«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка

    Нападение защитников во время захвата
    15:02, 22 авг 2024

    На Вас совершено нападение Защитник когорты.
    14:50 Начался Бой за локацию "Горная пустошь".
    14:50 Начался бой "Нападение Защитник когорты на Форт_имени_Арка".
    14:53 Окончен бой Нападение Защитник когорты на Форт_имени_Арка.
    14:53 Вещи потеряли прочность: Славный топор хранителя (-1), Серебряная левая качественная шпора (-1), Сакральная подвеска Мистика (-1), Легендарные наплечники гиганта (-1), Непробиваемый боевой щит (-1), Рог героя (-1), Легендарная кираса феникса (-1).

    Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
    14:55 На Вас совершено нападение Боец когорты.( локация предгорье подвигов)
    14:55 Начался бой "Нападение Боец когорты на Форт_имени_Арка".
    14:56 Бой за локацию "Горная пустошь" окончен.
    14:56 После боя закончилось действие эффектов: Бесподобный салат-микс
    14:56 Звёздная искра 10 шт
    14:57 Окончен бой Нападение Боец когорты на Форт_имени_Арка.
    Это нормально, когда после захода в захват по ссылке из чата, на тебя нападает защ, убивает, и ты вылетаешь из захвата, хотя тело находится в захвате , а потом после возрождения на тебя нападает защ из захвата в любой другой локе. Баланс, баг, фича
  • 00:18, 23 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    _VeniL_
    Не парься нормальное явление, лучше не ходить тебе в ГП а мне в ПП -- :) если нету неслома, всегда так -- что то с таймом -- никто ничего делать не будет :)
  • 17:01, 23 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    У меня один раз вообще баг был забавный, после захвата, кто-то на меня напал я нажал обновится, и в итоге я стою в локе а тот, кто напал деертся со мной афк стоящем. И там даже какой-то урон нанес мой афк фантом, но потмо я все равно умер. Просто ходил, бродил, и тут надпись: вещи потеряли прочность.... помню даже подарками спрашивал-с кем он там дерется)) не помню ник.
    Думаю на время хваат защей выключить свосем. Ибо тайминг починить думаю вряд ли получится.
Страницы: 1