«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 02:56, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Кикос74
    играю с ноута чат не вижу вообще экран заканчиватся картинкой локи внизу..поэтом спосить могу только здесь,в некоторых квестах просят приминить навык«Разозлить монстра»,я даже изучил Умение злить противников...вопрос КАК ЕГО ПРИМЕНЯТЬ или тупо бить мобов,а он сам сработает?или купить что то надо что бы им пользоватся...

    Чтобы разозлить - нажмите на !!! рядом с ником монстра в бою. Вангер.
  • 14:22, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Кикос74
    еще вопрос))у многих игроков вижу щегольские плечи и шапку,у кого брать на эти вещи квест,и где вообще можно посмотреть инфу по вещам?

    Щегольские вещи дают в награду за постижение глав. Участвуйте с событиях: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271. Список самих событий можно найти в книге.
    Сапоги, поножи и кирасу - по квестам у акрилона, кабаняры и пугала.
    Список вещей можете поискать на сайте чужеземцев: http://strangers.jclans.ru
    Вангер.
  • 19:08, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ser321gei
    где найти пирата с ним поговорить

    Мы не помогаем проходить квесты. Ищите сами, для того они и квесты. Вангер.
  • 09:43, 30 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Доброе время дня !
    Есть ли информация о времени завершения хеллуина в игре ?
    Конкретно интересует срок работы магазина в полях

    Нет, такой информации не поступало. Вангер.
  • 15:58, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    мразматик
    написал в ошибки..но там давно не отвечают..перестал работать чат..он есть но новых сообщений не приходит а мои уходят в никуда...мож подскажите что)))

    починился))

    Просветители не занимаются решением технических проблем. В подобных случаях пишите на форум в раздел "Ошибки игры" или в техподдержку. SilverW0lf.
  • 11:03, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Рассомаха12
    Что такое - Слабая колдовская эманация и где ее взять!

    Эманация - особый ингридиент, требующийся для создания синих артефактов из скрижалей. Прочитайте эту статью. SilverW0lf.
  • 17:24, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    дарел207
    как пройти квест живой среди мертвых

    Просветители не помогают в прохождении квестов, для этого есть специальный раздел на форуме, называется Квесты и репутации, обращайтесь туда. SilverW0lf.
  • 09:48, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мантора
    Были ли какие то изменения в квесте "Живой среди мёртвых"?Квест не срабатывает

    Никакой информации об изменениях в квесте не было. Возможно вам сюда: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=38673&f=4 Вангер.
  • 14:21, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    bdfybxrr
    Для чего нужна Древняя монета "Тевто"? Польза есть или так, поиграться?

    Поиграться. SilverW0lf.
  • 08:23, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Aborigen_ru
    как получить навык злить монстра

    Навык доступен с самого начала игры, в бою нажать на !!! возле имени монстра. Чтобы иметь возможность злить более 1 раза изучите книги по злости продающиеся в башне перекрестка. SilverW0lf.
  • 22:23, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    1.Что делать если 3-я казнь не показывается как надо а монстр просто уходит в землю и плющится???
    2.Можно ли добиться всегда казнитьпоследней доступной казнью???
    Заранее спасибо
    (Инет давольно быстрый)

    1. Удалить старые файлы и кеш как вариант, обновить флеш. Не поможет, писать на форум "Ошибки игры" или в техподдержку.
    2. Нет, казни выбираются случайным образом. SilverW0lf.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 19:24, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    van82
    почему у меня небереться квест у Крейна на центральном фронте

    Напишите в раздел "ошибки игры". Только более подробно. Вангер.
  • 11:53, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    КАмфуз
    Скажитпожалусто,доспехи смерти переходят в доспехи карателя от ипичности?

    Нет. Доспехи смерти при достижении порога эпичности становятся эпическими доспехами смерти, а потом легендарными. например:
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1766
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=2116
    Вангер.
  • 17:52, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Savatryn
    Как я могу удалить своего перса, чтобы начать игру сначала?

    Никак, просто создавайте нового персонажа, с новым ником и на новой почте. Этого персонажа сдать как мульта на форуме инквизиции в спец. топике. Точнее можно узнать у Инквизиции. SilverW0lf.
  • 18:10, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    крошка ли
    подскажите плиз,где купить щит вместо старого сломавшегося

    Там же где взяли сломавшийся? Купить на аукционе либо у кузнецов. SilverW0lf.
  • 18:12, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    крошка ли
    что за навык-разозлить монстра?как его получить и как применить для прохождения квестов?

    Нажать на !!! в бою возле имени монстра. SilverW0lf.
  • 18:13, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    крошка ли
    и наконец-что делать с хрусталём?

    Взять профессию знаковеда, купить в башне таинств рецепт "раствор хрусталя" и перерабатывать хрусталь в раствор. SilverW0lf.
  • 00:38, 03 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -сварт-
    есть достижение такое -да покарает тебя аура исуки- надо найти медаль великого карателя
    вопрос-с кого она падает и что потом с ней делать? и подойдет ли медаль которую взял через рюкзак или надо выбить напрямую?
    жду ответа

    Точной информации у нас, к сожалению, нет. Медаль падает с боссов в инстах, лично мне падала с Соверинга, но при передаче из рюкзака группы достижение не засчиталось, не знаю глюк это или нет, как только уточним, напишу ответ. SilverW0lf.
  • 14:56, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    как можно получить репутацию охотника за древностями


    Сдавать медали карателя и раконские ценности.Медали с мобов 15+, арконские ценности - в сундуках сокровищ. Книга - репутации. Там можно найти способы прокачки всех репутаций. Вангер.
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
Страницы: 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89