«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 23:05, 14 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    chaptorik
    где я могу посмотреть инфу о квесте "посылки на радвей"

    Уточняйте этот вопрос в разделе форума "Квесты и репутации", также вся нужная для прохождения информация пишется в книге, если квест взят. SilverW0lf.
  • 09:14, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Плеший
    Что такое промокод в настройках анкеты?

    Пока не используется. Вангер.
  • 17:46, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ROCK7
    Подскажите пожалуйста как собрать аридановый самородок, открывать сундуки на вражеских шахтах или как?

    Убивать старателей во вражеских локациях. С них будет падат аридан. Вангер.
  • 10:07, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Может ли другой человек по карте положить брильанты на моего перса
    Эсть желание продать ледяную точку за бриллианты и вообще это разрешено.Спасибо

    Через стороннюю систему оплаты (террабанк например) любой человек может положить бриллианты, зная ник или ID (в зависимости от системы). Торговля игровыми вещами за бриллианты приравнивается к торговле за реал, что является черным рынком и запрещено. Вангер.
  • 17:57, 17 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    yubaz
    возможно или нет пройти мрачную пещеру на 9 уровне? а то я четыре раза заходил и видел одно и тоже, сначала табличка (ожидание противника) затем (вы поражены), хотя ни самого противника ни кнопок ударов так и не появилось. я подумал может это так задумано чтобы старшие уровни не могли по одному ходить в инст.

    Пройти можно, когда подобная табличка в бою висит длительное время нужно обновить страницу, т.к. бой идет, а вы ничего не делаете в этот момент персонажем. SilverW0lf.
  • 11:50, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    chaptorik
    Подскажите, как и где набирать очки, чтобы эмотивы остальные открыть?

    Там же где смотите эмотивы - список достижений. Цифра на щите в описании достижения и есть эти очки. В каждом списке внизу есть кнопка "не получено", если её нажать - будут видны достижения которые вы ещё не получили, на достижении написано что нужно выполнить. Вангер.
  • 20:35, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    асьпид
    сколько длится проклятие молчания и как его снять?

    Когда вам дают проклятие молчания - говорят сколько оно длится. Можно всегда посмотреть в инфе. Снять никак, это наказание за нарушение правил чата. Вангер.
  • 17:38, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ROCK7
    Не могу понять как применять умение ПОЗЛИТЬ, хотя умение выучено!
    Помогите плиз!!! Зарание спасибо

    Нажать на !!! в бою, возле имени монстра. SilverW0lf.
  • 17:50, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Рыжий Бес
    а как археологию получить кроме как за премиум

    Никак. SilverW0lf.
  • 09:57, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ваня чел
    покажите ссылку на карту прохождения квеста Живой среди мёртвых

    Карта склепов для квеста "Живой среди мертвых": http://prosvet.jclans.ru/images/stories/map4.png Вангер.
  • 20:05, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    К сожалению, нигде не нашел расшифровку надписи на бижутерии : Сопротивление магии --- столько то. Что практически дает это сопротивление ? Допустим, у меня сопротивление магии молнии +10 , кто то меня бьёт этой магией, например на 50 . А если у меня сопротивление не 10 а 20 , то удар будет сколько ? Загадка

    Формулы работы защиты, в том числе и магической, сложны и не раскрыты. Вангер.
  • 03:54, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ralf5555
    Не могу получить квест «Скверна болот» у Веллос Юл.
    Как быть?

    Это квест по главной цепочке квестов, их надо выполнять по порядку. В книге эти квесты помечены свитком. Вангер.
  • 17:27, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ROCK7
    Подскажите, если я привязан к инстансу провал, я могу пойти в норы топров?
    Зарание спасибо

    Да, можете. Разные инстансы никак не связаны друг с другом. Вангер.
  • 16:16, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Доброго времени суток, где можно поподробней почитать о работе шахтовой чаши. Чего и сколько добавляет, в зависимости от уровневой группы и от разницы в уровнях. может даже с таблицей? А то знатоков полно и инфа у всех разная, хотелось бы достоверную. Спасибо.

    Насколько я помню чаша работает так: Формально вас и старшего в группе раздевают и одевают в комплект зелёных вещей по вашим уровням. Далее ровняют ваши итоговые параметры до равенства с таковыми старшего в группе. Эти параметры фиксируются, затем вас раздевают и обратно одевают в ваши уже собственные вещи.
    Примерно так. Когда вводили чашу - сказали фразу "ровняют по зелёным вещам". Более точного описания не было, и я вижу этот процесс именно так. Если у меня будет возможность - я уточню этот вопрос. Вангер.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:54, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Уточнил. например группа 9-11. Берутся одетый в зелень 9й левел и одетый в зелень 11й левел. Разница между их параметрами добавляется игроку 9 левела.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:17, 28 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ROCK7
    Подскажите пожалуйста где можно достать коконы дракончиков, кроме как на аукцеоне?
    Зарание спасибо.

    Выбить из монстров 7+ уровня. Также в продаже у странствующего торговца попадаются сразу дракончики. SilverW0lf.
  • 14:09, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертОФФка
    день добрый, подскажите как сдвинуть окно боя на середину экрана. очень неудобно сейчас это окно располагается в левой части экрана, закрывая большую часть информации, а также не могу воспользоваться эликсирами в бою, а жаль. заранее благодарна.

    Зажмите в бою Ctrl и покрутите колёсико мыши.
    Если не помогает, то делайте следующее: закройте клиент, запустите Internet explorer, на любой странице установите масштаб отображения 100%. Закройте его. Откройте клиент и проверьте в бою. Вангер.
  • 07:33, 31 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Steygian
    как то странно работает гемма ветерана - всегда по минимуму , зачем так дурить народ в наглую.

    Геммы дают не всегда минимум. Просто на минимум вероятность больше. Вангер.
  • 18:08, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    хлебороб
    Можно ли что то сделать с доспехами Смертомора, кроме опыта?

    Обменять на репутацию ведьмака или продать другим игрокам. Вангер.
Страницы: 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91