«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -Приморец-

    Новый Год!!!
    16:11, 26 дек 2022

    Будут ли интересные акции на пополнение счета, скидки, и т.п, пока что одно расстройство!
    Мне действительно это интересно, ибо играю первый год!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 19:13, 26 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 21:45, 26 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    Стриж
    -Приморец-
    Как не прочитаю твои сообщения на форуме, у тебя везде тлен, серость и уныние. Мне кажется сейчас плюшек и халявы более чем достаточно. Как бы экономика не рухнула с такой халявой. Мне за 1 поход в шахты на 4к голды лута выпало и 400з чистыми. Эпика сколько хочешь, голды, сколько хочешь, активностей прилично.
    Чего ж тебе ещё надо, Отредактировано (с)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Почти 8 лет оффлайн

  • 23:25, 26 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    -Приморец-
    Что ты ноешь вечно, как будто тебе тут должны все что то за твои 340 рублей влитых, не нравится не пользуйся акцией, ты мнишь о себе много, Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:42, 26 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    TON 618
    Дайте приморцу еще 5000 ослабов, как и другим марам кто практикует их , зная что иначе бой не вывезет
  • 00:55, 27 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    давайте поможем Приморью.....прокормим "приморца"........

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 02:15, 27 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    Сингулярность
    А не так давно мне писал что уже не тот нытик что был раньше!! Ведь ты *СИЛЬНЕЙШИЙ*
    Made with Hate
    Я не против))Думаю как пополнить счет знаете)
    Ну а в общем и целом, я не спрашивал за ивенты, я спросил именно за АКЦИИ на новый год а это, скидки в преме, бонусы к пополнению и т.п
    Тут большинство игроков годами сидит, и вместо внятного ответа - Конечно будет! или Нет, довольствуйся тем что есть - пишут всякую ерунду о нытье и халяве с экономикой!
  • 02:47, 27 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Стриж
    Насчет ивентов я против ничего не сказал, разве что наслышан что НГ события (квесты) уже лет 10 не менялись!
    А по теме копи - значит ты очен фартовый) Из годного мне упало сглаз ХП и ледяной изразец + 460з джаггерами
Страницы: 1