«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    я конечно очень извиняюсь
    03:01, 25 июн 2026

    уважаемые админы. почему не падают под внутренним сумраком по квесту этому? тут ренд тоже? 03:54 Вы победили пятерых противников из вражеской фракции - вам пора доложить Коменданту о выполнении задания и получить положенную награду!
    03:54 Повергнув своего противника, вы на миг зажмуриваетесь от нестерпимого света. Рядом с телом врага сияет Лепесток огненного шторма!
    Получено: Лепесток Огненного шторма 1 шт.
    03:54 Получено: Эссенция противостояния 1 шт.
    03:54 Получено: Частица хладного огня 1 шт
  • 04:02, 25 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    все падает кроме отблека тьмы. почему? может мной не выполнены какие то условия?
  • 04:57, 25 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    ранд вроде очень плохо падают
  • 10:25, 25 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    СВяЗист
    я бы сказал оооочень плохо падают=)) я отказался
  • 11:02, 25 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ты ускользаешь от отблесков тьмы
  • 14:38, 25 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Ага,ренд..он самый..куда без него-то, родного..
    Оскорбление администрации
  • 15:22, 25 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Игрулькин_
    СВяЗист
    понятно спасибо. я думал они по любому должны падать без ренда
    кройте топ. спасибо за ответы
  • 15:28, 25 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    И опять, ренд..ну куда без него-то..
    Оскорбление администрации
  • 17:19, 25 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1