«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Оружие за раствор!
    00:34, 04 янв 2023

    Уважаемая администрация, долго ли будет это продолжаться? Тратим средства на символ леневры, растворы, чтобы в совокупности это лучше работало. Но сегодня в масштабе у меня 3 раза хп опускалось до 50 и ниже ( при макс хп 2к+ ), ни разу несработал отхил оружия, и даже леневра не отработала!!! Так где находится эта критическая отметка?
    Что за ерунда, не в первый раз поднимается эта тема, дайте уже внятный ответ, как это работает, ибо смыслу тратиться на этот не работающий шлак фактически нет!!!!

    Да я конечно замечаю что у соперников это работает отлично ( по крайней мере в некоторых боях против меня, так ли это на постоянной основе утверждать не могу), порой даже под ударом читом с травой пуха умудряется все таки вытянуть соперника с того света,хотя исходя из его хп и силы моего крита этого быть не должно, но как зараза это работает?
    Наболело!!
    Каждый раз по КД покупаю символ леневры и пуху за раствор, но работает она все хуже и хуже, ( будь то красная или фиолетовая разницы не заметил)
  • 00:38, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    В кое то веки с приморским гением(нет) можно согласиться, более того, когда покупаешь пуху, причем не обязательно за раствор, не факт что на ней появится указанная до покупки заточка, потом ждешь неделями чтобы возместили ущерб
  • 01:23, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    купи рыжию......почувствуй разницу....
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
Страницы: 1