«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Аферистка_я

    Осенний клен
    06:47, 13 сен 2024

    Ув. Администрация, а где клен? Каждый год 12 сентября появляется новость, что "В замках воинских братств Харадана осенним золотом засияли украшенные клановые деревья, а на площади Бранендаля распустился главный Клён торжеств!"
    Собственно вопрос, в этом году клен на площади отменяется? Или прошли какие то изменения?
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 07:04, 13 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    А зачем он? Всё равно мобов бить не дают.

    Предупреждение, Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:58, 13 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Для удобства игроков можно придумать заклятье неуязвимости и аналогичную сферу тем.кто не состоит в клане.принцип работы её:применять эффект можно один раз в день.время действия-2ч.нападать применившему можно на абсолютно всех.но на него не сможет напасть никто.включая фантомов,очень удобно на мобах будет)А по поводу того.что клёна на площади нет-недостаток конечно же и печалька)
  • 11:32, 13 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Да вопрос так же возник насчёт клёна, но видно как всегда забыли (всё стабильно)!Потом ради интереса глянул на стабильную новсть акции от казначейства и посмеялся!))) на картинке одно в описании другое интересно что дают в итоге, что то уже не связанное с картинкой и описанием?)) Но проверять не буду с таким отношением...
  • 12:03, 13 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    12:00 Праздник осени и урожая начинается! В замках воинских братств Харадана осенним золотом сияют украшенные клановые деревья, а на площади Бранендаля распускается главный Клён торжеств!

    Ну почти, сутки задержки это не страшно))))
  • 12:21, 13 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Счас договоришься на деструктив )))Клен ему подавай))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:23, 13 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Little Sky
    Вчера клён уже работал, просто новости не было, но сроки были указаны в новости о начале постройки клёнов.
Страницы: 1