«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    axilis76

    Администрация, просьба подсказать
    17:15, 02 мар 2022

    Добрый День.
    Я сегодняхотел пополнить баланс в игре заманчивые акции, день рождение игры, марафоны+Закрытый рынок еще открыт, а Портал к оплате по моей Оплате изчез?
    Уважаемая Администрация! подскажите, как мне выити из этой ситуации? ведь с моей странны я могу только через Paypal платить. Просба Игрокам, у которых отсутствует эта проблема - не отписываться в этом топе
  • 17:17, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Следствие всем известных событий. Предполагаю, что надо искать иной способ платежа.
  • 17:18, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Kaylessa
    PayPal временно заблокировали для игры(как и для всего в России)... когда возобновят работу неизвестно, так что остается ждать
  • 17:48, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Майев
    Единственный вариант, который я вижу, так это попросить друзей, родных и знакомых, которые живут в другой стране и имеют доступ к игре пополнить твой акк, а ты им деньги
  • 20:06, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    axilis76
    Майев
    это не возможно, потому как твой акк к тебе прилеплян и к твоему адрессу. если у вас есть такие друзья с довериям, то пожалуйста, а вот если еще этот человек и играет, могут заблокирывать обоих. но вопрос задан был вроде администрации
  • 20:07, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    axilis76
    Keikeeu
    незнаю тогда почему вродебы система одинаковая, т е маил.ру а вот в драконы могу кинуть через пейпал а сюда нет
  • 20:51, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    axilis76
    Можно закрыть спс
  • 20:56, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Майев
    axilis76
    Это понятно что вопрос к администрации, но что-то администрация не спешит давать ответ или хотя бы шаблонный ответ "извините, временные неполадки, мы решаем этот вопрос"
  • 21:10, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    axilis76 [25]

    Майев
    это не возможно, потому как твой акк к тебе прилеплян и к твоему адрессу. если у вас есть такие друзья с довериям, то пожалуйста, а вот если еще этот человек и играет, могут заблокирывать обоих.


    хм, за что блокировать, да еще и обоих?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 22:50, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Закрыто по желанию автора.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1