«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 19:45, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Б_Р_А_Т_
    я про то как он драться будет

    О том какие бывают стили боя: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=15#q33
    почитайте пожалуйста и ответы на другие вопросы там. Не вижу смысла их копировать сюда. Вангер.
  • 06:02, 21 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Naramsin
    Еще несколько вопросов:

    1) Ломаются ли вещи на поле боя в случае смерти?
    2) При починке вещей в мастерской понижается их базовая прочность. Можно ли как-то чинить вещи без ущерба базовой прочности?
    3) Можно ли регистрироваться на ПБ своей группой, чтобы играть хорошо слаженной командой?


    1. Ломаются.
    2. Базовая прочность теряется при починке. Чтобы не терялась вещь можно освятить
    3. Группой в ПБ попасть нельзя.
    Вангер.
  • 21:30, 21 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Как можно получить первые "очки" охотника за древностями?

    Открыть книгу, открыть раздел репутации. Найти репутацию охотника за древностями и почитать за что дают эту репутацию. Вангер.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 23:56, 21 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    MAKSIMUS-2011
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно качать геру в шахтах ,если попадая в группу с командой выше уровнем т е 16, 17 они начинают гнобить и угрожать. В инсте &лт;ПОЛЯ БИТВ&гт; написано ,что команда дожна быть единой, по факту получается наоборот вместо того чтобы подсказать как лучше с играть начинают еще и угрожать. Очень хотелось бы получить ответ. Спасибо.
    Конкретно бой был 21.09.2011 в 00:14 игрок /ужасный бог тьмы 16 ур / и /Марат 17 ур/, а угрожал /ужасный бог тьмы 16 ур/

    Почитайте гайд о полях битв, общие тактики поведения там расписаны. Координация команды в пб полностью ложится на плечи игроков, так что тут как повезет с командой. SilverW0lf.
  • 01:14, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Arhymond
    какой максимальный уровень в игре?

    В данный момент возможно прокачаться до 31 уровня. Всего в игре планируется сделать 45 уровней. SilverW0lf.
  • 16:39, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    John555
    Подскажите - если события выполнять в группе. (например "непобедимая скверна") очки событий за убийство моба начислят:

    - всем участникам группы
    - всем участникам группы присутствующим в бою
    - только одному участнику что набил больше урона

    Всем участникам группы присутствующим в одном бою. При условии конечно что именна группа перебьёт монстра. Вангер.
  • 18:41, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Вагнер вопрос именно к вам. Зачем менять ответы на вопросы на которые уже дан ответ другим просветителем? И то что вы написали — это любому идиоту понятно что там все написано, но там не дан конкретно ответ на мой вопрос, а „SilverW0lf" дал на него отличный ответ( понятный мне и всем игрокам ), а вы этот ответ испортили!!!Хорошо у меня есть скриншот.

    Ведь эта тема называется „вопросы по игре" а не „отгадай что тебе ответят"!!!


    Прошу игрока SilverW0lf оставить этот вопрос Вагнеру!!!

    Хоть это и не вопрос по игре, я отвечу. Мы с вульфом отвечали одновременно, я закончил чуть раньше, а утром смотрю, а моего ответа нет, т.к. через минуту вульф тоже отправил ответ и заменил мой. Свой ответ я посчитал более лучшим(обсудив с вульфом), т.к. учит пользовать книгой, а не просто выдаёт крупицу информации, за которой часто следуют другие вопросы. Конкретный ответ в книге есть, там перечислены все способы прокачивания репутации археолога.
    Скриншот не нужен, история правок сохраняется. Если хотите это обсудить - пишите в приват.
    Также для подобных вопросов есть рядом две темы. Одна жалобы на просветителей, другая - работа структуры просветителе. Вангер.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 19:17, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fe DenisK
    Здравствуйте,имею вопрос следующего характера,вместе с женой 9 уровни,фармим вместе,принято ли тут,в сообществе джаггернаута вмешиватся в бои к более младшим уровням,с прокаченным навыком злить монстров,и целенаправленно добавлять в бой таким образом дополнительно 3 монстров,чтобы более младшые уровни поломали вещи из за смерти в бою, тут так для привлечения новых пользователей принято ? Или можно от етого как то предостеречся ?
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=156678768
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=156677614

    Вмешательство в чужой бой - обычный игровой момент. Боритесь с этим как вам угодно, уговорами, нападениями, подкупом, мольбами, негативными подарками и так далее. Вангер.
  • 21:13, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Спасибо Вагнер за ответ но когда у тебя 0 репы тебе не пишут как ее прокачивать, как например ведьмока или освободителя болот!!! Преношу свои извенения!!!


