«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:29, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    pavel
    мой брат не может зайти в игру через facebok. когда это исправят. или как ему еще можно войти в свой персонаж

    О проблеме администрации известно, проблема решается. Придётся просто потерпеть. Вангер.
  • 20:26, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    lexxx911
    а можно формулы глянуть как срабатывет неистовство,ловка и как работает защита в бою

    Нет. В открытом доступе формул нет. Как работает тот или иной параметр достаточно четко написано во всплывающих подсказках в разделе "Рюкзак"->"Параметры". SilverW0lf.
  • 08:32, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Подскажите пожалуйста, где и что можно приобрести для повышения травматизма (сферы, предметы и пр.) ?

    Сферы увечий продаются в магазине в квартале ветров. При именной заточке на вещи появляется стат травматизма. Казнь противника увеличивает шанс нанесения травмы. Вангер.
  • 15:32, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Рябинушка
    Прошу помочь!! Я пошла к Элли чтоб она дала мне по игре гремлина! Я все сделала как она просила! Но мне нечего не дали,написали просто что я выполнила Квест и все!! Что правила игры изменины или что-то я сделала не так,объясните,пожалуйста.

    Своего первого гремлина вы можете купить в окне профессий. Кнопка профессии вверху. Вангер.
  • 14:47, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    вапрл
    где подзароботать


    Деньги дают за мобов, за повторяющиеся квесты. Есть ещё профессия, и просто торговля. Можно влить реал. Вангер.
  • 13:43, 27 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    вапрл
    где находиться тайный квартал

    Если бы это было известно, он бы не назывался тайным. Вангер.
  • 20:43, 27 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    палачь мордера
    как перса удалить?

    Никак. Вангер.
  • 04:08, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    hoks315
    Скажите как набрать команду или как все говорят пати? Или где прочитать инструкцию?

    Учебник по группам: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=14&page=3 Вангер.
  • 12:36, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    maks79
    ОТКУДА НАЛОГИ АЖ 77%?

    77% налога быть не может. Всё о налогах в игре: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=18409&f=2 Вангер.
  • 19:21, 03 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Щитоносец
    каким образом можно уменьшить пинг в игре?

    Пинг зависит от вашего интернет соединения. Вангер.
  • 13:43, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    XpM
    Есть ли в игре возможность сменить Сервер? Тоисть, "переехать" с Реликта на Утопию?

    Перенос персонажей невозможен. Создавайте нового персонажа с новым ником и почтой на другом сервере. SilverW0lf.
  • 21:54, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Подскажите, пожалуйста. Вчера я во время похода в шахты взял звание по уровню, в связи с чем мне, ясное дело, не начислился героизм за выигрыш и последний бой. Но, вместе с тем, не была засчитана и пятая победа в серии. Скажите, счётчик обнулился или в случае выигрыша за первый поход в шахту на следующем уровне мне будет начислена репутация ПБ?

    При максимальном звании на уровень репутация не качается. Счетчик побед скорее всего обнулится, но точно сказать не могу. Вангер.
  • 21:33, 08 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    дементор-76
    кто нить знает, можно ли как нибудь отключить получение опыта во всех боях без исключения???????????? ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!

    Никак, опыт можно отключить только в пвп соответствующей настройкой в разделе "Настройки". SilverW0lf.
  • 21:52, 09 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Якунин
    Ник якунин Как насчитывается героизм? В захвате набиваю до 1000 хил. 09.01.2012 в захвате набил 837 остался жив, т.е. когорта победила, дали всего 10 героизма. Как так?

    Героизм дается за нанесения урона другим игрокам и спутницам, и за лечение игроков своей группы. За урон по фантомам/ботам в захвате героизм не начисляется. SilverW0lf.
  • 19:23, 10 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Gryzlo
    Скрижаль черепа скряги,что с ней делать?

    Всё о скрижалях: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=284 Вангер
  • 03:28, 11 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Юррок
    какой квест надо выполнить чтоб войти в захоронения?

    Делайте главную цепочку квестов. В книге отмечены свитком. После "сердце мараганга" откроют кладбище. Вангер.
  • 10:13, 11 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    warboar
    На форуме где-то прочёл,что при нападение на моба,нажимаешь не на локации, а в списке справо---тогда невидно твоего боя в вкладке текущие бои. Это правдо или это МИФ

    Неправда. В закладке видны все текущие бои. Вангер.
  • 18:23, 11 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Gryzlo
    В каком инсте брать пояс убийцы?

    Квест в чреве. Начало квеста у веллоса юла. Вангер.
  • 13:20, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Подскажите по контре: я покупаю сундук, хранящийся четверо суток, при этом я 2 раза могу достать комплект на 1 сутки, и при этом срок жизни сундука не увеличивается. Так?

    Не увеличивается. Даже если осталась возможность вытащить комплект, сундук пропадет по истечении срока. SilverW0lf.
Страницы: 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90