«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 17:35, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Сетуля 25
    уж будьте так добры скажите когда ,по каким дням и в какое время работает игровой автомат?а то никак не могу застать((((((

    Это случайное событие. Вангер.
  • 19:01, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    spburg
    Что с игрой. В чате было(примерно 17-50) объявление, что идет обновление и ближайшие 10 мин надо обновиться. Я вышел из игры, через час захожу, а она не загружается. Играю в браузере.
    Почистите кеш для начала: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3908&f=4 Вангер.
  • 22:41, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    spburg3
    Стандартная отписка, уважаемый Вангер, все это было предпринято, жаль не описал это ранее. Дело в том, что загружаются фиренные обои игры, рамка, а а центре как при загрузке движется кружок загрузки, состоящий из точек и это не прекращается. Кроме того, у меня 2 перса на 2-х разных компьютерах от двух разных провайдеров, причем один через прокси, а второй напрямую и везде одно и тоже.

    С игрой в данный момент проблем нет, с загрузкой и отображением тоже, почистите кеш, обновите флэш плеер. Ссылки можно найти тут. SilverW0lf.
  • 23:53, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    spburg3
    Уважаемый, SilverW0lf, сделал все как вы указали. Ничего не изменилось. Установил клиент - заработало. Но это на данном компе. А на другом который через прокси не прпрпускает клиента все осталось по прежнему. Произошло некоторое отсечение игроков от игры и 0.5 меня в том числе. Отнеситесь к этому серьезней чем на данном этапе, если, конечно, это не ваша новая стратегия.

    Ну и вы отнеситесь правильно. Просветители не техподдержка. Поэтмоу мы даём только стандартные советы. А решение технических проблем вне нашей компетенции.
    В настройках клиента вроде была настройка прокси. Возможно дело в этом. Вангер.
  • 21:04, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    deadlllllly
    добрый вечер господа подскажите как гремлену повесить имеющиеся 4 очка на скорость защиту или ум???

    Нажать на кнопку и тянуть вправо/влево. SilverW0lf.
  • 21:05, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alexey_super_dj
    Скажите пожалуйста, а по какой причине заблокировали персонажа РАМПАГОР?

    С такими вопросами обращайтесь к Инквизиции. SilverW0lf.
  • 18:28, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ибн хатаб
    не могу зайти в игру 5 дней жму начать игру грузит но не загружается

    Просветители не техподдержка, с проблемами захода в игру обращайтесь туда. Могу посоветовать стандартные процедуры, обновить флэш плеер (ссылку можно найти тут) и очистить кеш (кнопка "ошибка!" под шапкой клиента). SilverW0lf.
  • 21:07, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    kripto212
    скажите почему у спутницы не меняются значения героизма и опыта,хотя в захватах она получает и то и другое?

    По этому поводу у нас информации нет, возможно ошибка отображения по аналогии с заточками, они так же не отображаются у спутниц, но эффект от них учитывается. SilverW0lf.
  • 23:39, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    One Autumn Leaf
    Уважаемые подскажите как победить на арене если максимальный уровень твоей жизни меньше на (20-30) чем у соперника с высшим уровнем дажес той чашей в начале?С собой в бою вел элик богатыря, 2 вел элика жизни и 10 вел усиливающих орба ( у него почти тоже самое ).

    Подбирайте затарку, берите вместо орбов лишний элик жизни, зовите подмогу, оденьте остальные доступные части комплекта убийцы, перчатку в частности, почитайте вот это руководство. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 09:54, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Как попасть на кладбище?

    Пройти квест Сердце Мараганга. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 13:46, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nik_sergey
    Подскажите, что лежит в сундуке превосходного снаряжения?

    Сундук на 12 уровень, расходники, точный состав не помню, из ценного если память не изменяет лежит непередаваемый кристалл заточки. SilverW0lf.
  • 21:43, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Почему за починку снимают одну жизнь предмета
    Спасибо!

    Потому что вещь изнашиваясь теряет свою прочностью, это вполне логично. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 22:53, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Можно ли поменять магию перчатки или улучшить ее (магию)?¿

    Поменять магию можно используя магический резонатор, он случайным образом поменяет магию, продается в лавке квартала ветров. Улучшить магию нельзя. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 08:11, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nik_sergey
    Вопрос: какие орбы больше подходят убам?

    Классовых орбов в игре нет, какие удобно/нравятся те и используйте. SilverW0lf.
  • 15:56, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Как можно заставить гнома быстрее улудшать свое мастерство?

    Как можно быстрее увеличить свое мастерство?

    У гремлина минимизировать неудачные сборы, мастерство качается только при удачных. Свое, производить, много производить. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 18:03, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Маршал--
    Сегодня столкнулся с такой неприятной ситуацией. Подал заявку на поля битв, пришло оповещение о том что моя очередь подошла, я в этот момент был в бою с мобом, вышел секунд через 15-20. Ничего не произошло, зашел во вкладку поля битв никаких кнопок чтоб сражатся не увидел, решил подождать, прошло 5 мин и конечно заявку отменили( Что я сделал не так? Почему не смог сражатся на полях битв?

    Ничем помочь не могу. Попробуйте в следующей раз нажать рюкзак. Или пишите в ошибки игры. Вангер.
  • 13:26, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    kok151
    минимальная экипировка необходимая для похода в норы в составе группы?

    Смотрите тут, еще есть вариант спросить у группы с которой идете. SilverW0lf.
  • 15:29, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Убивака80
    Как забрать свои вещи со склада, у странствующего торговца. Нет ни какой строки!

    Торговец боится разбойников. Не пугайте его. Вангер.
  • 17:05, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Как покинуть родной остров?

    Покинуть радвей можно будет после выбора фракции. Вангер.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
Страницы: 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82