«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:52, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Panzer_King
    Как и где можно сделать доспех Эпическим! Спасибо

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=28434&f=20 Вангер.
  • 23:43, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ФАВОРИТТ
    Скажите пожалуйста!) Увеличивает ли силу бафа (4 магии перчи) - магическая сила вещи? Или задам вопрос с практической точки зрения: когда в перчи совпадают магии стрелы и бафа это лучше чем когда они разные или все-равно. Спасибо.

    Бонус магии на вещах увеличивает силу атакующих заклинаний. На баффы не влияет. Вангер.
  • 00:19, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ФАВОРИТТ
    Еще один маленкий вопросик: действительно ли после получения звания громилы - геоизм не увеличиваеться аж до 11 лвл?
    Да, именно так. таблица героизма: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=285 Вангер.
  • 15:07, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    есть небольшой вопрос , нажал на кнопку свернуть чат он уехал вниз игрового окна -лазил по форуму, так и не нашол как вернуть его обратно ,я так понимаю разрешение игры както не соответствует параметрам ноутбука и окно игры видимо должно быть больше но фаер фокс не показывает окно чата если оно гдето тока под низом окна и достать я его не могу.

    в клиенте вверху меню сервис - высота чата. Вангер.
  • 00:43, 03 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Saackrid
    почему я здал по квэсту 6 банок археологу а он всё болеет?

    Сдавайте сразу 5 банок - тогда точно вылечится. Вангер.
    я бог орбов я слежу..... за тобой......
  • 09:26, 03 май 2011 
     Рейтинг: 0
    MAlex123
    Почему меня не пускают в Поганую яму? Нужно выполнить какой-нибудь квест?

    Да, выполняйте главную сюжетную цепочку квестов. В процессе вам дадут квест на убийство соверинга и доступ в яму появится. Вангер.
  • 18:05, 04 май 2011 
     Рейтинг: 0
    spburg
    Подскажите пожалуйста у меня при загрузке боя черная консоль и управление перчпткой не активно

    Почистите кеш/временные файлы. Обновите флеш, переставьте юнити. Клиент тоже можно попробовать переустановить. Вангер.
  • 23:56, 04 май 2011 
     Рейтинг: 0
    как мне получить сундук бесподобного снаряжения,не помню куда делся старый, кузнец ничего не дает...

    Попробуйте у акрилона спросить. Я пока честно сам не знаю где его можно взять, если он был утерян. Вангер.
  • 13:32, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    олег678
    как создать группу для посещения пещер?

    Учебник по группам. Вангер.
  • 14:26, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
       johnlev писал(а):
    как мне получить сундук бесподобного снаряжения,не помню куда делся старый, кузнец ничего не дает...

    Попробуйте у акрилона спросить. Я пока честно сам не знаю где его можно взять, если он был утерян. Вангер.


    Напишите на игровую почту Спирусу. Выдаст.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:12, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    faterland
    Драсьти.
    Кто может обьяснить подробно,как просходит заказ вещей из интов?Что я должене делать к примеру?Должен тоже в группе быть,или как?В общем всё по порядку.
    Спасибо.

    Продавец перед боем с боссом приглашает покупателя в группу. Убивает босса. Если выпадает нужная покупателю вещь, то покупатель встречается (обычно у входа в инст) расплачивается с продавцом, а продавец через рюкзак группы передаёт вещь покупателю. В инст входить покупателю не нужно. Продавцу следует войти в инст раньше чем взять покупателя в группу, чтоыб избежать возможной привязки к копии покупателя.
    Не забывайте заверять сделки в соответствующем разделе форума. Вангер.
  • 17:30, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    faterland
    Ясно.Т.е. продавец должен быть лидером группы?

    Теоретически нет. Но на практике обычно покупателя именно буерут в группу. Вангер.
  • 17:56, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    faterland
    Ну вещь передать модет только лидер же?Уж извините,если вопросы нубские...
    И ещё один вопрос:если лидер поставил распределение вещей случайно,то после победы в инсте полученные вещи сразу кому то из группы достаются рандомно,или как?А то где то видел,что нужно писать /ранд или ещё что-то..

    Да, вещь передать может только лидер. Но если например доверительные отношения, то лидер может быть и покупатель.
    В инстах все вещи (кроме квестовых) при любом распределени падают в рюкзак группы.
    /rand в торговый чат выбрасывает случайное число от 1 до 100. но распределять всё равно будет лидер.
    Если спец распределение "по жребию". лидер выбирает игроков кто претендует на вещь и она автоматически случайно отдаётся одному из них. В чат будет написано кто учавствовал в розыгрыше. Вангер.
  • 12:02, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Юлия64
    почему игру выключили на 1 минуту раньше сегодня 6.05.11 - по серверу было 11-59 - теперь я умерла - почему???

    В чате показывается не серверное время, а время вашего компьютера. Может у вас часы отстают. Вангер.
  • 13:16, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    shrooom
    всем привет, помогите пожалуйста, после проф. работы ( 06.05.) захожу в игру, идёт загрузка, доходит до 100% и всё, в игру не заходит, чёрный экран и индикатор загрузки по центру экрана 100% и всё, что делать?(

    Почитайте это: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3908&f=2
    Если не поможет - пишите в техподдержку. Вангер.
  • 14:34, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    psychoppl
    археолога лечил противоядием. написано бутылок нужно от 1 до 5. я ему 5 штук принес и все равно не вылечился. чо за ошибка?

    При меньше 5 бутылок - только шанс лечени. Если принести сразу 5 - вылечится точно. Вангер.
  • 14:41, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    faterland
    собираю группу в провал 7-8лв 100%зачистка,свободно:весь страж и весь мар

    =

    Вот такое увидел в чате,Что это значит?)
    Это как свободен?

    Значит что в группа ищет покупателя на вещи из этих комплектов. Как выносят вещи - написано выше на этой странице. Вангер.
  • 14:57, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    psychoppl
    когда идут в провал заказывают вещи которые выпадут с босса. идут много а выпадает вещь одна. вот и заказывают наперед. кто какую заказывал такую и получит если выпадет. если нет то нет.
  • 14:58, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    kripto212
    Скажите за что и сколько даётся очков клану

    Очки даются за любой прогресс, опыт, героизм, квесты и тд. Сколько конкретно - не известно. Вангер.
Страницы: 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74