«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 05:47, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    IShamelessI
    Где взять вещи указанные в книге для прокачивания репутации археолога?

    Медали падают с монстров 15+. Арконские ценности - в сундучках по картам сокровищ. Всё также продаётся на аукционе. Вангер.
  • 21:20, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Нужно ли обязательно одевать на себя знамя для прокачки славы или нет???
    Можно ли качать эпичность не в шахтах и не на материке???

    Тут все описано, и ответы на эти вопросы тоже есть. Знамя обязательно. Эпичность качается только в боях с игроками, и только при победе. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 03:51, 30 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    IShamelessI
    Заметил что в боях с игроками у некоторых на значках, например ярости или орбов усиливающихвампирических, в нижнем левом углу иногда появляется цифра 2 или 4
    скрин не снял, но думаю вы с этим уже сталкивались. Вопрос в том что это и как этого добиться? (если это дает дополнительный урон как вариант моих измышлений). Ну или где про это почитать, если это не глюк конечно.

    Просто глюк отображения. Никаких бонусов. О проблеме известно. Не обращайте внивания. Вангер.
  • 08:08, 30 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    halfgod
    Где это достать? :)

    • Изумрудный дракон триумфа
    • Алый дракон триумфа
    • Лазурный дракон триумфа
    • Изумрудный дракон могущества
    • Алый дракон могуществ
    • Лазурный дракон могущества

    Из мобов 7 левела и старше и на аукционе. Вангер.
  • 14:11, 30 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    вапрл
    кто в клан возьмёт

    Спросите у представителей желаемого вами клана. Вангер.
  • 23:00, 30 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Где дроп? ????????????¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿???????????
    Как, когда его лучше набить и с кого??????????

    У монстров. Выбить, в любое удобное для Вас время. Большая просьба, не захламлять эту тему флудом, если не хотите получить молчанку. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 03:55, 01 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --D-e-M-o-N--
    Для чего нужна осквернённая кувшинка?

    Для создания зелий болотника, заготовки зелья продаются у ведьмы на болоте. SilverW0lf.
  • 12:49, 01 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ваня чел
    когда я смогу попасть на захоронения

    Когда пройдете квест "Сердце Мараганга". SilverW0lf.
  • 17:45, 01 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KEPOCuH
    Подскажите,где узнать,сколько у меня очков,завершения глав?

    Пока никак, ориентируйтесь по получаемым наградам. SilverW0lf.
  • 17:47, 01 окт 2011 
     Рейтинг: 1
    halfgod
    Где можно получить "Сумку Задиры" за звание Задиры (героизм) ?

    Купить у Велоса Юла на площади города. SilverW0lf.
  • 20:47, 01 окт 2011 
     Рейтинг: 1
    halfgod
    где взять остальные "Щегольские" вещи? (кроме кирасы, сапог, поножей)

    Участвовать в событиях, получать очки постижения глав, при достижении нужного кол-ва автоматически выдадут в виде награды.
    Награды и очки тут. SilverW0lf.
  • 07:25, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Фрогвард
    Подскажите можно ли с этого же ящика на утопию перейти и если нет то как удалить персонажа чтоб перейти туда. Не хочу новый ящик регистрировать

    Увы, нет, нужна новая почта, удалить персонажа нельзя, только заблокировать. Заявку подавать тут. Но ящик использовать все равно будет невозможно. SilverW0lf.
  • 12:26, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 1
    halfgod
    где посмотреть, сколько у меня очков за СОБЫТИЯ?

    Не надо плодить однотипные вопросы, внимательно посмотрите ответы выше перед тем как задать свой. Пока никак не посмотреть, ориентируйтесь по наградам. SilverW0lf.
  • 20:17, 03 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    Прошу прощение за прошлый вопрос!!!
    Больше такого не повторится!!!

    Вчера от 2-ух игроков услышал, что Спирус или взламывает или заходит под другими ( не под своим персонажем) и передает себе или выбрасывает( если непередоваемая) все вещи у игрока и блокирует персонажа!!!

    Вопрос: это правда или слух?а игроки, распространяющие слух, хотят получить деньги или вещи просто так-бесплатно, надувая других игроков и давя на их жалость???

    Спирус - администратор игры. Ничего подобного он не делает. Заблокировать персонажа он может, если тот нарушает правила игры.
    И не ведитесь ни на что. Что-то получить можно только игровыми методами. Нет никаких волшебных программ, сайтов где дают чтото бесплатно и так далее. Вангер.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 10:09, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ваня чел
    можноли с группой проходить квест серце мараганга ато один не могу у одного моба 375хп а их там трое не могу один можноли его проходить с группой

    Я не помню что там за бои в этом квесте. Попробуйте попросить кого-нибудь помочь на локации, если напишут что бой закрытый - значит группой нельзя. Вангер.
  • 11:03, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ваня чел
    как достать амулет мощи или какой-нибудь другой

    Купить кристалл в лавке редких товаров в квартале ветров. Про кристаллы тут: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=274 Вангер.
  • 15:25, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Oberst_
    что значит не могу носить вещи разных боевых классов

    То и значит. На Вас надета перчатка из комплекта мародера, из-за этого вещи других комплектов (убийца/страж) одеть невозможно. SilverW0lf.
  • 20:49, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Дима5241
    репейник увеличивает деньги,если монстр на 1 или 2 уровня выше?

    Да. Вангер.
  • 21:59, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tpaccep
    Квест "Беды морской жемчужины" конкретно задание Аиф-эн. что нужно сделать ? не прочитал задание. шепните че делать?

    Я не помню квесты наизусть. Попробуйте сходить к NPC который дал вам квест, возможно он подскажет. Вангер.
Страницы: 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86