    Возник такой вопрос сколько можно Не присутствовать в игре без удаления из нее или токого вообще нет???

    При долгом отсутствии удаляются только самые маленькие персонажи, до 6 уровня если память не изменяет, тем кто выше ничего не грозит. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 11:17, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Naramsin
    Не совсем понял, как прокачать мастерство гремлина после 59/59... Судя по «Улучшениям» нужно набрать 180/170/170 ресурсов, но как это сделать, если гремлин не может их собирать???
    Или я что-то не понимаю?

    Максимальное мастерство повышается каждый ваш нечетный уровень. т.е. когда вы станете 9 уровнем, мастерство станет сразу же 59/119. Для улучшения гремлина надо не собрать эти ресурсы а иметь их в рюкзаке. Т.е. можно собрать, а можно просто купить. Вангер.
  • 18:12, 24 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Bob Marley_
    Я захожу в игру через контакт как мне положить деньги на игру?

    Вверху игры есть кнопка банк. Посмотрите там способы оплаты. Также там есть кнопка помощь, вопросы по оплате можете задать туда. Вангер.
  • 21:24, 25 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Paraxizm
    на нетбуке не отображается чат. просто не хватает окна. как решить эту проблему? да, я чайник.

    Попробуйте полноэкранный режим (F11), и через него уже регулировать высоту чата. SilverW0lf
  • 21:37, 25 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    AndreyFokusnik
    как делать ссылки в чат о шмоте, где только название, а при наведении курсором видна информация о этой шмотке?
    заранее спасибо.

    П.с. простите столь грубый слог, но транслит просто отвратен=)

    Перетащить вещь из рюкзака в чат, либо зажать ctrl и кликнуть на нужную вещь в рюкзаке. SilverW0lf.
  • 08:29, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ваня чел
    помогите кляп выдали на 1 ч за грубость на меня 7 левел сказал дурак я ей сказал иди отсюда а мне кляп на час за грубость выдали не ну чё за несправидливость

    Жалобы на инквизицию: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34853&f=9 Вангер.
  • 11:50, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скверная666
    Подскажите как достать клинок в загробном мире по квесту "Живой среди мертвых" Застряла в загробном мире. :( К чьей помощи нужно обратиться? Духов убила, а клинок не достается

    Для таких вопросов есть раздел форума "Квесты и репутации". Просветители не помогают с прохождением квестов. Но раз уж Вы здесь, попробуйте внимательнее посмотреть на локации, возможно есть необычные духи, неподписанные скажем. SilverW0lf.
  • 15:13, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Дон-Рэба-
    Заклятый череп зачем он нужен и где применить

    Ингридиент для кладбищенских зелий. Заготовки у некроманта ариноша или у чувака в часовне в захоронениях. Вангер.
  • 19:04, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан КУББАС
    Скажите вот ссылка проходит о полном комплекте мара и 9000 золотых,она дествительная и могу я по ней пройтись? Не наврежу своему персонажу?

    Навредите 100%. Вангер.
  • 23:27, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Zadrapupen
    Здравствуёте. Подскажите где можно взять Щегольские наручи и Щегольский пояс.

    В награду за участие в событиях дают очки постижения. За них дают щёгольские вещи: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271 Вангер.
  • 22:51, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Почему за дуэли не дают ни опыт ни героизм??
    Для чего они тогда нужны???
    И не говорите что героизм и опыт отключили из-за договорных дуэлей!!!(это бред, вам что жалко?)

    А так-же объясните можно ли повышать героизм не в шахтах, а как-то еще???

    Дуэли - тренировочная битва. В них не тратится расходка, не умираешь, не ломаются вещи. Но и наград не дают. И героизм в них не давали никогда (ну может только в самом самом начале игры или даже на тесте, не помню). Была арена.
    Героизм кроме полей битв можно качать в открытом пвп на материке после выбора фракции, либо используя геммы воина, купленные на аукционе или собранные самостоятельно. Вангер.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
Страницы: 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85