«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:13, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    WAnd
    У меня в перчи в 6 ряду вверху огненная стрела а внизу кислотный ожог
    Вопрос.
    Остальной шмот собирать лучше на огонь или кислоту

    Это уже выбираться вам. Вангер.
  • 21:58, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    WAnd
    Уточню вопрос. Действует ли магия киры на магию перчи 6 нижнего ряда.
    Есть кира на кислоту, есть заточки. Стоит ли ее точить или лучше поменять на киру с огнем.

    Да, магия вещей даёт бонус к магии 6 столба второго ряда. Вангер.
  • 00:36, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    EvilXora
    Подскажите пожалуйсто, где можно взять питомца???

    питомцев пока нет в игре кроме лошадей и вьючных животных. Wolf07
  • 10:33, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Мистер индиго
    День добрый подскажите как приобрести эпичность?

    Краткая инструкция по эпичности: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=28434&f=20. SilverW0lf.
  • 01:54, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ульпиан
    Здравствуйте,для боссов,что появляются,когда злишь мобов,действуют такие же условия выпадения дропа как и на обычных монстров?уровнь-1?

    Да, условие -1 сохраняется и для монстров-боссов. SilverW0lf.
  • 20:26, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Aleksandr33011
    привет подскажите я купил в провале 2 кирасы и что я не могу продать 1? не почто й ни как?

    На кирасе написано "непередаваемый", значит ни почтой, ни с рук вы её не продадите, только вендору, нажав на монетки, на иконке кирасы в рюкзаке. SilverW0lf.
  • 23:20, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ангол-
    Подскажите пожалуйста!! В квесте " По следам предателей" зля бывалых разбойников Бригадир не вызывается, провел уже около 15 боев?

    Пробуйте вызывать дальше, он точно будет, Вам просто не везет. SilverW0lf.
  • 13:14, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Мячик
    Подскажите пожалуйста ! данный предмет http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=217597428 был заточен мной на +4 к ловкости, а когда заточил ещё раз стало +5 к силе почему так ???
    P.S. С перчаткой было тоже самое (http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=12391980) была заточка на живучесть ,а стала на силу.

    При заточке предмета каждый раз затачивается случайный параметр,в следующий раз может снова выпасть ловкость, или же вообще живучесть. SilverW0lf.
  • 20:22, 14 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    фарнберг
    подскажите а что такое тайный квартал в котором происходит событие. как туда попасть?

    Техническая локация для тестов. Никак туда не попасть. Вангер.
  • 04:06, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Изумрудный дракон завоевания-как это использовать

    Также как остальных драконов, использовать для создания синих вещей из заготовок 11+ уровня. SilverW0lf.
  • 15:14, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    тбром
    На аукционе повысил ставку на кувшин полный дракониса. Обычно, если кто-то ставку перебивает, деньги возвращаются полностью, как это и написано в правилах. А сейчас, смотрю в закладке "ваши ставки", цена стоит уже раза в два выше, чем платил я.
    Что это такое? Почему кто-то за меня поднимает ставку?

    В разделе "ваши ставки" показана та цена которую сейчас видят другие игроки и которую нужно будет поставить чтобы перебить вашу ставку. Т.е. следующий шаг. Если не говрит кнопка "повысить", то поставлена именно та ставка которую вы поставили сами. За вас никто ставки не поднимает. Вангер.
  • 12:18, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Белая тигрица-
    У меня 9 лвл и звание Громила. Раз 5-6 ходила в шахты и против 8 лвл и против 11 лвл, но героизм ни поднялся, постоянно 0. А следующее звание (Боец) доступен с 11 лвл и требует 55000 очков героизма. Почему он мне ниначисляется, ведь наверно можно до 11 лвл поднять его МАХ до 54999? И уже на 11 лвл заработать недостающую единицу. Или я не правильно думаю?
    PS Ответьте пожалуста поподробнее

    Для своего уровня Вы взяли максимальное звание, теперь героизм будет начисляться только после получения 11 уровня, накопить "про запас" и взять потом недостающий героизм нельзя. SilverW0lf.
  • 18:41, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BamBammer
    по поводу кладов из карт сокровищ? как получить мастерство взлома хотяб на 1? а то сундук есть а не открыть

    Навык взломщика качается книгами взломщика. Продаются в башне таинств на перекрестке. С 15 уровня. Вангер.
  • 12:38, 18 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    IKSmen
    парни игра с ярлыка не запускается не отвечает что случилось и что делать помогите жду ответ

    Попробуйте удалить игру совсем, скачать заново клиент и установить. Вангер.
  • 17:39, 19 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    mishka32
    как поднять героизм ?

    С 8 уровня посещать поля битв, с 6 можно покупать на аукционе геммы воина, использовав их Вы получите очки героизма. SilverW0lf.
  • 16:32, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    могут ли мне кинуть бан 3 часа за то что я хотел помочь на поле битв своему союзнику а он не хотел этого?

    Нет, за это не могут. Кляп на 3 часа в большинстве случаев накладывается за ненормативную лексику. Пожаловаться на инквизицию вы можете в разделе форума "инквизиция". Вопросы по их действиям и трактовке правил тоже лучше задавать им. Вангер.
  • 22:37, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Одджит
    Почему не могу писать в чат по русски? Помогите пожалуйста!

    Русский поддерживается в браузерах ИЕ/Фаерфокс, играйте через них, или еще лучше, установите клиент игры. SilverW0lf.
  • 22:10, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    тбром
    Как в шахтах не получать опыта?

    Настройки->Общие настройки->Поставить галку на "Отключить опыт в PVP". SilverW0lf.
  • 09:59, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -п-л-а-м-я-
    подскажите как победить капитана в радвейском турнире

    В разделе квестов есть гайды по турнирам. Воспользуйтесь ими. Вангер.
Страницы: 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80