«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    MorgenShtern

    anaconda_
    01:33, 05 янв 2023

    Есть такой кадр в коде, http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=658469202 вот пример боя - а зачем он это делает? Тупо сидит и тянет ареновский бой. У него проблемы в развитии какие-то? Или в личной жизни? Живёт один, времени лишнего много Просто в чём логика, пожечь каст? Ну это так и так последний мой бой и спать
  • 01:49, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    горит?))) великолепно))

    а по сути - расскажи ка, откель стока опыта?)) баффов на минус опыт на тебе в бою не было))...очередные багоюзы?)))
  • 03:34, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 2
    Fox_Mulder
    Помню я одного такого, с АК в слотах кричал за честные бои
    Отредактировано завали его, если не ошибаюсь, Отредактировано оно по жизне было

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 04:05, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Fox_Mulder
    ты то каким боком тут, Отредактировано ))).. или ты как та повторяшка?)))..
    ааа, понял)) ты же сказочник ANDERSSE-T....попахивающий Отредактировано и большой любитель двойных стандартов

    Предупреждение, Флейм
  • 12:57, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    а в итоге действительно почему так мало опыта?

  • 13:30, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    "горит?))) великолепно))" - вообще пофиг, ты потратил столько же времени, вдобавок и проиграл, тоже мне анаконда=) Смени ник на Алёшка-пакостник

    Почитал я про данного кадра - всегда подлянки делает. Если видит, что проигрывает, начинает пакостить. Алёшка мелкий пакостник короче=) Не анаконда а максимум ужик.

    П.с. Про опыт, хватило ума затянуть бой на полчаса, но не хватает, чтобы понять почему так мало опыта, а эффекта антиопыта на мне нет? Подумай ешё=)

    Кройте топ
  • 13:34, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    как был ты Отредактировано , так и остался валванчик
    С уважением, никак иначе)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:05, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Krampus
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1