«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 04:09, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Leshiy84
    Скажите пожалуйста. Что бы вещь заточит она обязательно должна быть отремонтированна, и как это влияет на шанс заточить вещь.

    Не обязательно. Прочность вещи не влияет на шанс заточки. Вангер.
  • 16:46, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Leshiy84
    спасибо
  • 17:33, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Super Girls
    Зашли в инстанс, а босса нет, что делать?

    Кто-то из вашей группы уже был недавно в инсте и привязал вас к своей копии. Смотрите в завершённых боях в локации с боссом, кто бы это мог быть. И в будущем обращайте внимание на сообщение о привязке, которое выдаётся при входе в инстанс. Вангер.
  • 22:26, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    СЪЮЗЕН
    kak pomeniat imia porsonaga

    Можно за бриллианты в коммерческом секторе. Вангер.
  • 16:14, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Zaurhuriev
    мне должны деньги и не отдают что делать!!!

    Обращайтесь к инквизиции. В разделе сделок есть тема с киданием по завереным сделкам. В разделе инквизиции есть тема жалоб на недобросовестных игроков. Вангер.
  • 19:06, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Psihiator
    С кого дропается кора векогого дерева?

    С монстров 6+ уровня. Продаётся на аукционе. Вангер.
  • 21:19, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    dfhgjuykukiu
    Зачем нужна слава? и как её качать?

    Покупаете у археолога свиток освящения (нужна репутация искателя древностей). Применяете на зелёную вещь. Покупаете знамя, которое продаётся в магазине редких товаров, вставляете его в секретный слот. Идёте в пвп (шахты или открытое пвп на материке). При победе вашей вещи начислятся очки славы пропорционально героизму. Как только вещь наберёт определённое количество очков - она сменит цвет на следующий и повысит характеристики.
    Для зелёных вещей - слава, для синих - эпичность, дял фиолетовых - героизм. Названия разные, но суть одинакова.
    Эпичность можно снять с вещи и передать на персонажа. тоже специальным свитком. с персонажа её потом можно передать на другую вещь тоже специальным свитком.
    После освящения вещь становится непередаваемой. Вангер.
  • 22:50, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    gontex
    как создать групу для истанта?

    Учебник по инстансам.Вангер.
  • 01:45, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    AlexWolf113
    Помогите. Зашли в провал группой. 100% сделали зачистку. РОГОМАТКИ НЕТУ! Что делать? Это глюк или неполадка? Как исправить. Мы два дня ждали этого инстанса..чтобы такой облом?

    Кто-то из вашей группы привязал вас к инстансу где рогоматка уже была убита. Посмотрите в завершённых боях. Это прольёт свет. Вангер.
  • 17:23, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    настюффка
    ребят а почему мне не дали сферу за сбой в игре , все мои друзья получили хотя я была в игре в этот день

    С этим вопросом - к администрации. Вангер.
  • 17:27, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Kostya7
    С каго лучше выбивать кору великого дерева?

    С любого монстра 6+ уровня. Вангер.
  • 18:24, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Gryzlo
    Что за камни предлагает Веллос за убийство Дофа?Какой брать,если я убийца?

    Изразцы? Берите по классовой характеристике. для убийцы это ловкость. ониа повышают её на 2 часа при применении. и кстати по ним можно щелкнуть и почитать описание. Вангер.
  • 19:32, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    chuvak666
    вопрос в чем разница между ассасинами и разрушителями?

    Ассасин - уворот. Разрушитель - крит. Вангер.
  • 20:11, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ANGEL83
    почему заточка не смогла заточить вещь и исчезла

    Заточка точит вещь с некоторым шансом. При использовании она исчезает вне зависимости от удачи. Вангер.
  • 22:01, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Van Xelsing
    что дает знание полача?

    Чем больше мастерство палача, чем больше тем сильнее вы можете наносить травмы. Вангер.
  • 00:13, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шушпан
    подскажите пожалуйста как вытащить меч в гробнице соверинга???

    Ищите помощи в локации, как вам и советуют при доставании меча. Вангер.
  • 21:53, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Successful_man
    Приветствую! Скажите пожалуйста, могу я поменять адрес почты своего аккаунта?

    Вам сюда: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=700&subcat=150 Вангер.
  • 18:24, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    vittir
    Ввели время действия таких квестовых ресурсов как : "Могильный мох" и "Болотная тина". Вопрос зачем? и от меня чуть не цензурно- какой гад это сделал, поломал мне всю стратегию, ну нужно ведь хоть в чем то оставаться постоянным, и хотя бы советоваться с игроками.

    в анонсе такого не было.

    Время жизни на этих ингридиентах было изначально, с самого момента их введения. Вангер.
  • 16:19, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Kali Durga
    достиг 10 лвла, а "превосходный сундучок" куда пропал если я его после 7 лвла не открывал!!!???


    У сундуков есть время жизни. Вангер.
Страницы: 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72