«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:42, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Aleksandr33011
    как использовать эмотивы

    Написать в чат команду вида: /привет, если хотите обратиться ко всем на локации, и команду вида: /привет ник персонажа, если обращена к конкретному человеку.
    Список доступных эмотивов можно посмотреть в книге, раздел достижения/доступные эмотивы. SilverW0lf.
  • 10:14, 18 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Aleksandr33011
    можно ли использовать каким нибудь образом очки опыта?

    SilverW0lf.Причина проста у меня 98 опыта в провале дают по30 монет если я стану 10лвл то18монет а провал доступен 1 раз в сутки это же 4 лишнихпохода заместо 2 как быть посоветуйте пожалуйста.

    Увы, опыт откатить нельзя. Можете попробовать договориться чтобы группа зачистила провал без вас, а Вы вместе с группой бьете только матку. Опыт получите только за нее, а монеты дадут как за полную зачистку, т.е. 30 штук. SilverW0lf.
  • 08:50, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Aleksandr33011
    Здраствуйте подскажите где найти неупокоеных мертвецов у кого квест на кладбище я зайти немогу

    Пройдите квест Сердце Мараганга, Выдает его Велос Юл на площади города, после него дадут доступ к кладбищу, там же найдете неупокоенных мертвецов. SilverW0lf.
  • 07:22, 20 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Aleksandr33011
    SilverW0lf скажите а что в норах падает по одной вещи на группу?на доске много шмота.Тратишься по300-500 золотых и все зря если не случайность?

    На доске указаны вещи которые возможно добыть в этом инсте. После зачистки всегда падает только 1 вещь. Wolf07
  • 20:57, 20 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    MOORDRAAL
    Где наити информацию по всем секретним местам (как дом на кладбище)которые реснуются каждые 24 часа

    Тут, http://strangers.jclans.ru/viewpage.php?page_id=27. SilverW0lf.
  • 04:12, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    eunem
    Где брать заготовки для зелья скорби, когда аринош покинет шатёр

    У Хелфрита О’Бирна, в заброшенной часовне на городских захоронениях. SilverW0lf.
  • 14:45, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Aleksandr33011
    Почему у меня гремлин не прокачивается,собрал уже 300 мяты а мастерство все 43?.Хотя написано надо всего 180.

    Мастерство повышается случайно при удачном сборе. И чем больше мастерство, тем меньше вероятность. А 180 это нужно потратить на гремлина, чтобы улучшить его до зелёного. Вангер.
  • 17:14, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Hochupivasika
    Где взять витые серьги
    В дропе с монстров 6+ или на аукционе. Вангер.
  • 12:59, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadHazard
    Я заметил, что вещи малых уровней имеют прочность, допустим, 30/30, т.е. я её могу починить 30 раз, потом она исчезнет? Но посмотрев персонажей высокого уровня (22+) заметил, что их вещи имеют прочность 30/бесконечность. Т.е. вещи высокого уровня можно чинить сколько угодно раз? Не боясь, что она исчезнет.

    Чинить вещи надо когда они сломаются совсем. Например если починить вещь 0/30 и 25/30 то в итоге всё равно получитс явещь 29/29. Вывод очевиден? Вещь исчезнет когда станет 1/1 и ещё раз сломается.
    Бесконечная прочность появляется у освященных вещей. Вангер.
  • 13:39, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Йорик-Верниссон
    В-общем, такой вопрос назрел. В игре появились звуки ударов и т.д. А влияют ли они на трафик или уже загрузились в клиент? А то у меня инет лимитный , а послушать как перс хрипит при ударе хочется. Что скажете?

    Уже в клиенте. Вангер.
  • 17:49, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Акаину
    Что дают книги "Справочник зельеваразнаковедазаклинателя"?

    Возможность обучиться этой профессии, если у вас нет производящей. Одну такую можно будет получить на 7м левеле бесплатно у статуи Эрея. Вангер.
  • 14:20, 26 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    coronatus
    С какого левела дают желуди за "Трофеи приморского фронта", заранее блпгодарен!

    Желуди будут давать после прохождения квеста "время подвигов". SilverW0lf.
  • 18:25, 26 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Калачевец
    доброе время суток,Sollon и Denjan
    я как-то оставлял заявку на поступление в ряды просветителей,но мне отказали
    у меня вопрос: почему отказали и что можно сделать чтобы стать просветителем?
    спасибо за внимание,жду ответ

    Отказано, в связи с тем, что Вы не прошли проверку. Информация о проверках заявок является конфиденциальной и не подлежит разглашению. SilverW0lf.
  • 17:49, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ferisey
    скажите пожалуйста за что снимается героизм,если поля битв не покидал.вышел из игры минут через 15 после победы в ар.шахтах.было 73%героизма,а когда зашел на следующий день в игру,героизма осталось только 62%.и это при том,что докачиваюсь до громилы.так что цифры не маленькие.спасибо

    Цыфры просто так не пропадают. Героизм снимают только за дезертирство. Если вы уверены что поля битв не покидали и ничего не путаете - пишите в ошибки игры. Вангер.
  • 21:29, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    сапсан60
    Как освятить доспехи (перчатку, шлем и т.д.

    Краткая инструкция по эпичности: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=28434&f=20 Вангер.
  • 13:23, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    МечьСудьбы
    подскажите что мне делать игрокS_n_a_k_e оскорбляет меня в личную почту не дает играть нападает на меня заходит и злит в бою я пожаловался на него он получил 1 молчания.как я еще могу пожаловаться и что сделать чтоб это прекратить.

    Жалобы на оскорбления в почту - сюда: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=31629&f=9
    а вот заход в бой и зление никто не может запретить, это игровой момент. Вангер.
  • 15:16, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ferisey
    подскажите пожалуйста,после того как я взял громилу,героизм расти больше до 11 ур не будет?или будет,а звание присудят с 11?спасибо

    После громилы героизм не будет расти до 11 левела. Вангер.
  • 19:45, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Ozzma
    персонаж удален-как создать нового?

    Также как и в предыдущий раз. Нажать кнопку "регистрация" на главной странице. Вангер.
  • 17:53, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Шестник
    Скажите, если взять новую профессию, вернуться к старой не потребует затрат в виде 500 монет или будет возможность просто между ними переключаться?

    Чтобы вернуться к старой - нужно будет снова купить учебник/лицензию за 500з. Просто так переключаться между профами не получится. Вангер.
Страницы: 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79