«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:13, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    shestic
       Вангер писал(а):
       shestic писал(а):
    я покупал книги по красноречию, но не помню сколькою Как узнать какую книгу мне покупать следующей

    Первая цифрра красноречия в параметрах - количество прочтённых книг. Например красноречие 21 - прочитано 2 книги. Вангер.

    СПАСИБО
  • 15:23, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Радогром
    как откючить опыт пвп?
    подскажите пожалуйста
  • 16:20, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marklark
    Еще вопросик

    Где можно посмотреть доступные для каждого уровня количество мастерства и умений гремлинов?
  • 16:31, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Радогром писал(а):
    как откючить опыт пвп?
    подскажите пожалуйста

    Настройки - общие настройки. Вангер


       Marklark писал(а):
    Еще вопросик
    Где можно посмотреть доступные для каждого уровня количество мастерства и умений гремлинов?

    на 7 уровне - до 59, и далее увеличивается на 60 каждый нечетный уровень.
    Очки умений - 4 у серого, 6 у зелёного, 8 у синего.Вангер.


       shestic писал(а):

    СПАСИБО

    Пожалуйста конечно. Но просьба, не захламляйте этот топик "не вопросами". Для благодарностей есть отдельная тема Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:41, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Радогром
    а где открыть эти настройки?
    я найти не могу
  • 17:42, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Радогром
    отбой, я тупой, я всё нашёл
  • 18:52, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    дзирит-до-Урден
    скажтите а щиты будут передоваемы после изготовления !
  • 20:40, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Пашка26
    В торговом чате было объявление, что продается комплект марадера за 600з, я сказал, что куплю, потом меня стали заставлять покупать только кирасу за 600з или я буду кидалой. Объясните, почему я буду кидалой, если комплект - это ДВЕ вещи, а не ОДНА
  • 07:26, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    zxcvb111115
    как выбрать вещь одной магической силы
  • 09:32, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marklark
    Уважаемые просветители, подскажите сколько стоит починка абсолютно убитой перчатки марадера....
    Спасибо
  • 12:13, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    vitasuk
    как вернуть чать ?
  • 13:26, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    BaD      BoY
    как мне пройти квест эксперементальное творение мага??
  • 15:09, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    slikow
    как использовать кристал заточки?
  • 16:20, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    м1122
    когда мне додут нормальный дроб скучно становиться.вот люди получают дроб отличные а мне какието мясо
  • 16:22, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    м1122
    я требую тоже мне довали отличные дробы !
  • 23:05, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TTpokypop
    Доброй ночи!

    А что изминились правила прохождения инстанса "Провал"? Дело в следующем: 03.04.2011 примерно с 15 до 17(точное время непомню) я собрал группу в провал. Определились, что 2 игрока (http://jugger.ru/user_info.php?nick=TTpokypop; http://jugger.ru/user_info.php?nick=СЕРЫЙ2013) бьют матку, а остальные ждут вынос (если повезет). Группа 5 игроков была сформирована до входа в инст., после чего 2 игрока вошли. Провели 1 бой в первой комнате - показало зачистку 8%, после пошли на Рогоматку - а ее там нет!!!? Зачистили еще где-то до половины - нет Рогоматки!!!
    Ранее я несколько раз неполность зачищал провал и бил Рогоматку. Что изменились правила? Без 100% босс недоступен? Будет ли рогоматка если вообще не зачищать?

    Пожалуйста прокоментируйте эту ситуацию.

    С уважением, TTpokypop.
  • 09:17, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       дзирит-до-Урден писал(а):
    скажтите а щиты будут передоваемы после изготовления !

    Да. Передаваемы. Вангер

       Пашка26 писал(а):
    В торговом чате было объявление, что продается комплект марадера за 600з, я сказал, что куплю, потом меня стали заставлять покупать только кирасу за 600з или я буду кидалой. Объясните, почему я буду кидалой, если комплект - это ДВЕ вещи, а не ОДНА

    В инсте падает только одна вещь. Вынос комплекта это значит что вас берут претендентом на одну из двух возможных вещей класса. Вангер.

       zxcvb111115 писал(а):
    как выбрать вещь одной магической силы

    Смотрите на магический бонус на вещи и выбираете. Например на аукционе.

       Marklark писал(а):
    Уважаемые просветители, подскажите сколько стоит починка абсолютно убитой перчатки марадера....
    Спасибо

    Стоимопсть починки не зависит от слома печатки. Точной цифры сказать к сожалению не могу. Вангер.

       vitasuk писал(а):
    как вернуть чать ?

    F8. Вангер.

       BaD BoY писал(а):
    как мне пройти квест эксперементальное творение мага??

    Этот квест не рассчитан на полное прохождение сразу. Там фантомы будут влоть до 43 уровня. Вангер.


       slikow писал(а):
    как использовать кристал заточки?

    Снимаете нужуню для заточки вещь, нажимаете на кристалл и в списке выбираете нужную вам вещь. Вангер.

       TTpokypop писал(а):
    Доброй ночи!

    А что изминились правила прохождения инстанса "Провал"? Дело в следующем: 03.04.2011 примерно с 15 до 17(точное время непомню) я собрал группу в провал. Определились, что 2 игрока (http://jugger.ru/user_info.php?nick=TTpokypop; http://jugger.ru/user_info.php?nick=СЕРЫЙ2013) бьют матку, а остальные ждут вынос (если повезет). Группа 5 игроков была сформирована до входа в инст., после чего 2 игрока вошли. Провели 1 бой в первой комнате - показало зачистку 8%, после пошли на Рогоматку - а ее там нет!!!? Зачистили еще где-то до половины - нет Рогоматки!!!
    Ранее я несколько раз неполность зачищал провал и бил Рогоматку. Что изменились правила? Без 100% босс недоступен? Будет ли рогоматка если вообще не зачищать?

    Пожалуйста прокоментируйте эту ситуацию.

    С уважением, TTpokypop.

    Кто-то из вашей группы был привязан к зачищенной копии провала. Это мог быть и один из покупателей. При входе в инст вам выдавалось сообщение о том, кто привязан к копии инста, в которую вы входите. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:30, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ANGEL83
    что такое ID и как его наити что бы можно было положить деньги через терминал
  • 16:21, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       ANGEL83 писал(а):
    что такое ID и как его наити что бы можно было положить деньги через терминал

    Нажмите в игре кнопку "банк" вверху. Там под списками вариантов оплаты сможете найти свой ИД. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69