«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация

    Пояснительную бригаду пожалуйста
    04:17, 27 фев 2023

    Как так то? Я 2 часа сейчас била мобов, с мигой, 66% энки, у меня прозрение +4 и сфера за 400з от велоса. И за все это время не упало ни одной пыли! Мобов била в бастионе, но я ни где не нашла инфы что пыль падает исключительно на мирных территориях. Так почему же ничего не упало? Я зачем качала талант? И зачем деньги на сферу тратила?
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 04:35, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Все элементарно, просто у мобов не было с собой ни одной пыли
  • 07:51, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Может как и с эсши,на фронтовых мобах не падает
  • 09:13, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    По крайней мере на ПФ, с фронтовых мобов пыль дропается
  • 14:17, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    да она и с обычных то мобов неособо падает
  • 17:57, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    А зачем игрокам давать большой шанс выпадения пыли,в распродажи ведь не просто так пыль включена,всё как говорится для игроков
  • 18:09, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    куда вы так торопитесь? у вас впереди годы игры. лет через 10-15 вам эту пыль девать будет некуда.
    деструктив
  • 19:18, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Я все же хотела бы услышать пояснение от администрации. Для чего мы качаем таланты и тратим деньги на сферы если пыль не падает? Я била мобов 26 и 28 уровня, т.е согласно вот этому :
    Добывать Небесную пыль можно несколькими способами. На данный момент доступно два:

    Получить при победе над монстром от 6-го уровня при соблюдении следующих условий: первое - уровень монстра должен быть выше вашего, равен ему, а если меньше, то не более чем на 1, второе - вы наделены даром Прозрение. При этом, если на вас несколько эффектов, дающих Прозрение, их сила складывается. Чем сильнее дар Прозрения, тем выше шанс нахождения Небесной пыли и их максимально возможного количество за раз.

    Внимание! Чем выше сила монстра, тем больше шанс получить кристаллы за его убийство.

    Самый простой способ получить дар Прозрения - воспользоваться сферой "Небесного прозрения", которую вам охотно продаст командор Веллос Юл на Площади Бранендаля. Но знайте — использовать такую сферу можно только раз в сутки.

    так что за кидалово? это инфа с официального игрового портала. Там нигде не написано про фронтовых мобов. Админы, что за кидалово?
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 19:40, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Реинкарнация
    В выпадении пыли там жёсткий ранд,бил на красной сфере+амуль+3.,своя+3,дар с шара+5,короче прозрения было больше чем достаточно,однако может выпасть подряд по несколько штук несколько раз,потом полчаса ни одной,потом опять несколько штук.Из моих наблюдений со своего опыта чрезмерное прозрение не даёт никакого ощутимого преимущества,и мобов пробовал менять-ни каких изменений.И самое главное ,что на ранд можно всё списать,а так быть не должно,цифры должны работать
  • 23:45, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    ser1
    я тоже била в новогодние события под сферами, потом лог читала, очень даже влияют цифры. Так казалось бы по мелочи падает, а в целом, за 2 часа 100+ падало, а только с одной синей сферой +/- 50-60 а без сферы штук 30 но все равно падало. Не было такого ни разу чтобы за 2 часа ничего не упало. И нужно понимать, что в новогодние собы я билв с обычной спуткой по 5 мобов а с мигой бью по 7... короче разница существенная. И просто ничего. Ноль. И ранд тут ни при чем. Скорее всего это косяк тех кто давал описание к талантам, там тупо не указали что на фронтовых мобах пыль не падает. Хотя инфа важная. Стала бы я 400 зю тратить на сферу, если на бесполезна?
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 16:28, 28 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    2 часа 62%энки, прозрение в сумме 10-11 итого 113 шт, дроп капитально порезан
  • 21:00, 28 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Есть такая фигня, после суммарного прозрения +9 бывает выпадает по 10шт за бой, после +14 - бывает падает 100шт за раз
  • 21:38, 28 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Реинкарнация
    На Пф с мобов фронтовых пыль падает,я не думаю,что фронтовые мобы на цф от них много чем отличаются,но могла быть ошибка или глюк игры или их не включили в список админы,для этого желательно,чтобы отписались те.кто именно бил мобов под эффектами прозрения и получал пыль с фронтовых мобов цф.
    -Rage-
    Есть такое,по 10 шт падает редко,а вот,чтобы получить 100шт нужно сильно попотеть)
  • 00:45, 01 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Мне стабильно с талантом на прозрение 2-3 и сферой за золото по 30-50 пыли за час мобобойства падало. Вполне норм.

    Но после апа на 19 мобов сейчас не бью. Неужели порезали шанс?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 18:47, 01 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    сила разума
    сегодня бил в барханах памяти с16 30-17 30 .первые пол часа пыли вообще не было зато боссы лезли.кагбу-то талант переставлен был.
Страницы: 1