«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 16:45, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    звезда ориона
    где найти квагву?

    В интансе Норы топров, падает с торбы Матери топров. SilverW0lf.
  • 21:30, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ахлес
    Я прошел квест на дроконоборца, искал по карте где находится дух ведьмы Эмилии не нашел, все что можно прочитал, нигде нет, где мне её искать? или надо пройти еше какой либо квест?

    Это босс в инстансе Норы топров, откройте книгу и в разделе инстансы прочитайте описание. SilverW0lf.
  • 16:01, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Loyalty
    Что такое "Фракция"? И подскажите как её выбрать, заранее проявляю свою благодарность

    Фракция - одна из сторон в войне за материк, при вступлении в которую открывается доступ к новому игровому контету. В этой игре их две: Лига Свободных и Стальная Когорта. Вступить в одну из них можно платно, стоит это 1000 золотых, получив приглашение от игрока одной из фракций, либо пройдя на 15 уровне квест (бесплатно). SilverW0lf.
  • 20:32, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    XHEVAHERINKALKA
    Подскажите,пожалуйста,почему у меня чат не открывается?

    Попробуйте полноэкранный режим F11. Справа внизу повятся стрелочки упровления высотой чата. Вангер.
  • 15:29, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Некромант999
    Когда закончаться эти ваши грёбаные зависалочки??? Раз создали игру, то будте добры, доведите её до ума! Почему я должен обновлять страницу всякий раз как нападаю???????????? Я не могу нормально поиграть, из-за этих зависанний, меня постоянно убивают!!! Так-что решите, пожалуйста, этот вопрос!

    Просветители - не администрация. Для Жалоб на ошибки игры есть соответствующий раздел в форуме. Вангер.
  • 22:19, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Fiilin
    КАк сменить/убрать лучшие достижение

    Нажать на щите достижения в книге. Вангер.
  • 10:31, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    AntonioBG
    Для квест на пояс мага сказал что нужни 25 драконис, если отдам Полный кувшин дракониса квест получится или нет?

    В кувшине нельзя держать менее 100 дракониса, а т.к. магу требуется только 25, то взять из кувшина драконис он скорее всего не сможет. SilverW0lf.
    AntonioBG
  • 14:57, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Николло Паганец
    Подскажите в чем прикол событий например нападение на штольню скверных, мочишь их а выхлопа 0

    Иногда нужно следить за новостями, например вот за этой. Внимательно читаем примечание в конце новости. SilverW0lf.
  • 12:44, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Как поменять фракцию?Задаю вопрос ради просвящения!

    За бриллианты в коммерческом секторе. Вангер.
  • 14:35, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Andrei_Sochalov
    как пременить навык ''разозлить монстра

    Нажать на !!! рядом с ником монстра в бою. Вангер.
  • 23:29, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Если с вещи снять эпичность она станет снова передаваемой?

    Если снять с вещи эпичность, она присвоится персонажу, передать её можно другой вещи используя специальный свиток, вот тут описано как и какие свитки использовать. Непередаваемую вещь никак не сделать снова передаваемой. Снятие эпичности не поможет. SilverW0lf.
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 12:33, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Andrei_Sochalov
    почему иногда нет матки в интасе провал

    Потому что кто-то с кем Вы были в группе ранее был в инстансе и убил матку, инстанс сохранился за ним, после чего не дождавшись обновления инстанса пошел с вами и вы прошли по его сохранению где матки нет. SilverW0lf.
  • 13:13, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Andrei_Sochalov
    что значит "интас привязан к вам"

    Значит, что Вы зашли в инстанс и его копия привязана к вам, тут можно найти ответы на большинство вопросов такого рода. SilverW0lf.
  • 21:50, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    звезда ориона
    Что делать с картой сокровищ?

    Отнести на субмарину в порту. Вангер.
  • 20:35, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Перс создала жена, слышал можно поменять на мужской. Два вопроса- как и где?

    За бриллианты в коммерческом секторе: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=24 Вангер.
  • 13:10, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marshal2512008
    Если в локации закончился ресурс мята или чертополох через сколько он восстановится?

    Сходите в локацию, откройте меню ресурсов в левом верхнем углу и посмотрите, на каждой локации и у каждого ресурса разное время восстановления. SilverW0lf.
  • 07:17, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Маршал--
    Еще два вопросика)
    1) С какого уровня доступен героизм в дуэлях, если поля битв доступны с 8-го?
    2) Почему нету звуковых сообщений в чате когда пишут мне сообщения, раньше были..? В настройках звука звуки включены, громкость на полной. В игре звучат звуки локации и звуки сражения, даже орбов звуки есть, но не сообщений адресованных мне в чате, почему так?

    В дуэлях героизма нет, в них вообще ничего нет, Вы ничего не тратите, но и не получаете. В клиенте под шапкой есть кнопка "звуки", нажать на нее и поставить галку на "издавать звук при получении сообщений, адресованных мне." SilverW0lf.
  • 21:42, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Балар
    Как открыть сундуки, если я 11 лвл? Об умении взломщика и говорить не хочеться.

    Кричите в торговом чате о том, что нужен взломщик для открытия сундука, находите, договариваетесь, открываете. SilverW0lf.
  • 11:12, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    grimm
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=292137267 хочу узнать как это действу зависит ли она от одешки и от каких именно)) применял в бою урон почемуто скачет 88 до 100хп как можно увеличить урон???

    К стихиям их урон не относится, + к магии на вещах и защита от магии не влияют на них.
    Урон плавает - стандартный разброс в 20%. Вангер.
Страницы: 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81