«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -Приморец-

    АДМИНИСТРАЦИИ!
    05:19, 17 дек 2022

    Сейчас очень много возмущений по поводу внезапно пропавшей тарки, но речь пойдет не об этом! Ибо сгоревшая тарка просто меркнет на этом фоне!
    Сейчас включили ивент - бей мобов получай точки, думаю ни для кого ни секрет что выпадение точки привязано к проценту энергии.
    Так вот обычно на то чтобы слить всю энку уходит 1:30 1:40, сегодня СОЛНЫШКО под сферами и бафами я бил мобов 3+часа, и сумел сбить только 70% энергии!
    Нервов не хватает, бои не грузятся, мобы тянут ход до последнего,после нажатия кнопки *удара* задержка до самого удара составляет от 5 до 16 секунд, обновление страницы занимает раза в 3 дольше времени чем загрузка моего ноутбука.
    РАДОСТЬ МОЯ слов больше нет, одни эмоции, и это уже второй день! Вчера я просто выбросил каст на помойку исходя из того что бои невыносимо лагают, так еще и сегодня это еще не починили!
    Хотелось бы получить некую компенсацию, за потраченое время, каст - а это деньги, и самое главное нервы!
    Посмотрим на сколько вы цените свое комьюнити, и сделаем выводы...

    Интернет в порядке, ноутбук тоже, все остальное кроме джаги работает ровно!!!
  • 05:57, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    И это уже не говоря о том что даже копая ресы а именно нажимая кнопочку повторить (в чате) так же все зависает...
  • 08:10, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    4 часа 3 точки энки 60% с боями всё норм но вот выход из боя это нечто))и да раз 20 обновлялся)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 09:18, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    комп древний. джага тоже без маил клиента. все нормально. полет проходит плавно
  • 09:38, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Токсичное комьюнити.. ахахахаха, камон.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 10:13, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    куртуазный шкрэк
    кринжжжжжж
  • 11:54, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    нде.. вы что вчера родились? Вы сейчас нажалуетесь.. и уберут привязку к % энки. Сделают что то другое. Кройте топ подальше от глаз админов
  • 12:19, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Что за халявщики... Им дают-дают, а они в зубах у коня выискивают кариЭз...
    Забрать и не давать больше! Мо-ж потом будут вспоминать про халявный каст и точки, и рассказывать как было прекрасно раньше...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 13:44, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Fox_Mulder
    Что за халявщики... Им дают-дают, а они в зубах у коня выискивают кариЭз...
    Забрать и не давать больше! Мо-ж потом будут вспоминать про халявный каст и точки, и рассказывать как было прекрасно раньше...

    Как погляжу интелектом вы не блещите! Но как говорится людям свойственно судить по себе!
    Речь в данном топе идет о том насколько сильно лагает игра, ситуация с точками не основная!Ситуация с точками приведена для сравнения нон стоп уничтожения мобов время/энергия
    До сих пор не могу нормально перемещаться по локам, и бить мобов и участвовать в ПВП по 10раз перезагружаюсь, и длится эта перезагрузка крайне долго!
  • 16:23, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    -Приморец-
    да не лагает ничего последнее время, у тебя там проблемы местные может
  • 17:31, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -Приморец-
    Как погляжу интелектом вы не блещите! Но как говорится людям свойственно судить по себе!

    Я буду очень рад поговорить об этом.
    Так начнём-же.
    Речь в данном топе идет о том насколько сильно лагает игра

    Включаем интелект и подумаем из-за чего или после чего это стало.
    ситуация с точками не основная!

    Хорошо.
    Ситуация с точками приведена для сравнения

    Даже так...
    Сейчас включили ивент - бей мобов получай точки

    Ты уж определись... Для сравнения... Не основная... Или всё-же подвисания начались после включения эвента.
    Нервов не хватает, бои не грузятся, мобы тянут ход до последнего,после нажатия кнопки *удара* задержка до самого удара составляет от 5 до 16 секунд, обновление страницы занимает раза в 3 дольше времени чем загрузка моего ноутбука.

    Так вот обычно на то чтобы слить всю энку уходит 1:30 1:40, сегодня СОЛНЫШКО под сферами и бафами я бил мобов 3+часа, и сумел сбить только 70% энергии!

    Получается что, тебе включили эвент, бои у тебя стали дольше, с боёв ты получаешь точки.
    Но! Тебе не нравиться что бои подлагивают, но как выпадают точки нравяться, иначе я не могу ещё объяснить твой мазохизм. А... Ну ещё алочностью и халявой можно объяснить=)
    Коротко об интелекте, которым полагаю ты не сильно наделён...
    Нагрузка из-за события большая, с чем и связанны подвисяния...
    Не хочешь подвисаний, попроси админов больше не вводить такие эвенты.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 17:41, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    если перестанет лагать играть будет не интересно
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 18:11, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Fox_Mulder
    Вас учить только портить, оставайтесь при своем мнении, ничего доказывать не собираюсь, все описано выше!
  • 20:46, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Кройте топ!
  • 22:38, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Приморец-
    бей в группе )
  • 23:05, 17 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Ya_nochka
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1