«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    давайпомолчим

    Ещё одна лампа) - "повелителя зверей"
    19:00, 05 сен 2024

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Есть такая лампа, которая даёт баф, где в свою очередь написано "Частота применения способностей питомца 1". У меня вопрос: разве не должен этот баф плюсоваться к частоте применения способностей у отдохнувших питомцев, что в итоге должно давать увеличение частоты на 2?
  • 11:37, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    давно такой вопрос тоже беспокоил, плюс есть ещё баф от жабочки который так же даёт +1 к частоте применения способностей. по логике пет в таком случае должен бафать каждый ход... в описании питомца нет же ограничений на частоту применения способностей в таком случае.
  • 14:20, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Disk_null
    еше и патрон какойто есть не помню ток где ,что дает частоту +1. я чет думал что они накладуються друг на друга ,но не тестил.
  • 17:27, 06 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    давайпомолчим
    Насчёт эффекта бабочки слышал, патрон такой видел. Не знаю прибавляются они к частоте отдохнувшего питомца или нет, т.к не не приходилось их использовать. Но, если память не изменяет мне, был какой-то баф во время какого-то события и в нем было увеличение частоты срабатывания способностей пета , и вот там он (отдохнувший пет) кидал способность каждый второй ход
Страницы: 1