«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    ORGASM

    Ну что будем фиксить?
    17:35, 17 май 2023

    Ну что уважаемая администрация, будем фиксить как раньше, чтоб без опыта и голеньким золотишко не рубили или спустите на тормозах?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908752
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908768
    Всё понятно что сфера -90 и прочее, но чтото нужно делать с вмешательством в чужие бои и перебивом
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908509
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:46, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    ORGASM
    а в чем ты видишь проблему?
    деструктив
  • 17:50, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Нарбэ писал(а):
    ORGASM
    а в чем ты видишь проблему?

    4-5 боёв одновременно у него идёт
    Тасик помница такое исполнял на ЦФ и вот итог мы теперь не хилим спуток и привязаны к урону
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:56, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Харли Квин
    Я например вижу проблему в том, что проявляется неуважение к другим игрокам, ведь он совершенно беспардонно влазит в чужие бои, кидает спутку и злит, ему без разницы в начале боя или в середине влезть... Делает он это сознательно, мало того, еще и заявляет, что ему нужны все мобы на локации, типа приходи позже. Это нормально? Почему мне чтоб разрядить спутку на 2-3 боя, нужно ждать 1-2 часа, из-за того, что кто-то фармит себе? Ну бей ты себе свободных мобов. Зачем так наглеть-то?
    Есть предложение к Администрации - сделайте вход (вмешательство) в чужие бои (не важно мобы или ПВП) несвободным - можно ведь сделать подтверждение, пусть "хозяин" боя сам решит кого пускать, а кого нет.
  • 18:15, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT
    Так он энергию потратит за 15 минут, не? Какая разница?
  • 18:15, 17 май 2023 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    ORGASM
    Харли Квин
    я не очень понял. если проблема в том что она ходит на мобов голая, сразу падает и пока спутка бьет мобов в одном бою, она начинает другой, то, насколько я понимаю, она ничего не нарушает, получая свой опыт с учетом сферок.
    если проблема в том, что она мешает другим игрокам, то раньше такие проблемы решались переговорами с руководством клана/альяна, арбулями и свитками нападения. если не можете договориться и не хотите конфликта, то утритесь. это джагга.
    админы тут не помогут.
    деструктив
  • 18:54, 17 май 2023 
     Рейтинг: 2
    PFT
    Согласен, тут ничего критичного нет, просто он энергию сольёт порядком раньше, и это кстати классно, нежели бить по часу 1,5 мобов
    Что влезает в другие бои и злит, а что ту плохого? Дело автомата, у всех бывало такое, и не раз. Я вообще на это глаза закрываю, что ко мне влезут, что я влезу. Не в каждый же бой, а лишь случайно, если одновременно тыкнете, так сказать.
  • 19:13, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    опять рогазм порвался

  • 19:13, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Харли Квин
    PFT
    Ну так я же говорю, что не случайно и именно в каждый бой - все мобы на локации ему нужны, так он сказал.
  • 19:24, 17 май 2023 
     Рейтинг: 1
    PFT
    Харли Квин
    Наказывайте игровыми методами, все карты в руки)
  • 19:27, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Ядрен-Батон
    РЛТ
    а как насчет таких боев по эвент кошелька?
  • 20:06, 17 май 2023 
     Рейтинг: 1
    xDIAMONDx
    Зависть
  • 20:24, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT
    Ядрен-Батон писал(а):
    РЛТ
    а как насчет таких боев по эвент кошелька?


    Моё мнение, что не запрещено, то разрешено. Если админы не имеют ничего против, то значит так можно. И вместо того, чтобы пытаться это запретить - нужно делать также и получать больший профит. Что касается всего остального, есть игровые методы.
  • 22:16, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Trader
    Попробовал, не понравилось. Выбиваемые деньги только покрывают затраты на сферу. Т.е. профит можно получить либо во время эвента кошелёк (бесплатный призыв), либо рассчитывать на жирный дроп.
    With deep respect, Trader.
  • 23:47, 17 май 2023 
     Рейтинг: 3
    Fox_Mulder
    Aorie [9 писал(а):
    ]
    На меня наложили маску позора за использование багов, хотя я просто бил мобов! Почему?
    Сознательное использование уязвимостей игры для обхода игровых ограничений, к которым относится получение опыта за убитых фармовых мобов и рост персонажа, запрещено Правилами игры.
    Если вы сознательно заходите "голым" на мобов или с преднамеренно уменьшенным до нуля уроном и за вас их убивает идол, спутница, другой игрок и т.п. - это считается багоюзом (использованием уязвимостей игры).
    Штраф за такое нарушение колеблется в зависимости от нанесенного ущерба от 10000 золотых до 200 бриллиантов внесением реала (400 - в случае использования автобота / автокликера), а также конфискацией полученных таким образом денежных средств или ценностей в соответствующем эквиваленте.

