей логике ,мар не должен вообще попадать по убу :)или типа у уба должна быть цифра ловки на каждом лвле при которой опять же мар вообще не должен попадать.))Мальчик я из двара сюда пришел)не надо мне рассказывать как работает треугольник:)Его до джаги придумали и далеко не дураки
  • 14:46, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    по моей логике неистовство не отвечает за попадучесть. каждый стат имеет 2 действия. неистовство отвечает за частоту критов и игнорирование защиты. ловкость за вероятность уворотов и снижение вероятности схлопотать крит. защита за снижение урона и меткость. по крайней мере так было когда игра создавалась и так объяснял Спирус.

    А потому повторяю риторический вопрос. какая связь между количеством неистовства и шансом попасть?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:47, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Слепой_убийца
    расскажу тебе что спирус до этого был в другом проекте)сам догадаешься в каком.Где конкретно написано что ловкость влияет на уменьшенный шанс крита?фантастики научной перечитали чтоли)))Защита отвечает за меткость
  • 19:26, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Слепой_убийца
    нет никакого "игнорирования" защиты,ты откуда это взял? мар с 500 неистовства будет бить по танку с 500 защиты ровно столько же,сколько и мар с 1000 неистовства.
    .
  • 20:55, 27 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Лайтфут
    Conor MacManus [9]

    мар с 500 неистовства будет бить по танку с 500 защиты ровно столько же,сколько и мар с 1000 неистовства.


    Ага а у мара с 1000 неистовства, параметр силы, видать будет столько же - сколько и у мара с неистовством 500?!
    не все можно купить за деньги.
  • 01:17, 28 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Ежоно4ек
    вот же мобы пошли, с руками, а в руках тапки, а тапки по ежаку а-та-та
    Слепой_убийца
    за неист не нужно, ты не мар. я знаю в кого могу попасть, а в кого нет - это сухие цифры.
    Grindaizer
    на пф бытовал миф, что есть зеленые убы в которых не попасть. но я таких не встречала, вертеться - вертелись, но недолго. а что такое 1500 и 1800 сама на вцф буду проверять.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 03:38, 28 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Всё верно слепой убивец описал про работу класстатов. Спирус так и писал, класстат работает как усиление себя так и ослабление противника, чьим противоклассом является. Сравните как уб уворачивается против танков и как против тех же маров/убов, при этом не используя сокрушалок, сокрушалки ломают работу уворота. Так же можно протестить и крита и работу защиты.

    И Гринд тоже прав про зависимость попадучести от неистовства. Чем больше неистовство преобладает над ловкостью соперника, тем выше шанс критануть и ниже шанс увернуться убу(в случае срабатывания крита). Не зря многие сейчас затачивают именно класстат.
  • 04:30, 28 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    работает треугольник ,просто некоторые донаты ужруться в такой хламище ,что там уже нихрена не работает ))
    пс чит руны жуткая весчь))
  • 09:02, 28 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    ТС не парся , "Косолапый" очень серьёзно подходит к подготовке к лесному турниру)
    п.с. конечно ещё и проадминский перс
Страницы: 1 2