«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--

    Фантомы мага
    17:48, 21 окт 2011

    В связи с увеличением количества монстров, ваш прогресс не сохранился: если раньше вам удалось одолеть фантома 25-го уровня, который тогда был шестым по счёту, то теперь шестым по счёту монстром является фантом 15-го уровня, и продолжить выполнять задание вам придётся именно с него.

    1. характеристики прежнего фантома к примеру 19 уровня и нового 19 равны?
    2. то есть я только вчера прошел этого фанта 19 уровня, потратил кучу денег, а теперь мне надо снова до него доходить, но потратить В 5 РАЗ БОЛЬШЕ?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:27, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    а первую награду так же за 13 можно только получить?

       rmx писал(а):
    терь походу нельзя бить фантов выше своего левела чтобы типа слишком крутую награду не получить

    если так, то вообще полный бред, раньше можно было обожраться, рискнуть, и выбить более сильную сферу, теперь же все равны
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:27, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
    короче выше я целую телегу написал, а сейчас краткое резюме : Нововведение ТАК СЕБЕ!
  • 18:29, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Neef
    у меня вообще у мага нету никаких диалогов на фантомы
  • 18:30, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    В воскресенье хотел бить следующего фана, такой бред с квестом сделали
    До этого убил фана 6, тоесть 25лвла, хотел убить вот в воскресенье 7 фана 28лвла, щас вообще не даёт его бить, бред
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 18:34, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Проявите немного терпения. Все будет хорошо.
  • 18:35, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Спирус
    Надеемся)
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 18:35, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -опистархоз-
    я на 16 взял среднюю воинственности а теперь что мне делать опять краные титаны скорбь патрон на 2 слота в сундуках искать?неспроведливо
  • 18:40, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    -опистархоз-
    я на 16 взял среднюю воинственности а теперь что мне делать опять краные титаны скорбь патрон на 2 слота в сундуках искать?неспроведливо

    Жизнь вообще несправедливая штука, а игра тем более. Давайте все дождемся, как все настроят и тогда будем судить. ОК?
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 18:43, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    змейка
    очень бы хотелось надееться не бить всех по новой
  • 18:47, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Спирус
    иза не знания взял нюбскую сферу.....по новой системе убил 31-мне снова бить заного прийдеться((((???
  • 18:51, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
       Спирус писал(а):
    Проявите немного терпения. Все будет хорошо.

    Прогресс оставите ? :)
  • 18:57, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Спирус
    В каком виде все будет хорошо?
    У меня был убит 19 фант. Теперь мне его снова валить придется?
    Да одна тарка на его убиство на 12-ом уровне обошлась более 300 з на бой.

    P.S. Совсем не смешно
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:59, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    квесты у мага исчезли
  • 19:07, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Сохраните текущие достижния по квесту, а дальше уже по новой схеме. Сейчас получается, что те кто тратил кучу времени и денег чтоб получить новую сферу не смогут взять даже ту что была.
    грохнул 31 так оставьте уже это, а дальше уж пинать 32 и.т.д. как позволит уровень.
  • 19:11, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Rubufaso
    Квест доступен. При возникновении проблем, отписывайтесь в этом топике. Прогресс был сохранен.
  • 19:13, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
       Rubufaso писал(а):
    Квест доступен. При возникновении проблем, отписывайтесь в этом топике. Прогресс был сохранен.

    А можно уточнить сохранен прогресс по старым т.е. я убил 31 до нововведений я получу фиол сферу или сохранен тем кто проходил уже по новому их?
  • 19:31, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    AlliGarX сохранен старый прогресс.

    Если у кого-то прогресс с фантомами 16+ уровня изменился - пишите в топе когда и какого по старой схеме вы убили. Поправим.
  • 19:32, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=168194156
    31 уработал налегке на сером титане еще слот крестов остался, правда я обкушан был) кончился обкаст, будем пробовать попозже)

    а где награды глянуть мона?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:34, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Павел, спасибо что прислушались к игрокам
    Просто действительно было бы обидно потратить столько всего и начинать сначала. А дальше уже по новому, так по новому.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7