«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:20, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    faterland
    Только что разозлил рогача и появился грызл-людоед,что за него может дастся?И вооьще за таких боссов что даётся?.

    Из злых боссов 6+ уровня падют части гемм, скрижалей, некоторые вещи на репутацию (с разных боссов по разному). Некотоыре злые боссы нужны для квестов. Вангер.
  • 15:28, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    faterland
    Ясно.
    И последние на сегодня вопросы:

    1)Как известно,дроп идёт только если бот максимум меньше уровнем вашего на 1.
    Вопрос - если я,7 уовень,буду злить моба 5 лвл,то с него может появится босс?И если может,будет ли с него дроп?

    БОсс равен уровню разозлённого монстра. Правила дропа с босса такие же (-1).
    2)Что влияет на получение гремлином мастерства?А то бывает,что по 10 раз не может повысить...Или рандом?

    Рандом. И чем больше мастерство тем меньше вероятность повышения. Вангер.
  • 18:01, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    faterland
    Блин,я не как ни пойму.

    Я создал группу,поставил на случайно,вроде должно всё рандомно распределится - пытаюсь асформировать группу - пишет:"в рюкзаке есть нераспределённые вещи,и всё достанется лидеу"
    И опять же,был в группе,долго били хисс,много насобирали,потом лидер в конце расформировал группу,а мне ничего ни досталось - было случайно.

    Дроп со злыхх боссов падает в рюкзак группы всегда.
    Если лидер расформировывает группу при наличии нераспределенных вещей - они падают все лидеру. Учебник по группам: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=14&page=2 Вангер.
  • 16:01, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    олег678
    В КОЛОНКЕ БАНК НАПИСАННО ЧТО ЗА 180 РУБЛЕЙ СО СЧЁТА НА ТЕЛЕФОНЕ Я ПОЛУЧУ 275 ЗОЛОТЫХ -- ЭТО ПРАВДА?

    Раз написано, значит правда. Но вопросы по банку лучше задавайте в коммерческий сектор: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=900&subcat=152 Вангер.
  • 21:26, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KcaBuyc
    Какой максимальный уровень в игре( Вроде был 25...раньше давно)?
    и при достижении мах уровня будет ли опыт капать при боях с мобами? ( в предверии того что планку мах уровня могут передвинуть)
    Заранее спасибо!

    пока 25йц максимум. контент на 25+ в разработаке. В будущем в игре будет 45 увроней. Вангер.
  • 10:04, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Есть ли известные изменения/нововведения в системе получения демонических желудей по квесту у коменданата?
    П.С. Получил 3 желудя при 70% в пользу Лиги

    Ничего о таком не слышал. 1 лока - 1 желудь. Может вы квест взяли раньше? Вот прямо сейчас при 70% за лигу мне дали 7 желудей. Вангер.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:53, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    faterland
    Какая профа самая пибыльная?
    Со знаковеда хоть можно норм зааботать,или нужно менять на зельевара?

    Думайте сами. Вангер.
  • 16:19, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    knop2
    Не могу зайти в яму поганую. Говорит нужно обсудить с властями. Что делать?

    Делайте основную цепочку квестов. Доступ в яму дадут по одному из них. Вангер.
  • 17:42, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    дракула1997
    для чего нужны коконы

    Для создания синих вещей Вангер.
  • 20:43, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _ Wild Cat_
    подскажите пожалуйста если освятить на славную вещь передаваемую она станет не передаваемой или ее нельзя освятить

    Станет непередаваемой. Вангер.
  • 09:11, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    michannic
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, с остальным вроде разобрался:
    1.Для чего нужны медальоны (как пользовться)
    2. Как в чате написать в приват

    1. Одеваете в слот боеприпасов и в бою используете. Наносит урон противнику.
    2. Два раза щелкнуть на нике собеседника. либо правой кнопкой - приватное сообщение. Вангер.
  • 21:55, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ФАВОРИТТ
    как узнать кто дал мне кляп и куда можно пожаловаться

    Никак не узнать. Жаловаться сюда: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=28643&f=9 Вангер.
  • 07:31, 11 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Вазилиныч
    Стоит ли брать щегольские поножи у Кабаняры?

    Это уже вам решать. Поножи рекрута, которые лучше, вы сможете одеть уже на 9м уровне. Вангер.
  • 09:40, 12 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Шушпан
    подскажите пожалуйста где качать профессию заклинателя???

    В окне "профессии" на закладке "производство". Первый самый простой рецепт продаётся в башне таинств на перекрестке. Остальные - в дропе с монстров или на аукционе. Вангер.
  • 12:32, 12 май 2011 
     Рейтинг: 0
    spburg
    Подскажите пожалуйста, если освятить "Ирреальный патронташ" он станет неломаемым при убийстве перса? Или есть способ другой его сделать неубиваемым, или увеличить срок его жизни?

    Патронташ нельзя освятить. Освятить можно только одежду и оружие. Также нельзя освящать вещи с прочностью 1/1. Вангер.
  • 14:01, 12 май 2011 
     Рейтинг: 0
    SPEKTRJETT
    каков баланс в игре между бойцом и мобом, если у моба всегда больше хп, обязательно надо с затаркой бить???
    в смысле если ур бойца и моба одинаковы!

    Да, предполагается что вы будете тратить боеприпасы в боях. Игра рассчитана на убийство монстров на 1 уровень меньше вашего.
    Пользуйтесь в форуме кнопкой правки (в виде ножниц), не надо отправлять несколько сообщений подряд. Вангер.
  • 10:20, 13 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Леверус
    Здрасвуйте я вступил в кагорту и мне обьяснили што сразу должно даваца 2 квеста на сбор желудей и временный комплет вещей но у меня таких квестов нет у коменданта тока 1 квест на убийство 3й людоедов .Помогите пожалусто.

    Пока вы не пройдёте квест "время подвигов" на временные доспехи другие квесты у коменданта будут недоступны. Вангер.
  • 16:36, 13 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ваня чел
    помогите бои не загружаются минут 20 ждал потом высвечивается поражение!!!на меня группа уже матится помогите!!!

    Почистите кеш, перезагрузите клиент. Обновите флеш. Попробуйте через браузер. Если ничего не поможет - пишите в ошибки игры. Вангер.
  • 16:51, 13 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ваня чел
    чо за кеш а клиента у меня вообще нет

    Временные файлы интернета в браузере. Рекомендую скачать и установить клиент. Вангер.
Страницы: 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75