«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 18:55, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    тбром
    Добрыи день. Мы, два 12 уровня, пошли убили рогоматку без зачистки и получили только эликсиры с грибами. А как бижутерию получать? Кого надо было убить?

    Бижутерия может упасть при любой зачистке меньшей 100%. Нет рецепта гарантированного выбивания бижи. Вангер.
  • 19:32, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    тбром
       тбром писал(а):
    Добрыи день. Мы, два 12 уровня, пошли убили рогоматку без зачистки и получили только эликсиры с грибами. А как бижутерию получать? Кого надо было убить?

    Бижутерия может упасть при любой зачистке меньшей 100%. Нет рецепта гарантированного выбивания бижи. Вангер.


    А если сеичас по быстрому зачистить после рогоматки? Ничего уже не изменитс? )

    Ничего не изменится. Рогоматка уже убита. Вангер.
  • 18:45, 18 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Kalinin79
    как добавить инвормацию в анкету персонажа?

    Настойки - анкета. Там есть поле. Вангер.
  • 13:51, 19 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мокарос
    по квесту похитителы гремлинов надо найти клетку в заброшених штольнях
    но когда я кликаю на клетку вибивается собщение про розбойников . Как пройти квест ?

    Читать квесты надо. В маске надо к гремлинам подходить. Вангер.
  • 16:12, 19 май 2011 
     Рейтинг: 0
    UMRI
    ляха муха))) как выбрать фрон???

    http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=15#q35
    В игре сущестуют две фракции: Стальная когорта и Лига свободных. Эти фракции постоянно враждуют, что позволяет создать в игре PvP-бои. Однако на острове Радвей по велению Благодетельной Леи бои между фракциями запрещены.
    Вступить в одну из фракций можно двумя способами: 1. Пройти квест у одного из капитанов кораблей в порту, достигнув 15 уровня; 2. Получить рекомендацию. Эту рекомендацию могут преобрести представители фракций, у которых имеется 3000 репутации Приморского форта, на материке у комендантов и вручить игроку c 1го уровня.
    Вангер.
  • 21:28, 19 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Kalinin79
    Подскажите как пользоваться талисманами Древостража и т.д.

    Это внебоевые фантомы. Пользоваться как подарками. тлько надо находиться в одной локации с жертвой. Вангер.
  • 16:36, 20 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Милллениум
    Добрый день. Наткнулась на ьтакое понятие как личчная или своя эпичность, точное название к сожалению не помню Что такое эпичность вещей понятно, а своя это что? И если она есть, то где ее можно посмотреть и как она получается? На форумах и в учебниках по этому поводу ничего не нашла. Может полохо смотрела))

    Вот краткое резюме: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=28434&f=20 Вангер.
  • 16:51, 20 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Милллениум
    Да, и еще) Количество убитых врагов в инфе об оружии это просто для понта дела так сказать, или что-то все таки даст?

    Пока никаких наград кроме топа на главной странице за это нет. Вангер.
  • 22:25, 20 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Kalinin79
    Люди помогите, что надо сделать, чтобы вытащить меч по квесту "живой среди мертвых". Первую атаку отбил - и пишет
    Вы одержали верх над напавшими на вас духами, но вокруг уже появились новые. Похоже, вытащить меч просто так не получится, нужно что-то придумать или найти того, кто сможет вам как-то помочь....

    Поищите помощи. В локации вы не один. Вангер.
  • 09:37, 21 май 2011 
     Рейтинг: 0
    sasuke-ushiha
    У меня игра не врубается что делать?через клиент итак открываю обновления все последнии чтоза фигня?

    Не знаю. Техподдержка тут: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
    Вангер.
  • 22:03, 21 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Kalinin79
    помогите, прошли провал вдвоем, лидер по ошибке кинул мне кирасу, которая нужна ему как мне ее отдать ему??? Кираса мне эта не нужна

    Никак не отдать. Непередаваемые вещи не передаются. Вангер.
  • 10:30, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krik130885
    почему кирасы из провала не возможно передавать её или выставлять на аукционе? каким образом ёё можно продать веть на ауке есть выставленные образцы

    Все вещи из инстов непередаваемые. На аукционе продаются вещи не из инстов, а из обычных монстров. Вангер.
  • 10:38, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krik130885
    то есть ни какай возможности получить за нее больше 40 монет нет?

    Нет. Максимальная цена продажи любой вещи старьёвщику - 40 монет. Вангер.
  • 13:31, 26 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан Монгол
    Почему мясо из мобов выпадает чаще чем все остальное есть какая либо закономерность или это закон подлости.

    У мяса высокая вероятность выпадения. У редких вещей - низкая. Рандом. На вопрос "почему" - потому что так решили разработчки игры. Вангер.
  • 13:54, 26 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан Монгол
    спасибо, а нулевая вероятность выпадения дропа тоже существует? интересно было бы узнать какая вероятность выпадения коконов потому что нереально например на мой уровень собрать надо 5 вещей т.е 300 коконов, выпал только один за почти 3 тысячи боев

    Вероятности известны только разработчикам. Вангер.
  • 20:13, 26 май 2011 
     Рейтинг: 1
    дожд111
    Как получить больше дропа за бой?

    Казнь увеличивает количество падающего холота на 50%. На шансы дропа других вещей повлиять никак нельзя. Вангер.
  • 00:45, 27 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Есть такая штука http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=198888315 что с ней делать?
    В списке квестов нет ни одного квеста связанного с данным квестовым предметом.
    Почему то никто не может мне ответить на этот вопрос, просветители в приват молчат, друзья не помнят, надеюсь хоть тут мне наконец-то ответят.

    Прочитать и бояться. больше ни зачем не нужно.

    Говорят это какой то квест. С каким квестом связан данный предмет?

    Говорят неправду. Дневник это реклама инстанса "заброшеная усадьба". Вангер.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 14:41, 27 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Olorin_
    Подскажите, где взять подставку для малой сферы ловкости?

    Там же где и глобулу и хрусталик - в дропе со злых боссов. Вангер.
  • 18:36, 27 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Балар
    улучшения гремлина, есть 6 очков а навыки скорость, защита, ум по нулям и поставить не могу. Подсмкажите как распределить статы.

    Это ползунки. Двигайте их. Вангер.
Страницы: 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76