«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 10:46, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ваня чел
    помогите не загружается игра высвечевается чёрное окно если нажать правую кнопку мыши там на писано ролик не загружен помогите

    Просветители не техподдержка. Могу посоветовать стандартные процедуры, обновить флеш-плеер (ссылку можно найти тут) и очистить кеш (кнопка "ошибка!" под шапкой клиента). SilverW0lf.
  • 14:31, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    мурый005
    Подскажите возможно ли обменять вещь на монеты приморского фронта (а то купил 2 сумки приморского фронта а одеть можно лиш одну) если возможно помогите с горяча все монеты ушли на сумки. Мне 26 лвлу на верхнем маяке бить их придется года полтора чтобы насобирать на амулет.

    На данный момент такой возможности нет. Попробуйте задать этот вопрос в разделе предложений. Вангер.
  • 16:02, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Б_Р_А_Т_
    подскажите пожалуйста кем лучше быть элементалистом , старателем или травником за какие ресурсы больше платят ъ

    Это выбирать вам. Цены можно посмотреть на аукционе. Вангер.
  • 19:03, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Б_Р_А_Т_
    что мне делать я с одним игроком договорился что я куплю перчу уба за 300 зол деньги забрал а перчу не выслал
    можно как нибудь вернуть деньги?

    Обращайтесь к инквизиции: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=32739&f=9
    И не надо флудить в этой теме, пожалуйста. Вангер.
  • 09:58, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Docktor
    Привет! Скажите пожалуйста, как вступить во фракцию?

    Пройти квест с 15 уровня (бесплатно), либо купить у игроков, принадлежащих к фракциям, приглашение во фракцию. SilverW0lf.
  • 16:23, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _IM_PULS_
    Можно ли как-нибудь изменить личные данные?
    Можно ли вернуть сундук который доется с первого уровня всем игрокам? я не заходил в игру более 6 меся цев не было времени а теперь он пропал и я остался без бонусов


    Если вы про почту - через техподдержку пробуйте, пароль в настройках где анкета, если про описание, там же настройки - анкета.
    Если вы сундук брали и он именно сгорел по тайму, то вам выдадут новый только на 14м левеле, чтобы у вас была возможность попасть на остров эманси. Вангер.
  • 18:42, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Сапфира01
    дайте ссылку на получение предметов по квестам

    Не совсем понял вопроса. Поэтому просто порекомендую полистать strangers.jclans.ru. Может там найдёте что вам нужно. Вангер.
  • 22:46, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Почему в норах еще не сделали монетки?
    Можно ли получить две или более собирательные профессии? Если нет то почему я видел у одного игрока по три профессии (3 собиратеельные и 3 произаодительные, не считая проф. кузнеца) если это админам тока можно, то это беспредел какой-то,им все можно, а обычным игрокам нет что-ли? Что за беспредел?

    Еще кое что, как у чела может быть всего тыща побед, а он сражается на Приморском фронте и давольно высокого лвла?

    Потому что Администрация пока не считает это необходимым.
    Одновременно можно иметь только одну производственную и одну собирающую профессии. При отказе от одной профессии можно взять другую, но старая останется на том уровне на котором была, если вдруг игрок захочет вернуться к ней, и все они отображаются в анкете, независимо от того активна профессия в данный момент или нет.
    Победы и уровень никак между собой не связаны. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 14:54, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Violettochka
    Подскажите, где взять ртуть?

    Выбить из монстра 6+ или купить на аукционе. Вангер.
  • 08:43, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ckosoy
    сколько вещей хранит странствующий торговец за 350 зол?

    20 Мест, с последующей возможностью расширить до 40 мест, по 100 монет за место. SilverW0lf.
  • 21:37, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Сколько монет дают в чреве ( на побережье ) при полной зачистке?

    Сколько жизней у боса в квесте " живой среди мертвых" ?

    Спасибо!!!

    Целевой группе дают 33 монеты. У стражей склепа 600 хп. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 23:40, 17 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Zadrapupen
    Здравствуйте.
    Я не играл пару месяцев и у меня исчез сундук который передается от уровня к уровню, его можно как-то восстановить ?

    Подождать вот этого. Либо качаться на 14, при получении уровня должен появиться сундук. SilverW0lf.
  • 16:53, 18 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Щитоносец
    Увидел в инфе на картинке игрока в нижнем левом углу иконку красного цвета с изображением черепа что это?

    Наказание "Маска позора" ограничивающее деятельность персонажа в игре. Накладывается Инквизицией на персонажа за нарушения. SilverW0lf.
  • 09:14, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -_Punisher_-
    Как влияет магическай сила (1 школа: Тьмы или др.) на бой? В перче зелёной (7лвл) в описании магий нашёл только Тёмная мощь 1 - написано дополнительно на 6 ходов урон идёт от силы Тьмы. В описании магии Сгусток тьмы 1 - написано, что сила урона идёт от силы заклинателя. Вопрос какой силы?? Этой магии или силы как стат или как? И где можно это прочитать...

    Магия на вещах усиливают атакующую магию перчаток (6 колонка, 1 строка (и возможно 2я)). Базовый урон перчатки зависит именно от обычной силы персонажа. Статьи про магию пока нет. Вангер.
  • 10:56, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Щитоносец
    Маска позора ограничивает по каким параметрам в игре и срок её наложения?

    Ограничения накладываемые маской можно прочитать тут, основания и сроки тут. SilverW0lf.

    Ограничения маски и срок действия можно узнать щелкнув по ней в инфе персонажа. Вангер.
  • 13:04, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан ВАССАЛ
    Что такое реал и как я могу его поменять на брильянт?

    Реал - реальные деньги, рубли. Кнопка банк в игре в вверху вам поможет. Вангер.
  • 15:34, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Naramsin
    Пара вопросов:

    а) за монеты провала можно купить обе вещи, если их набрать нужно кол-во, или только одну?
    б) если одну, то можно как-то получить и броню, и перчатку?

    За монеты провала можете купить хоть все вещи которые там продаются. Если конечно хватит терпения набрать столько монет. Подойдите к плите познания и посмотрите цены на вещи. Вангер.
  • 15:54, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Б_Р_А_Т_
    подскажите если будешь доспехи убийцы перс драться будет как кабоняра

    Не совсем понял вопроса.
    Если вы про внешний вид, то откройте любую вещь комплекта, далее перейдите в описание всего комплекта, там можно посмотреть на комплект в 3Д
    Если вы про стиль боя, то убийца это стиль уворота. Вангер.
  • 17:29, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Naramsin
    И еще вопросик – есть где-нть гайды по классам? Особенности развития, одежда, тактики и т.д.

    strangers.jclans.ru - там были описания различных комплектов. Про тактики - не помню ничего подобного. Периодически среди всего обсуждения на форуме можно что-то встретить. Вангер.
Страницы: 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84