«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 19:41, 21 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ЗлойМух
    заработал перчатку защитника в провале , а на аукционе не могу выставить , почему? подскажите плиз

    Надпись "Непередаваема" на ней не просто так. Любые вещи из инстансов непередаваемы, и преднезначены только для личного использования. SilverW0lf.
  • 11:46, 22 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    stels26
    здравствуйте! сколько не спрашивал в игре так ни кто и не ответил{то в 12 по серверу то в 24 по москве}когда же нужно активировать часы песочные????

    В 12:00 по Москве. SilverW0lf.
    На всякий случай: "по серверу" и "по москве" это одно и то же. Сервер работает по московскому времени. Вангер.
  • 13:02, 22 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    stels26
    слоты под усиления у меня их 4 как можно увеличить их количество?

    Увеличить количество боевых карманов можно надевая различные патронташи. Вот тут есть хороший список. Вангер.
  • 21:45, 22 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Farmazon13
    Описание "Ветхого знака жизни" - (...для ПОКУПКИ знака требуется репутация Ведьмака 750). Про использование ничего не написано!! Купить на ауке купил, а применить не могу.

    Для использования также нужна репутация. SilverW0lf.
  • 15:27, 24 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    stels26
    здравствуйте а когда наступит день воителя?

    Последний был в честь праздника 23 февраля. Вангер.
  • 16:47, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    stels26
    приветствую!можно ли как то посмотреть или выбрать уровневую группу в Аридановых шахтах там написано мои уровневые группы 8-9 и9-11 я 9 уровень

    Выбрать нельзя. Вас автоматически закинет в ту группу, которая соберётся первой. Вангер.
  • 17:55, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    stels26
    где же тут справедливость или мой ур или на 2 выше!!!!!!!!!

    Такова механика игры. Не флудите в рабочей ветке пожалуйста. Вангер.
  • 18:07, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    stels26
    приветствую!как из заготовки сделать щит ученический где кузнеца найти?

    Обратиться в торговый чат, найти там кузнеца и договоритсья с ним. SilverW0lf.
  • 13:24, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ангелбой
    подскажите почему в сумке мало вещей.а все равно показываеть полным

    Не совсем понял вопрос. В сумке персонажа? Внимательно посмотрите по всем вкладкам рюкзака. Попробуйте выкинуть ненужные вещи. SilverW0lf.
  • 12:05, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    викинг-0
    не выполняется квест ответная услуга хотя задание выполнил

    Внимательно прочитайте условие в книге, сходите к NPC который выдал квест, если все условия выполнены и бот ничего не скажет пишите на форум в раздел ошибки игры. SilverW0lf.
  • 21:15, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DMP
    Новые шахтовые квесты которые запущены в игре, какое там задание например на квест "рейд громилы"

    Сходите и почитайте. Доска объявлений находится в форпосте фракции в шахтах. Вангер.
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 22:46, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    коратель777
    подскажите как выбрасовать числа ?

    Написать /rand в групповой чат. Вангер.
  • 16:45, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sword Art
    Почему у меня не начисляют очки достижения за репу длинных ножей))))

    Для начала попробуйте просто обновиться. Если не поможет - скажите а где и за что вы их пытаетесь получить, а также сколько у вас сейчас репутации. Вангер.
  • 17:57, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sword Art
    7к репутации давно)))а в книге в разделе достижение показывает, что да же не набрано 1к репы

    А вот вы о чем. Попробуйте у мага в квартале ветров спросить, он помогал восстановить прошлые достижения: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=36636&f=2&p=1
    Если не поможет - обратитесь в форум в раздел ошибок. Вангер.
  • 11:37, 06 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    anr
    как прокачать или приобрести навык археология

    Купить премиум. Вангер.
  • 19:07, 07 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Gravity
    Здраствуйте!!! Я вот хотел узнать а служба подержки Джаггернаут всегда отвечают на 1 вопрос 2-3 дня ? просто я персонажа забыл логин и пароль, и моего персонажа уже востонавливают 2 недели уже сил прям нет. Просто я хотел узнать течения 1 года мне хоть его востоновят или лутше нового завести ?

    Просветители помогают разобратсья в игре. Мы не знаем как работает служба поддержки. Вангер.
  • 22:22, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    T E S L A
    После кого квеста я могу получить квест на реагенды для пояса??? и с какого лвл могу взять Алисию( на форуме пишут с 16, в боях спутниц пишут:"Возможность получить первого спутника откроеться при достижении 15-ого уровня")???

    Сначала квест у веллоса юла на убийство крабнида. ПОтом по пути к крабниду зайдёте к капитану в чреве, он даст тоже квест на убийство крабнида. После убийства - зайдите к капитану и он даст квест на пояс.
    Все спутницы - с 16 левела. Вангер.
  • 16:49, 11 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    коратель777
    подскажите как вступить во фракцию с моим уровнем????


    35. Вопрос: Что такое фракции и как в них можно вступить?
    Ответ: В игре сущестуют две фракции: Стальная когорта и Лига свободных. Эти фракции постоянно враждуют, что позволяет создать в игре PvP-бои. Однако на острове Радвей по велению Благодетельной Леи бои между фракциями запрещены.
    Вступить в одну из фракций можно двумя способами: 1. Пройти квест у одного из капитанов кораблей в порту, достигнув 15 уровня; 2. Получить рекомендацию. Эту рекомендацию могут преобрести представители фракций за фронтовые жетоны, которые добываются в захватах локаций, на материке у комендантов и вручить игроку c 1го уровня.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=15#q35
    Вангер.
  • 23:28, 11 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Дикаприо
    Где инфа о скрыжалях?

    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=284 Вангер.
Страницы: 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94