«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 19:21, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Dozhdikoff писал(а):
    при успешном прочтении фолианта , что он даст?

    Мудрость. http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=299 Вангер


       Чингочкук писал(а):
    Хотелось бы узнать характеристики Крепнущий фантом (22 лев), также вопрос дадут за него новую сферу или нет(сейчас средняя призрачная сфера!)?

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=16889
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 07:07, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    олег74_74
    Подскажите пожалуйста что такое "бафы",и их разновидности?
  • 10:59, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       олег74_74 писал(а):
    Подскажите пожалуйста что такое "бафы",и их разновидности?

    Положительные эффекты накладываемые на персонажа. В частности магия первой строки 4 столба перчатки. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:00, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    триня
    обьясните мне дураку я влажил в добычу дракониса 1000 златых а мне в инстах репу поганую а недраконис дают чё за ......и информации у этого старца нет о том что мой лвл недаст мне драконис с мелких инстов аДЕНЬГИ невернули они заработаны на бездропной игре -бесит
  • 08:46, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    starley mc
    на меня наложено заклинание Начальное омертвение , чем снимается???
  • 08:55, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    starley mc
    хайс
    никогда вещи с инстов не будут передоваемы!!!
  • 13:14, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       триня писал(а):
    обьясните мне дураку я влажил в добычу дракониса 1000 златых а мне в инстах репу поганую а недраконис дают чё за ......и информации у этого старца нет о том что мой лвл недаст мне драконис с мелких инстов аДЕНЬГИ невернули они заработаны на бездропной игре -бесит

    Получение Дракониса происходит следующим путем: если группа выше по уровню чем сверхсушество
    +0-1 уровень 10 драконисов
    +2-3 уровеня 7 драконисов
    +4-5 уровней 5 драконисов
    +6-7 уровней 2 дракониса
    Больше 8 уровней - 0 драконисов



       starley mc писал(а):
    на меня наложено заклинание Начальное омертвение , чем снимается???

    Когда закончите квест - пропадёт. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:57, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Дикаприо
    Почему когда я создал групу и участвую в бою без единого учасника группы - мне дается в 2 раза меньче золота,чем получила група ? Кому идет остальная половина ? Есть скрины
  • 21:14, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Дикаприо писал(а):
    Почему когда я создал групу и участвую в бою без единого учасника группы - мне дается в 2 раза меньче золота,чем получила група ? Кому идет остальная половина ? Есть скрины

    Наличие группы никак не влияет на размер дропа золота. Быть может вы просто бились с монстрами сильно младше вас? Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:54, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Вендетта-
    Вопрос глупый но все же. Я игрок 7 лвл и бье мобов 6 лвл. Дроп вещей зависит от того кого ты бьешь??? У меня бркг тоже 7 лвл, но бьет мобов 7 лвл и ему падает часто кристал заточки, а мне нет. Если я начну как он мне тоже они будут падать???
  • 01:10, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    medik
    Уважаемая инквизиция :) Подскажите пожалуйста...часто играю с работы...игру заблочили злобные админы...нет ли возможности войти в неё альтернативным путём...ну типа анонимайзера, зеркала или как нибудь ещё? Отправьте пожалуйста ответ на почту... Заранее благодарен :)
  • 03:35, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Крикливая
    Перестала работать ссылка на карту вот эта (http://prosvet.jclans.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=104&itemid=100) если есть новая дайте пожайлуста а то не могу найти на форуме
  • 10:25, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    aleks999
    как попасть в магазин под деревом демонов?
  • 12:13, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    ребят подскажите пож как можно сменить ник? если можно в приват
  • 13:44, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       -Вендетта- писал(а):
    Вопрос глупый но все же. Я игрок 7 лвл и бье мобов 6 лвл. Дроп вещей зависит от того кого ты бьешь??? У меня бркг тоже 7 лвл, но бьет мобов 7 лвл и ему падает часто кристал заточки, а мне нет. Если я начну как он мне тоже они будут падать???

    Дроп зависит от вашей удачи. Кристаллы заточки в частности падают с любых монстров игры, если разница в уровне с вашим не более 1. Вангер.


       medik писал(а):
    Уважаемая инквизиция :) Подскажите пожалуйста...часто играю с работы...игру заблочили злобные админы...нет ли возможности войти в неё альтернативным путём...ну типа анонимайзера, зеркала или как нибудь ещё? Отправьте пожалуйста ответ на почту... Заранее благодарен :)

    При чем тут инквизиция - не пойму. Но Клиент игры поддерживает работу через прокси. Вангер.


       Крикливая писал(а):
    Перестала работать ссылка на карту вот эта (http://prosvet.jclans.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=104&itemid=100) если есть новая дайте пожайлуста а то не могу найти на форуме

    Проблема временная. Ждите когда починят сервер. Прямые ссылки на карты тем не менее работают. Их можно найти у меня в инфе. Вангер.


       aleks999 писал(а):
    как попасть в магазин под деревом демонов?

    Он находится на материке в локации "Древо демонов". Доступ на материк открывается после выбора фракции. Вангер.


       ОДЕСИТ писал(а):
    ребят подскажите пож как можно сменить ник? если можно в приват

    http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=24
    Но в вашем случае проще подать заявку на добровольную блокировку персонажа(раздел инквизиции) и зарегистрировать нового на другую почту. 6 уровень берётся быстро. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 18:44, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DenisUmnov
    У меня два гремлина добытчика и работают одинакого, но один завис на 56 уровне (у второго 92). Что мне делать?
  • 18:59, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       DenisUmnov писал(а):
    У меня два гремлина добытчика и работают одинакого, но один завис на 56 уровне (у второго 92). Что мне делать?

    Продолжить копать. мастерство повышается с некоторой вероятностью при успешной добыче. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:09, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DenisUmnov
    Если покупаешь заготову в магазине редких товаров и потом закаляешь её первым дыханием дракончиков, то потом эта вещ будет передаваемой?
  • 14:05, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    По бестиарию за Болотный Пламень 10 на 10 уровне опыта должно быть 40, мне прилетело 39. Это баг или так задумано?
Страницы: 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62