«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 23:06, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Вопрос по спутнице: До какого значения сбрасываются очки? Изначально у Алисии 15 уровня классовые статы по 80. Какой будет минимум, если сбросить (за 600 з)? Спасибо.

    Очки сбросятся до того состояния, которое было у спутницы в момент её получения. Т.е.е сбрасываются только те очки, которые вы вложили в спутницу сами (прокаченое камеями не сбрасывается) Вангер.
  • 08:22, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Т.е. ловкость, защита, неистовство ниже 80 быть не могут? (в базовой комплектации так)

    Именно так, да. Вангер.
  • 18:40, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    TsN
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=266618867 вот перчатка уворота с дебафом, который снимает баф с танка и танк сам по себе наносит доп урон
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=409797416 вот перчатка танка с дебафом, который снимает баф с критовика и критовик сам себе наносит доп урон
    Вопро, есть ли у критовиков перчатки с таким дебафом, на уворотов. Мониторил аук месяц, не видел. Обсмотрел топовых маров в игре тоже ничего не нашел.

    http://s2.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=634 - паразизующий яд. Это магия кислоты и не доступна критовикам. Вангер.
    •••••••
  • 13:23, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Андрей 3000
    где купить маску позора

    Маска позора продаётся в сувенирной лавке в квартале ремесленников, либо по кнопке "друзья" вверху. Вангер.
  • 13:57, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    TsN
    Как-то несправедливо, убам и стражам аналогичные магии доступны, а критовикам - нет?) В чем причина такой дискриминации?

    Задайте этот вопрос администрации, в обсуждении игры например. Вангер.
    •••••••
  • 19:19, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 1
    Skyri
    А можно вещи другому персонажу отдавать? Просто так, я другу например или он мне - или я своему другому акаунту.
    Кстати я давно играл, ща опять начал сколько можно иметь акаунтов и как бан дают? А то я не в курсе. Ответьте на всё пожалуйста.


    Что такое прокачка: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=6637&f=9
    Одновременно можно играть одним аккаунтом, если вы хотите начать заново, первый аккаунт придётся забросить. Естесственно передачи между аккаунтами естественно запрещены.
    Ознакомьтесь с правилами и соглашением:
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=9
    В будущем подбные вопросы задавайте инквизиции, а не просветителям. Это их юрисдикция. Вангер.
  • 01:49, 07 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    SakS1
    подскажите што за книга про квесты . в часности про осколок камнья што в море кидают

    Совершенно не понял вопроса. Текущее здание можно прочитать по кнопке "книга" вверху.
    Если вы про дневник знатного господина - то он просто чтобы прочитать. Если не это - то уточните вопрос. Вангер.
  • 08:07, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    хлебороб
    как приобрести навык взломщика?

    Купите и прочитайте книгу в башне таинств на перекрестке. Вангер.
  • 11:45, 12 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    SakS1
    монстры вопрос кто это и где искать в книге есть монстры плененная душа 7.весельчак андер 10. вортинген 10 . ато духа я уже пропустил

    Это квестовые монстры. А вортиген это вообще смотритель на перекрестке. Возможно они попали в книгу по ошибке и будут убраны. Вангер.
  • 12:09, 12 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ROCK7
    Подскажите можно где нибуть найти подробную инфу о навыке некромант, ато чот там написано про какой то дух, а что оно такое и для чего не понятно?
    Зарание спасибо.

    Вот тема. Вангер
  • 12:16, 12 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Дают ли очки в Аридановых шахтах за убийство стража форпоста в проигранном бою?

    Ситуация. Вчера в шахтах бились с противостоящими силами противника. При счете 130 я тяну троих противников, напарник нападает на их стража я через некоторое время сливаюсь, прихожу напарнику на помощь, добиваю стража и противника, пришедшего ему на помощь, но сливаюсь от пришедшего к нему на помощь. Итог: засчитали только 20 очков за убийство соперника, а 100 за стража нет. Так и должно быть? http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=1307734 в итоге проиграли (.

    Предположу что очки дают также как и аридан за убийство старателей. Аридан дают только при победе. Более точной информации у меня нет. Вангер.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 09:52, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    SakS1
    новый квест. в нововведенном квесте - борьба с вредным элементом неработает сбор воды прошол все водоемы . может я што нитак делаю . походил и кликал мышкой - отзыв только в чаще но это другой квест

    Кликать надо на бутылку в инвентаре. Вангер.
  • 12:58, 14 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Подскажите, как поставить ссылку на форуме ? Смотрел в каком то гайде , что нужно сделать так : [ url=адрес ]Текст[ /url ] --- попробовал- не получилось может скобки здесь лишние, но не хочется пробовать все варианты методом тыка Уже сам понял, надо пробелы убрать

    Ну хорошо что поняли =) Вангер.
  • 14:58, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Andrei_Sochalov
    от чего зависит какую награду додут за прохождения интаса .

    Если в инсте дают монеты, то количество зависит от степени зачистки и вашего уровня. В норах и яме падает вещь, гарантия выпадения вещи только при 100% зачистки. Какая вещь из возможных упадёт - ни от чего не зависит. Вангер.
  • 23:52, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ксюшенятко
    с мозаики можно делать раз в неделю идола сверхчущества. Вопрос - если за 3 недели я сделаю 3 идола, то смогу ли я призвать в бой сразу 3-х идолов??

    Да, сможете. Вангер.
  • 00:20, 17 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ксюшенятко
    как думаете 8 идолов Хозяин Копей в бою против Алисии много хп смогут ей снести, или они вообще её смогут завалить?

    Не знаю. Вангер.
  • 09:31, 17 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    FireGirl
    Подскажите, пожалуйста.... Как использовать магическую перчатку в бою? Первый день играю, никак не могу разобраться...

    В бою, непосредственно под экраном боя, есть кнопка со стрелочками ↓↑, нажав на нее появится панель перчатки с магиями. Нанося в бою нужный порядок ударов вы накапливаете заряды (нужные удары подсвечиваются золотым на кнопках ударов). Накопив заряды просто нажимаете на нужную магию и персонаж использует её в бою. Некоторые заклинания требуют чтобы имя противника/союзника в бою было выделено (нажать на имя противника/союзника в бою) для использования магии. SilverW0lf.
  • 16:09, 17 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Andrei_Sochalov
    вещ которая вам выпола в интасе помещаеца в рюкзак или её нужно откудата забрать

    Из рюкзака группы надо забрать. Лидером группы надо нажать на "распределение вещей" в настройках группы и раздать дроп. Вангер.
  • 16:00, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    maximuss1
    как купить золото за смс украина

    Обратитесь с этим вопросам в поддержку банка, ссылка есть по кнопке "банк" на верхней панели. либо к дилерам, возможно они подскажут. SilverW0lf.
Страницы: 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92