«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    WALBRO

    Повышение цен!
    18:14, 13 авг 2024

    В связи с повышением цен повсеместно, наверно логично будет повысить выпадение золота с мобов что скажете?

    Как мне кажется этот вопрос не менее актуален, так как те же сферы на бесплатный призыв мы покупаем за бриллианты, а бриллиант вырос в цене до 1750зол. Зато дроп золота в ПВЕ остался тем же, 45-48з в среднем на уровне 35+. То же самое и сфера на золото тоже в бриллиантах.

    Эвенты на бесплатный призыв и удвоенное золото не в счет! Так как не все и не всегда на них попадают, по разным причинам (работа, отдых на природе, семейные хлопоты и многое другое). Лично я например зачастую не попадаю на подобные эвенты по причине разницы во времени и работы.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:36, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 3
    Grindaizer
    "Ваши ожидания-ваши проблемы"(с)
  • 18:13, 15 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Халявы не будет. Спирус *
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 19:32, 15 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    _Э-н-ц-е-л-а-д
    тогда пусть лимит на мобобойство убирают ...логично? ещё как !
  • 20:21, 15 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    _Э-н-ц-е-л-а-д
    тогда 35+ еще сильнее поднимут цены на всё,золото для них станет бесконечным,ты гений
  • 20:02, 16 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    -Мирия-
    зачем просить повысить доход на копейки, лучше сразу просить ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума)
  • 16:29, 17 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 19:06, 17 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Эвенты на бесплатный призыв и удвоенное золото не в счет!

    Как это не в счёт? Нет, не замечаем мы такое, что этих ивентов на золото и призыв спутников стало ЗНАЧИТАЛЬНО больше, чем раньше было?
    Регулировочка происходит, ребята.
    Или вы думали, что больший приток золота для игроков останется безнаказанным?
  • 21:38, 17 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    вот мне другое интересно. если цены на серты опустятся . опустится ли цена на товары ? щас еще фонтан у всех высоет игровую валюту. серты потихоньку падают в цене
  • 00:25, 18 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Leraje
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Потому-что переизбыток сертов(и то не сильно цена упала), щас в акциях на пополнение уберут халявные серты(заменят чем-то другим) и цена на серты поднимится обратно
    Голды меньше выбивать от этого не стали
  • 07:08, 18 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    Пора серты сделать по фикс цене за голду и пусть они продаются в простом магазе. Донат итак хватает на что заливать
  • 17:03, 18 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Оскорбление администрации
  • 18:43, 18 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    eSko_
    Требую уменьшить кол-во золота с мобов - для валбро,а всем поднять!) Обнял
Страницы: 1