«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    эвент на спуток нельзя поправить?
    21:44, 09 дек 2022

    начинается с того что тыкаешь по мобу раз 10 чтоб напасть. наклнец напал приходит системка в бою это действие нельзя делать) дальше появляется черный экран пока не перезагрузишся ничего не помогает( за эвент приходится перегружаться через бой... дальше скидывает установки скорость боя на 1 бой идет как в киселе пока не поправишь настройки обратно на 12.. дальше нападаешь снова а системка приходит уже в середине боя о том скока ты за бой получил голда....вобщем эвент веселый нельзя никак поправить?
  • 22:55, 09 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Я думаю это от скорости инета и от железа еще зависит. У меня тоже логает но не так жестко. Тыкаю тоже раз 5, прилетает сообщение что это действие в бою делать нельзя и деньги к концу второго боя только отображаются. А так в целом норм. Хотя сегодня и я перезагружалась в бою 1 раз, прежде такого небыло. ТОлько у меня не черный экран был, а просто во время боя моб перестал меня бить и мы стояли напротив друг друга и молчали. Так что да, эвент багнутый. Как и тот который обогащение. Там такая же лажа происходит.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 00:28, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Ragnar_Lodbrok
    Ну прям такого у меня лично не было . но то что сегодня было с 18:00 до 19:00 это нечто , единственное что поднадоело , это та самая надпись мол цель ещё не восстановилась !) даёшь больше мобов в локи!!!
    А и ещё зачастую при обновлении страницы во время боя , слетает ускоренная анимация , до конца боя , вот это печальненько.
  • 00:44, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    2 недели эвент тупо висит...
    никогда ранее такого не было.
    раньше за час 50-60 энки уходило,счас 30 с горем пополам.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:09, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Реинкарнация
    с железом все норм. не может быть чтоб у всего ВЦФ железо не годилось.. кстати обогащщение норм прошел. народу меньше было. видать энку сбили.тут скорее сервер не выдерживает одновременное такое кол-во боев. я думаю проблему можно былоб решить если разбить по уровням допустим час бьют 16-24 другой час 25-34 и т д. не будет такой нагрузки на сервер и эвент норм пройдет
  • 16:48, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Ну если сейчас такие лаги. Представляю что будет в новогодние праздиниуи во время эвентов на призыв
  • 17:13, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Тиана писал(а):
    2 недели эвент тупо висит...
    никогда ранее такого не было.
    раньше за час 50-60 энки уходило,счас 30 с горем пополам.

    Отредактировано
    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:14, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    какая же помойка)))
  • 19:03, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Мдаааа...может оперативки не хватает?
  • 19:56, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    я тему открыл не для того чтоб админов ругали.. они и так работают... создал чтоб поправили оптимизировали. может они не знают об этой проблеме. надо признать теперешние админы делают многое для игроков. так что прошу не ругать админов а выложить суть проблемы
  • 21:27, 10 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Железо с лагами ни как не связано, проблема скорее всего с сервером -не справляется с нагрузкой при наплыве посетителей, пинг большой.
    Да и похрен.

  • 00:17, 11 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    по началу эвенетов, когда только началли вводить, так не лагало) видать человек 10 вернулось в игру и всё, не справляется сервак)
  • 22:47, 11 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    -рецедивист-
    количество игроков выше 16 лвла практически не изменилось с момента начала октября,на пару человек меньше стало играть,1352 сейчас,против 1357 в начале октября.Могу предположить... когда были последние тех работы что-то сделали с физическим "железом",поменяли сервак на более слабый или добавили процессов на него(это делают далеко не в первый раз,на прошлые 8-9тысяч игроков явно нужно было гораздо более мощные характеристики,игру делают всё более дорогой и всё меньше игроков остаётся,зато почти все донатеры),явно не расчитали и теперь когда много людей в пвп или мобов пинают у всех висит
    .
  • 07:16, 14 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    у меня все хорошо, игра летает, даже в эвенты спуток)))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
Страницы: 1