«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 18:45, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       DenisUmnov писал(а):
    Если покупаешь заготову в магазине редких товаров и потом закаляешь её первым дыханием дракончиков, то потом эта вещ будет передаваемой?

    Да. Синие вещи из заготовок передаваемы. Вангер.


       Блонди_изза_угла писал(а):
    По бестиарию за Болотный Пламень 10 на 10 уровне опыта должно быть 40, мне прилетело 39. Это баг или так задумано?

    Какойто небольшой глюк. Я бы не обращал внимания. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:05, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --TOHA--
    добрый день минут сорок назат ходили с другом в групе на гарпий.ему прислали сылку на сайт чтоб он зашол. после этого забрали игрока! и скинули мне по почте одну ево вешь что мне делать я боюсь открыть письмо.
  • 20:12, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       --TOHA-- писал(а):
    добрый день минут сорок назат ходили с другом в групе на гарпий.ему прислали сылку на сайт чтоб он зашол. после этого забрали игрока! и скинули мне по почте одну ево вешь что мне делать я боюсь открыть письмо.

    Обращайтесь в инквизицию. И скажите другу чтобы не ходил по незнакомым сайтам. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:06, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Путин 1
    скажите почему закрыли норы я ходил в 21-15 на разведку один смотрел доступно ли...А через пол часа мы пошли с группой зачистили 36% а инст закрыли нам что за ерунда такая он же открыт на много более часов чем 2часа верните нам игру назад и разберитесь
  • 23:14, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Путин 1 писал(а):
    скажите почему закрыли норы я ходил в 21-15 на разведку один смотрел доступно ли...А через пол часа мы пошли с группой зачистили 36% а инст закрыли нам что за ерунда такая он же открыт на много более часов чем 2часа верните нам игру назад и разберитесь

    Вероятно до этого вы заходили в инст с другой группой. вот их привязка и истекла. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 18:34, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ektor
    Что дает справочник зельевара?
  • 19:23, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Ektor писал(а):
    Что дает справочник зельевара?

    Профессию зельевара. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:48, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шушпан
    как найти краснобородую жабу?
  • 20:54, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    killkoo
    где можно качать героизм до 8 ур? ;)
  • 21:23, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шушпан
    подскажите пожалуйста как найти краснобородую жабу?
  • 02:13, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mimmi
    в чате пишут - закажу "предмет".... - что это значит? почему просто не написать куплю
  • 10:28, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 1
       Шушпан писал(а):
    как найти краснобородую жабу?

    В водоёме рядом с башней таинств на перекрестке. Вангер.

       killkoo писал(а):
    где можно качать героизм до 8 ур? ;)

    Геммы воина. собираются из частей со злых боссов. Продаются на аукционе. Вангер.

       Mimmi писал(а):
    в чате пишут - закажу "предмет".... - что это значит? почему просто не написать куплю

    Это заказ на вынос вещей из инстанса. Вещи в инстансах непередаваемые и их выносят определённым образом, принимая потенциального покупателя в группу перед боем с боссом. Вангер
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:30, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    dimonius212
    скажите ювелирка купленая за драконисы передоваема
  • 11:31, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       dimonius212 писал(а):
    скажите ювелирка купленая за драконисы передоваема

    нет.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:08, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Virtual_Illusion
    тут вопрос возник: чтото идолы не всегда работают, с чем связано? (ходили в инст, на босе не вызывался фантом, пробовал обновлятся - ничего, мана полная - фантом стоит меньше моей максимальной...
    потом были случаи в простых боях - таже ерунда; на днях узнал что такое бывало не только у меня)
    в чем проблема?
  • 16:12, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Virtual_Illusion писал(а):
    тут вопрос возник: чтото идолы не всегда работают, с чем связано? (ходили в инст, на босе не вызывался фантом, пробовал обновлятся - ничего, мана полная - фантом стоит меньше моей максимальной...
    потом были случаи в простых боях - таже ерунда; на днях узнал что такое бывало не только у меня)
    в чем проблема?

    Бывает такое. Обновление в бою обычно решает проблем. По крайней мере у меня. На всякий случай почиситтие кеш (в клиенте меню "ошибка" - "удалить устаревшие файлы"). Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:35, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pr0stak
    подскажите что за дивные ларцы? в чате видел обьявление игрок открыл дивный ларец и получил то то то то
  • 17:44, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Pr0stak писал(а):
    подскажите что за дивные ларцы? в чате видел обьявление игрок открыл дивный ларец и получил то то то то

    Следите за новостями. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:55, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pr0stak
    а можно ссылочку плиз а то че то не нашел =(
Страницы: 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63