«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 10:57, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DAK1976
    получается что вещи из инстов продать нельзя??

    Вещи из инстов - непередаваемы.Вангер.
  • 19:11, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    sotsemod
    а как удалить свой аккаунт?

    Никак. Только заблокировть ПСЖ: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=342&f=9 Вангер.
  • 19:44, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    дайте ссилку на гайди по теме материк для чайников

    У нас нет такого гайда. простите. Вангер.
  • 20:41, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Курпсе
    вопрос забыла имейл от акаунта,что делать?

    Вам сюда: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=700&subcat=150
    Вангер.
    Мой личный список ЧС:
    EYGENI
  • 04:16, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Курпсе
       Курпсе писал(а):
    вопрос забыла имейл от акаунта,что делать?

    Вам сюда: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=700&subcat=150
    Вангер.

    Конечно спасибо,но там требуется знать имейл но я не помню,знаю пороль и контрольный вопрос тока
    Мой личный список ЧС:
    EYGENI
  • 09:37, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Курпсе писал(а):
       Курпсе писал(а):
    вопрос забыла имейл от акаунта,что делать?

    Вам сюда: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=700&subcat=150
    Вангер.

    Конечно спасибо,но там требуется знать имейл но я не помню,знаю пороль и контрольный вопрос тока

    Я ничем помочь не могу. Такие вопросы решает техподдержка. Если не знаете что писать в поля - пишите "не знаю". Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:38, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -snake2010-
    Распределил очки умений гремлина на скорость. Без этого 1 минута, с распределением 60 секунд. Замерял по секундомеру. Баг? Или злонамеренное введение в заблуждение?

    1 очко скорости сокращает сбор ресурса на 1.5 секунды. Вероятно нужно пересадить гремлина на ресурс после изменения параметров. Вангер.
  • 14:01, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    -snake2010-
       -snake2010- писал(а):
    Распределил очки умений гремлина на скорость. Без этого 1 минута, с распределением 60 секунд. Замерял по секундомеру. Баг? Или злонамеренное введение в заблуждение?

    1 очко скорости сокращает сбор ресурса на 1.5 секунды. Вероятно нужно пересадить гремлина на ресурс после изменения параметров. Вангер.

    К сожалению пока доступна только мята. Изменение локации сбора не приносит никаких результатов, время сбора по прежнему то же.

    Ну попробуйте после распределения очков обновить страничку и потом снять гремлина и посадить обратно на ресурс. Я сейчас проверил - параметр скорость у меня работает нормально. Вангер.
  • 15:02, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Дикаприо
    Как ето понимать ?
    Собственное желание Игрока
    - Просьба на форуме о наложении проклятия Гаррота по собственному желанию.
    Бессрочное проклятие Гаррота с возможностью выхода за 10000 золота.

    Пока в игре не введена тюрьма - никак не понимать. Система проклятий ещё не введена в игру. Вангер.
  • 18:00, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    как работают предметы повышающие количество получаемого дракониса с босов:
    1. есть ли смысл покупать 2 одинаковыъх предмета? Например две Фибула драконоборца дадут +1 или +2 дракониса?
    2. если купить Фибула драконоборца и Копье драконоборца будет +3 дракониса или +2 только от большего бонуса?
    3. на етих весчах написано что они работают только если босс не менее чем на 3 уровня ниже, но когда то писалось администрацией на форуме что они работают если получаеш с боса хотя бы 1н драконис, как на самом деле сейчас?

    Эффекты складываются. Ограничение на разницу в 3 уровня - актуально. Вангер.
  • 19:00, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    fatina
    подскажите пожалуйста как поменять стальную когорту на лигу свободных

    Только за бриллианты: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=24 Вангер.
  • 20:03, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    fedotoff13
    у меня 8 уровень,когда мне дадут гремлина,который будет помогать мне собирать ресурсы?

    Квест на добывающую профессию - у смотрителя на перекрестке. После прохождения его вы сможете купить своего первого гремлина. Вангер.
  • 13:34, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Piermoris
    можно ли придать неразрушимость классовым вещам и как это сделать?

    Если освятить вещь (свиток продаётся у археолога) то вещь при ремонте не будет терять прочность. Освещать можно только оружие и одежду. Вангер.
    мну все хочу узнать
  • 18:50, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Jon Otcon
    люди а кто подскажет как злить монстров??????

    Нажать на !!! рядом с ником монстра в бою. Вангер.
  • 22:07, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alisa2010
    Привет. Вопрос - если я выдаю кредит , оформив его как положено (заверив у инквизитора), какая гарантия возрата золота при кидке ? - допустим заняла 2000 а человек все деньги промотал и брать с него нечего.
    есть ли возможность привличения поручителей со 100% ответственностью за заемщика, в случаи не возрата золота заемщиком в срок, спасибо за ответы.

    Обращайтесь с этим вопросом к инквизиции. В случае кидалова компенсация идёт за счет того что может быть передано у партнёра по сделке. Вангер.
  • 01:03, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Скажыте пожалуста для создания из заготовки зачарованой вещи сколько необходимо коконов драконов?
    И имеет ли разница какой именно это кокон.Спасибо.

    Загляните в магазин редких товаров, там продаются заготовки. На звготовках написано сколько и каких дракончиков нужно для изготовления вещи. Вангер.
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 14:12, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    Курпсе
    латерейный билет можно будет приобрести 28 числа,просто в данный момент нет возможности..?

    У нас нет информации о сроках проведения лотереи. Вангер.
    Мой личный список ЧС:
    EYGENI
  • 15:17, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Курпсе
    и это в какой теме оформлюяться жалобы на игроков

    Смотря на что жалуетесь. В разделе инквизиции посмотрите прикрепленные темы и выберите подходящую. Вангер.
    Мой личный список ЧС:
    EYGENI
  • 13:22, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста, возможно ли у зверга Грого выменять вторую маску устрашения, или это единичный для персонажа артефакт?
    Заранее спасибо за ответ.

    Да, возможно. Вот пример. Вангер.
    http://strangers.jclans.ru
Страницы: 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73