«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 16:54, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    Локккер
    с какого уровня можно ПвПшить?
  • 18:51, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Локккер писал(а):
    с какого уровня можно ПвПшить?

    Поля битв - с 8го уровня. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:55, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ---SPARTACUS---
    Уважаемые Просветлители!!! У меня в клане отсроенно Укрепление, сколько у меня вместимость в клане сейчас?
    - Так как с самого начала ничего не отстраивая 10 мест в клане, отстроили до Укрепления значит теперь у нас 30 мест?
  • 20:51, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Zaurhuriev
    Подскажить , у меня было умение злить три а стало два почему так случилось????
  • 22:52, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Просто Джо писал(а):
    Уважаемые Просветлители!!! У меня в клане отсроенно Укрепление, сколько у меня вместимость в клане сейчас?
    - Так как с самого начала ничего не отстраивая 10 мест в клане, отстроили до Укрепления значит теперь у нас 30 мест?

    Базово - 10, каждый уровень укрепления добавляет 10. Укрепление - 2й уровень, значит максимум - 30. Вангер.


       Zaurhuriev писал(а):
    Подскажить , у меня было умение злить три а стало два почему так случилось????

    Такого быть не может. Вы что-то путаете. Какое у вас умение злить противника в параметрах? Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 01:44, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    если якуплю у бродячего торговца совершеный знак жизни .каторый репу требует 7000.а уменя репа меньше смагу я им васпользыватся?
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 02:09, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       трезвый конь писал(а):
    если якуплю у бродячего торговца совершеный знак жизни .каторый репу требует 7000.а уменя репа меньше смагу я им васпользыватся?

    Репутация для использования знаков требуется вне зависимости от способа их получения. Так что если репы недостаточно - не сможете. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:51, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ANGEL83
    подскажите пожалуйста что и как нужно искать в адриановых шахтах
  • 17:11, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       ANGEL83 писал(а):
    подскажите пожалуйста что и как нужно искать в адриановых шахтах

    Нажмите "поля битв вверху". Там есть описание. Там написано как получить аридановые осколки и что нужно для победы. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:46, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    тбром
    Не могу найти ответ на вопрос. Почему я не могу продать свою кирасу убийцы и перчатку?

    Вещи, падающие с боссов инстансов всегда непередаваемы. Вангер.
  • 00:10, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    тбром
       тбром писал(а):
    Не могу найти ответ на вопрос. Почему я не могу продать свою кирасу убийцы и перчатку?

    Вещи, падающие с боссов инстансов всегда непередаваемы. Вангер.


    Спасибо за ответ. А откуда берутся вещи, продаваемые на аукционе и участвующие в сделках?

    Передаваемые вещи падают дропом из обычных монстров. Вангер.
  • 15:23, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Reosaur
    Подскажите, пожалуйста, как повышать умение злить монстра, есть ли ограничения?

    В башне таинств на перекрестке продаютсй книги злости. Всего 5 книг. сответственно если прочитать все то вы сможете назлить 6 дополнительных монстров в бою. Вангер.
  • 16:42, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Год 2012
    Поторопился и купил Малые универсальные глобулы для профы по 15 голда штука 50 штук. Я всегда покупаю Малый набор сфероидов по 50 штук. Они так похожи на вид. Не посмотрел на цену. Можно какнибудь вернуть покупку? Помогите пожалуйста. Очень прошу :(

    Вернуть никак. Только продать старьёвщику или попробовать поискать покупателя на аукционе. Вангер.
  • 22:19, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    темные глаза
    подскажите как победить малыша тима?

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=8790&f=31&p=20
    Вангер.
  • 17:36, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marklark
    для чего нужен Университ?
    кто его использует?
    Кузнецам.
       Берит писал(а):
    -Появился новый ресурс – университ, который можно получить с некоторым шансом при добыче ресурсов любого типа.
    -Теперь из университа и других ресурсов кузнецы могут производить слитки металлов.
    -Рецепты самых простых слитков куприума, которые сможет выплавить даже начинающий кузнец, можно приобрести в магазине в Башне Таинств.

    Вангер.
  • 19:47, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    бес в ребро
    подскажите как затарится на турнир длинных ножей задание убить 4х не могу убить четвертого? у него жизнь востанавливается
    Спс.

    Просветители помогают разобраться в игре, а не играть. Читайте описание http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=8790&f=31&p=20 пробуйте разную расходку, думайте. Вангер.
  • 16:02, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Lightstone
    1 умник повел нас в провал на полную зачисту, вычистили 91% и он говорит - "бьем матку , я проверял много раз , выпадет нормальная вещь 100% шанс" и отказывается бить еще 1 жука, поддержите его или нпишите тут , что если зачистка 91% - шанс выпадения нормальной вещи - 91%

    Гарантия выпадения вещи только при 100% зачистки. Какой шанс выпадения вещи при неполной зачистке - известно только админам. Вангер.
  • 16:14, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Lightstone
    может быть, он действительно прав?

    Зы, невозможно тут играть... всем лень заключать сделки, и со сделкой не берут, нет смысла искать группу со сделкой - не найдеш.а теперь кидают...
  • 21:41, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    пропоица
    как разместить скрин?

    Смотря что именно вам нужно. Если это жалоба например на чат, то скрины отправляются в специальную почту, которая есть в заголовке тем с жалобами. Ссылки на посторонние ресурсы, в том числе и хостинг картинок, в форуме разпрещены. Вангер.
Страницы: 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70