23:35, 21 июн 2026
Tears in Rain
Не уважаемый,от слова совсем.Это вы не понимаете что несете,в кажом своем посте или в личном общение,вы унижаете и оскорбляте,как,сами знаете.Для тебя(перейду на ты),нет уважения ни к кому(старших уважай в первую очередь,а не ори-дед),кроме тех,кто покупает твои рохли.
Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер