«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Нарбэ

    время жизни.
    17:09, 27 ноя 2022

    из ларцов чемпионата падают призрачные знаки жизни и погибели. на них написано, что 15 декабря они исчезнут. сами сундуки существуют до 19 декабря. значит ли это что срок жизни зкаков поменяется? или с 16 декабра из сундуков перестанут падать знаки? или падать будут, но другие?
    или с начала декабря начнут падать ледяные?
    деструктив
  • 13:05, 16 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    пропали все призрачные неснимайки, даже те, что упали из сундука сегодня. вроде все так, а осадочек остался.
    деструктив
  • 14:03, 16 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    Нарбэ писал(а):
    пропали все призрачные неснимайки, даже те, что упали из сундука сегодня. вроде все так, а осадочек остался.

    сегодня новые выпали и не пропали..... блин после того как написал. перепроверил. теперь пропали после захода нового
  • 14:10, 16 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    90 неснимаек пропало, обидно, досадно, сделайте адекватный таймер!!!
  • 15:33, 16 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    это джагга . с адекватностью всё печально
  • 15:40, 16 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    Varejon
    Новый сезон начался. Нужно было тратить, а не копить их
  • 11:14, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Глупость полнейшкая
    Я старался, радовался каждому жетону, копил их, получил красный сундук ТОЛЬКО из-за тарки неснимаемой!!!
    Которую у меня заботливо отобрали!
    А когда и куда мне её тратить, не должен решать никто, кроме меня, блин! Я же ведь не одолжил кресты эти ни у кого, а сам игровыми методами, мне предложенными, получил и теперь вот так? Класс!
  • 19:11, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Бриони писал(а):
    Я же ведь не одолжил кресты эти ни у кого, а сам игровыми методами, мне предложенными, получил и теперь вот так? Класс!

    А многие красный сундук за брули собрали=))... им расскажи как теперь)

    60 бр ффьььюють, и усё)) радуйся 2х часовому баффу=)
  • 20:19, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    anaconda_
    Увы, да.
  • 23:23, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Нарбэ писал(а):
    пропали все призрачные неснимайки, даже те, что упали из сундука сегодня. вроде все так, а осадочек остался.

    Однако сегодня вечером в бою Лорд Крэйзи прекрасно юзал сумеречные знаки жизни.Это как?У Одержимых своя игра?
  • 07:40, 18 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    Вер1 писал(а):
    Нарбэ писал(а):
    пропали все призрачные неснимайки, даже те, что упали из сундука сегодня. вроде все так, а осадочек остался.

    Однако сегодня вечером в бою Лорд Крэйзи прекрасно юзал сумеречные знаки жизни.Это как?У Одержимых своя игра?

    Пруфы в студию
  • 22:12, 18 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    [/QUOTE]
    Пруфы в студию[/QUOTE]
    Извините,я настолько охренел,что не сделал скрин.Но думаю админы понимают в чем проблема.Не утверждаю,что это преференции одержимым,но какие-то косяки в игре есть.И кто-то знает,как этими багами пользоваться.
Страницы: 1