«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии

    Сколько можно!?
    08:38, 06 май 2023

    Уберите в бс до конца прокачанных спуток от остальных. Пусть выгуливают других. Или сделайте чтобы они с себе подобными бились или с ботами
  • 19:03, 23 май 2023 
     Рейтинг: 0
    специя
    дайте нам ботов. а змеи пусть друг дружку колошматят)
  • 19:04, 23 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    каждой змее по князю
    деструктив
  • 22:04, 23 май 2023 
     Рейтинг: 3
    PFT
    Дайте мобобоям что они просят, чтобы успокоились, а тем временем наладить ПвП контент, чтобы игроки не разбежались. Я не вижу профита чисто по выходным биться. В будни не просышь, везде пустота, во всех локах! Мы покупаем бижу, амулеты, арты, заметьте....чисто в выходные "угарать" что-ли? Чисто логически, выходные более уделяем время семье, погулять с детьми к примеру, кто-то выгулить жену, в будни напротив решив всю бытовуху, перед сном садишься, и не о чем.
  • 22:12, 23 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Твой_Ужас
    И введите пожалуйста зелье древней магии как то, привязав к какой нибудь репутации общедоступной. пускай даже будет как бальзам раз в сутки. под ивенты в захваты бегать вообще интерес пропадает!
  • 15:41, 26 май 2023 
     Рейтинг: 1
    RLT
    PFT писал(а):
    Дайте мобобоям что они просят, чтобы успокоились, а тем временем наладить ПвП контент, чтобы игроки не разбежались. Я не вижу профита чисто по выходным биться. В будни не просышь, везде пустота, во всех локах! Мы покупаем бижу, амулеты, арты, заметьте....чисто в выходные "угарать" что-ли? Чисто логически, выходные более уделяем время семье, погулять с детьми к примеру, кто-то выгулить жену, в будни напротив решив всю бытовуху, перед сном садишься, и не о чем.


    +
  • 18:40, 29 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    RLT писал(а):
    PFT писал(а):
    Дайте мобобоям что они просят, чтобы успокоились, а тем временем наладить ПвП контент, чтобы игроки не разбежались. Я не вижу профита чисто по выходным биться. В будни не просышь, везде пустота, во всех локах! Мы покупаем бижу, амулеты, арты, заметьте....чисто в выходные "угарать" что-ли? Чисто логически, выходные более уделяем время семье, погулять с детьми к примеру, кто-то выгулить жену, в будни напротив решив всю бытовуху, перед сном садишься, и не о чем.

    +

    +

  • 21:23, 29 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    мне персонального моба в бс.послабее желательно да и вапще чтоб просто стояла не двигаясь)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

Страницы: 1