«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 21:47, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Как узнать свой id??? Большое спасибо за все ответы!!!

    Нажать кнопку БАНК и дочитать до самого низа. Вангер.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 14:29, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    За аридановый раскоп репу шахт дают?

    Нет. SilverW0lf.
  • 20:41, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ВАРЯГ А
    как создать клан? допустим я хочу создать за 1000 зол куда мне ити

    Вот тут все описано. SilverW0lf.
  • 19:38, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    почему с зачисткой 100% в провале я получил 18 монет?

    Потому что чем выше уровень, тем меньше дается монет. 10-11 уровням дают 18 монет. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 20:39, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ВАРЯГ А
    почему я не могу продать кирасу стража я недавно купил в провале за 150 монет провала а игроку продать не могу подскажите что делать

    А надпись на кирасе "непередаваемый" Вам ни о чем не говорит? SilverW0lf.
  • 16:11, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Сулимчик
    Получил "Обычную карту сокровищ". Подскажите пожалуйста, как ее активировать?

    Сходить в порт к капитану подлодки. Если пройдены его квесты "Тяга к странствиям" и "Подготовка к погружению" то сможете сплавать по карте за сундуком с сокровищами. SilverW0lf.
  • 09:26, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вот  такая  Я
    я на 14 ЛВЛ долго не была в игре, пропал сундук с снаряжением как быть?

    Сходите к Акрилону в Горное поселение, если не выдаст отпишитесь на форуме ошибки игры, Администрация воcстановит. SilverW0lf.
  • 12:41, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Убивака80
    если нет рогоматки в провале при зачистке можно ли получить монеты провала? много раз обламовали.зарание спасибо.

    Монеты можно получить только за убийство босса. Вангер.
  • 22:23, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ВАРЯГ А
    ПОЖАЛУЙСТА ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ЧТОБ СОЗДАТЬ КЛАН Я НАШЁЛ ЗНАЧЁК ДЛЯ КЛАНА 13*13 ПИКСЕЛЕЙ В ЭТОЙ ИГРЕ ЕЁ НЕТУ НИ У КОГО

    Предупреждение за капс

    Вот тут (да-да, нажать надо на выделенное слово) все описано. SilverW0lf.
  • 00:49, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    deadlllllly
    плиз скажите а "час кратча" это по москве сколько времени ???? спасибо зарение

    Получить ответ сразу конечно куда интереснее чем найти его самому? Просветители не помогают в прохождении квестов. Вот тут уже масса информации. SilverW0lf.
  • 16:30, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Можно ли подучить фрагменты любой скрижали, выполняя квесты или толькодропом?


    Только дропом. Также иногда встречаются в продаже у бродячих торговцев. Вангер.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 10:20, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Kun Lao
    почему нету идолов есле мне нужен идол грызл купить в магазине уже не возможно где мне его достать мнеже надо пройти квест и поставте пожалуста идолов в магазин плиззз


    Потерпите, скоро эта проблема удет исправлена. Вангер.
  • 21:45, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Зачем убрали с полок магазинов средние орбы и эликсиры? Что бы вальнуть монстра надо как раз Ср элик жизни!!! А где его теперь взять если на ауке не будет???

    С кем лучше в норы идти??? С отличными от тебя классами или с тем же? И точно ли тебе дадут одежду и разных ли классов или одного? Короче расскожите пожалуйста или подскажите где можно все найти!!!

    Убрали орбы и эликсиры за тем, что Администрация считает это целесообразным. С аукциона эти товары никто не убирал, покупайте там. В норах падает одна вещь из списка на всю группу, вещь случайная. Прочитать про норы можно тут. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 07:57, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Зачем нужен драконис? Что находится внутри сундука с простой карты сокровищ?
    Спасибо!!!

    Драконис, сундуки. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 23:22, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Как получить перый навык взломщика??

    На 15 уровне купить книгу в башне перекрестка и изучить. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 00:46, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Мак Лир
    как получить навык разозлить монстра?

    Навык доступен с самого начала игры, в бою нажмите на !!! возле имени монстра. Чтобы призвать в бой более 1 монстра в башне перекрестка купите книги по злости и изучите их. SilverW0lf.
  • 10:19, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    MAlex123
    Не могу войти в игру. Появляется надпись: Не удалось прочитать полученные от сервера данные; возможно некорректно сформирован AMF-массив. Писал об этом в разные темы форума, читал что и у других игроков та же проблемма, но ответа от тех-отдела или админов нигде не увидел. Может Вы посоветуете мне что делать?

    Могу посоветовать только попробовать обновить флеш, ссылку можно найти тут. Еще как вариант либо полностью удалить клиент и установить заного, либо удалить из клиента папку pub1 и закачать ее заново. SilverW0lf.
  • 19:19, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Б_Р_А_Т_
    как заработать быстрей и больше денег не отправляя смс

    Вариантов зароботка в игре масса, выбирайте какой Вам больше подходит. SilverW0lf.
  • 19:47, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Б_Р_А_Т_
    ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ЧАСЫ СОЛНЦА СТОЯНИЯ И ДНЕВНИК ЗНАТНОГО ГОСПОДИНА

    Не надо писать сообщения капсом. Дневник знатного господина - предыстория инстанса заброшенная усадьба. Часы солнцестояния - миниквест, активируются в 12:00. SilverW0lf.
Страницы: 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83