«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR

    Ледяные знаки жизни...
    12:14, 23 мар 2022

  • 13:18, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    На улице холодина. Вот и не тают)
    Почти 8 лет оффлайн

  • 17:11, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    и смайлы пора убирать новогодние)
    больше бабла большеееее ))
  • 18:38, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Зашел в бой с крестами и травлей, а оказалось с путыми слотами. Предупреждайте заранее то
  • 18:39, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 11
    Grindaizer
    IntrOudeR
    а ты думаешь тебе это как то поможет?очень похоже на тук тук тук:)


    Ладно раз это все заварилось)Давайте серьезно обсудим все знаки погибели кроме ледяных.А именно:Ледяная травля единственно корректно работающая.То есть http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=8412 Четко прописано оберегает от знаков погибели (ВСЕХ без исключений).Почему вся неснимаемая травля кроме ледяной идет через слезу и печать спасителя ,в которой так же четко написано "Печать наделяет своего обладателя дополнительной силой и способностью весь бой противостоять знакам погибели" .Я требую исправления этой неисправности!!Это системная недоработка о которой я писал 2 года назад !!! на всех знаках погибели четко прописано http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1690363024 (Действие такого знака невозможно рассеять!) Еще раз "рассеять"-то есть снять его нельзя.НО это не означает что его можно кинуть на магию которая запрещает использование травли как таковой:)Надеюсь это произойдет и мы увидим горящие жопки ..1000 лайков этому сообщению
  • 19:55, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    их давно пора убрать с игры как когда то убрали массовые знаки отхила красные.... затарят этими хилками весь патрон и тянут до посинения а ты висишь по часу два или ограничение на них поставить. не долее одного двух слотов можно одеть в патрон
  • 20:40, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    ЗверъБлоха
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 21:03, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Лично меня другой вопрос волнует. Зачем в игре анти-кресты и анти-травля нужны, если есть неснимаемые знаки...)
  • 21:08, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    -рецедивист-
    ак чтобы акашить)анти травля чтобы в клан инсте снимать с себя
  • 22:51, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    IntrOudeR
    Ах тыж!
  • 23:41, 23 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Grindaizer
    чёрт, точно, об этом не подумал)))
  • 00:08, 24 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Отредактировано
  • 03:05, 24 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    ппц----- 500 - тарки в ноль------------- это Отредактировано ------------ респект от всех

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование ненормативной лексики
  • 06:34, 24 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    АОН
    антиАОН
    антиантиАОН
    антиантиантиАОН

    Предупреждение, Флуд

  • 14:34, 24 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Grindaizer писал(а):
    IntrOudeR
    а ты думаешь тебе это как то поможет?очень похоже на тук тук тук:)


    Ладно раз это все заварилось)Давайте серьезно обсудим все знаки погибели кроме ледяных.А именно:Ледяная травля единственно корректно работающая.То есть http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=8412 Четко прописано оберегает от знаков погибели (ВСЕХ без исключений).Почему вся неснимаемая травля кроме ледяной идет через слезу и печать спасителя ,в которой так же четко написано "Печать наделяет своего обладателя дополнительной силой и способностью весь бой противостоять знакам погибели" .Я требую исправления этой неисправности!!Это системная недоработка о которой я писал 2 года назад !!! на всех знаках погибели четко прописано http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1690363024 (Действие такого знака невозможно рассеять!) Еще раз "рассеять"-то есть снять его нельзя.НО это не означает что его можно кинуть на магию которая запрещает использование травли как таковой:)Надеюсь это произойдет и мы увидим горящие жопки ..1000 лайков этому сообщению

    Ладно, притворюсь что про тук-тук-тук не видел...
    про слезу согласен, абсолютно не понятно почему ее солнечная трава пробивает...
  • 16:58, 24 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Глупые людишки.ледяные знаки даются как подарок к новому году...Вот не бываем мы благодарными))))
  • 12:28, 25 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Не актуально...кройте топ)))
  • 13:36, 25 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1