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?f=9&t=76578

    это не пользовательское соглашение, не вводите людей в заблуждение.
    Можно ещё привести ссылки на лицензионное соглашение.

    Не то что бы я сейчас как-то пальцем показывал, но есть определённые правила утверждённые!
    И да, данный товарищь ещё относительно недавно апал спуток таким-же образом чему я был свиделелем, на приведённые ссылки боёв, инк ФСР(не буду указывать кто) повёл плечами...

    правила игры и наказания у нас прописаны в отдельно разделе.

    Если вы сознательно заходите "голым" на мобов или с преднамеренно уменьшенным до нуля уроном и за вас их убивает идол, спутница, другой игрок и т.п. - это считается багоюзом!!!
    АДМИНЫ, Вы и сейчас дюперов(багоюзеров) будите защищать???

    эта механика доступна ВСЕМ игрокам, использование Сферы лишиния олпыта не запрещено.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 00:49, 18 май 2023 
     Рейтинг: 2
    -SUMMER-
    а что фиксить?) сферу?))не для этого ее ж вводили) или админы должны запретить ему мобов бить?
  • 04:53, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    мочи блогера маской дЮпДюПыЧа
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 09:32, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Fox_Mulder писал(а):
    Aorie [9 писал(а):
    ]
    На меня наложили маску позора за использование багов, хотя я просто бил мобов! Почему?
    Сознательное использование уязвимостей игры для обхода игровых ограничений, к которым относится получение опыта за убитых фармовых мобов и рост персонажа, запрещено Правилами игры.
    Если вы сознательно заходите "голым" на мобов или с преднамеренно уменьшенным до нуля уроном и за вас их убивает идол, спутница, другой игрок и т.п. - это считается багоюзом (использованием уязвимостей игры).
    Штраф за такое нарушение колеблется в зависимости от нанесенного ущерба от 10000 золотых до 200 бриллиантов внесением реала (400 - в случае использования автобота / автокликера), а также конфискацией полученных таким образом денежных средств или ценностей в соответствующем эквиваленте.

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?f=9&t=76578
    Можно ещё привести ссылки на лицензионное соглашение.

    Не то что бы я сейчас как-то пальцем показывал, но есть определённые правила утверждённые!
    И да, данный товарищь ещё относительно недавно апал спуток таким-же образом чему я был свиделелем, на приведённые ссылки боёв, инк ФСР(не буду указывать кто) повёл плечами...

    Если вы сознательно заходите "голым" на мобов или с преднамеренно уменьшенным до нуля уроном и за вас их убивает идол, спутница, другой игрок и т.п. - это считается багоюзом!!!
    АДМИНЫ, Вы и сейчас дюперов(багоюзеров) будите защищать???


    Я думаю там суть была в неполучении опыта. Тут же опыт получается, но урезается за счёт игровых средств, предоставленных админами. Представь, покупаешь ты антиопыт за бриллианты, бьёшь мобов, а тебе потом маску за это, ну бред же. А то что бьёт новый бой, не закончив старый, ну это игровой момент. В пвп такое постоянно практикуется, висишь трупом в одном масштабе, бьёшься в другом. Ну и никто не запрещает делать так же, пока что=)
  • 10:04, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    MorgenShtern
    Представь, покупаешь ты антиопыт за бриллианты, бьёшь мобов, а тебе потом маску за это, ну бред же.

    Есть правила, выполняй данное правило и всё будет ок, и не получишь ни какие маски, разве нет?
    Если бы он бил мобов нормально, с соблюдением правил игры, то и вопросов бы не было ни к кому.
    Расскажи что ни кто из Вас не знал об этом, что голым нельзя заходить в бои, а ну даже если и не знали, то это мало кого волнует, незнание не освобождает от ответственности.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:13, 18 май 2023 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    просто это единственное, что осталось делать на 25-
Страницы: 1 2 3 4