«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG

    Идея для таланта.
    17:03, 05 сен 2024

    Уважаемые читатели, и админы, как вам идея ввести талант на увеличение шанса казни? А? чеб с половиной ярости можо было казнить в разы чаще. или с 30% и т.д Ведь от казни есть и прфит материальный, кроме анимации.
  • 18:34, 05 сен 2024 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Норм, чё.. и чтоб моб/игрок во время казни выкрикивал проклятия в твой адрес.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:25, 05 сен 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Ну канеш это важнее,чем ввод анонсированных заклов в башню для 35+ (фиолет).Казни наше все)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:01, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Такой талант есть, если чо
  • 08:19, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Ламповый однако форум=) приятный)
    куртуазный шкрэк
    Согласен, только если игрок получивший профит за двойную казнь в бою выкриквыал бы слова благодарности в мой адрес. Ну чеб баланс был=)
    Тиана
    я где-то писал, что это важнее и подать мне срочно? Нет, что там у вас коненчо важнее и не спорю, может вообще моя идея фигня, я ж не настаиваю.
    Desaad-

    где?
  • 08:27, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    senatorARMSTRONG
    Ярость тысячи солнц
  • 08:47, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Desaad-
    так это ж ярость, а я предлагаю именно шанс казни при ярсти </=100% увеличить, допусти у тебя половина ярости и шанс казни = х, а я предлагаю сделать талант, который бы этот шанс увеличил. Вот ты допустим набил 50% ярости и казнил с высоким шансом, потмо еще 50% набрал и еще раз.
    К стати этот талант и талант на обратку в арконах работает)
  • 09:38, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    senatorARMSTRONG
    Шкала ярости это шанс казни, а ты предлагаешь ввести шанс на шанс, понимаешь же что может еще хуже стать?
  • 10:00, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Desaad-
    не, я предлагаю на увеличение имеющегося шанса, даже при полной ярости шанс не 100%. А с этим талантсо был бы 100%
  • 10:48, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    ser1
    На новые таланты на 2 уровень прокачки требуется 10 пачек пыли.последний раз бил мобафф при своём прозрении+4 и общем 20+ мне упало около 100 пыли за 2 часа.в среднем за 7-8 боёв хотя бы что-то падает.Теперь вопрос,сколько нужно убить мобафф.чтобы прокачать на 2 уровень?А сколько .если представить будет дальше,на 3.4.5 На кого это расчитано.на донатов или как,о каких ещё новинках может идти речь в карты вон нужно играть или в перчу в первый верхний слот новинки вставлять за сто тысяч мульёнафф
  • 11:00, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    ser1
    10 пачек пыли, это я правильо понял 5000? 50 камней? А это много разве? Последний талант на пыль требует 88 камней вроде.
  • 11:11, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Desaad-
    10 и 88 конечно разница есть.но на старых талантах старт был с двух.а здесь с 10.то если соответственно посчитать,то на новых талантах 5 уровень прокачки будет уже не 88.а 440
  • 12:44, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    ser1
    А как думаешь сильнО ли было желание качать таланты у игроков, будь первые таланты с такими ценниками? Их только ввели из расчета того, что они открываются на 10 чтоли лвл, где энки и на час то сферки пылесоса хватает. Последние апы талантов вообще в большинстве случаев требуют 35 лвл и я сильно сомневаюсь, что с таким разнообразием раскачки прозрения (свой талант, предметы типа амули, маунты, бафы всякие типа из фонтана) кто то, кто умеет на мобах пыль собирать не найдут ее для апа к требуемуму лвл. Вон секретка когда была, за 2 часа мобобойства нормально сыпало
    И вообще...
    Тут про таланты речь, а ты опять с нытьем про донатов

    Предупреждение, Оффтоп
  • 13:14, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Desaad-
    Желание было бы только у малого процента игроков.Возьмём к примеру,раньше при введении талантов по старым ценам -качать решилось по моему мнению процентов 50% игроков,теперь при увеличении цены в 5 раз по логике желающих станет в 5 раз меньше.т.е останется 10%.но это относительное предположение.может и меньше.Вот и вопрос.на кого это расчитано,всё делается для игроков
    А по поводу донатов.нытьё-не нытьё,каждый может высказать свою точку зрения.а то админы подумают.что раз все молчат-значит всех всё устраивает

    Предупреждение, Оффтоп
  • 14:37, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    бред.бывают казни и при примерно 10% яры.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

Страницы: 1