«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Тиана

    Объединю топики Десада и Федьки)
    20:17, 05 авг 2024

    А зачем мне акция на АЖ 3 сферы к минус 95 % опыта,до 34 лвл?)
    А может я хочу и не только я, к + 95% опыта)
    Инфляция тут давно и пора смириться,ну или просто не играться,нам ответы никто не даст,увы ..
    Зачем вводить книгу зления новую ...априори не выгодно ...какое зление и какие мобы? Вон Сатан орет убрать мобов, поорал и убрали Лес существующий 10 лет в будни с 14.00 до 17.00.)Лирика короче,о чем вы ,товарищи,давайте просто получать или искать удовольствие от того что нам дают,а дают,лукавить не будем,нам не так уж мало.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:21, 05 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ввели новую книгу зления?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:45, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    и арену убрали)) явно Отредактировано рук дело))) вон Отредактировано поплакал что в него арбалями стреляют.. тут же сферки ввели против стрел за брю) такое ощущение что все ресурсы под Отредактировано работают)
    Чужая жена

    введут как Отредактировано команду даст) а пока просто какой то десад просит)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:37, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Bestrafer-
    "А может я хочу и не только я, к + 95% опыта" .
    Всегда в продаже в Премиум магазине (раздел ПвП Наборы и бои) Божественная сфера опыта (+500%), Редкая сфера опыта(+2500%).
  • 09:31, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    -Bestrafer-

    Да, только на этих сферах написано 1-34 уровень, ну явно не для 35+
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 10:51, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Спасибо за информацию, поправим выдачу данной акции, чтобы она не выдавалась персонажам 34+
  • 11:40, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    TechChar

    Спасибо за информацию, поправим выдачу данной акции, чтобы она не выдавалась персонажам 34+


    а может просто убрать огранку по левлу на сферах опыта? или для 35+ сделайте такую сферу
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 14:20, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аферистка_я

    а может просто убрать огранку по левлу на сферах опыта? или для 35+ сделайте такую сферу

    ЕЕ (огранку) и вводили ,не для того что б откатывать назад))Быстро мы апались,мобов рисовать некогда да и незачем ))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:16, 07 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ писал(а):
    Тиана
    и арену убрали)) явно Отредактировано рук дело))) вон Отредактировано поплакал что в него арбалями стреляют.. тут же сферки ввели против стрел за брю) такое ощущение что все ресурсы под Отредактировано работают)
    Чужая жена

    введут как Отредактировано команду даст) а пока просто какой то десад просит)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения



    Кто платит, тот и заказывает музыку, так всегда вроде было, тем более проект комерческий. Так что лей больше,но как по мне не стоит того,я перестал фанатеть и тратится и столько новых возможностей появилось,столько хотелок воплощенно в жизнь. Насчет книги,введут неплохо,не введут все равно) Насчет Леса,данное ПБ живо только во время тура) Новое ПБ уже 3 года обещают,но мы же напримере квестов Эманси видим что это не предел времени ожидания,ведь открыв анонс мы увидим,что было введенно из него и за какое время?))))))))) Про арбали и защиту за БР, вообще не понимаю недовольства,ведь его не было со стороны Лиги поповоду агров и Рун!
    P.S Все мною написанное личные размышления\наблюдения\пожелания, кто как прочтет,кто как поймет, не моя проблема)))
Страницы: 1