«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    PatapuF

    Ну вот и смысл репы,?)
    02:02, 13 окт 2010

    Толку нет от репы Ножей как я понял,7000 набрал и ради чего?) Ради какого то фуфла которые дают те кого грабишь?) Бред какой то:(
  • 02:02, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ой да ладно, будто ты хоть 1з потратил на прокачку это репи
    турнир не в счет, это сам по себе интересный квест и не важна награда
  • 02:05, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    смысл топика? автору чета недодали?
  • 02:14, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    мне на 11лвл маска зеленая дает плюс к статам) также свитки нападения доступны калечащие..как будто на 7000 репы потребовались титанические усилия,не понимаю- че ныть?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:17, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    PatapuF
    Дало не в затратах,и не в том что что то не додали,и это в принципе не ныньё...
    Просто есть смысл от репы или просто я мож чего не понимаю?)))))
  • 02:22, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Aliyanse
       PatapuF писал(а):
    Дало не в затратах,и не в том что что то не додали,и это в принципе не ныньё...
    Просто есть смысл от репы или просто я мож чего не понимаю?)))))

    Мы все чото не понимаем)
  • 02:26, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Ребят а кто нибудь смог выкинуть первую маску разбойника?
  • 02:27, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Громбриндал
    ты хотел попасть в золотые копи царя Сулеймана, убивая раз в сутки огоньков на болоте и раз в двое суток грабя несчастного переферийного барыгу? наивный... попробуй сказать: Впусти меня, Каракатица! когда не впустят снова создай топик, что ни несметных сокровищ, ни входа в пещеру с ними не обнаружилось
  • 02:31, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    PatapuF
       Громбриндал писал(а):
    ты хотел попасть в золотые копи царя Сулеймана, убивая раз в сутки огоньков на болоте и раз в двое суток грабя несчастного переферийного барыгу? наивный... попробуй сказать: Впусти меня, Каракатица! когда не впустят снова создай топик, что ни несметных сокровищ, ни входа в пещеру с ними не обнаружилось

    ооооо,чувство юмора на уровне петросяна,молодец
    Я не хотел нечего сверх естественного,просто интересно есть ли смысл от этой репы,а не читать всякие недалёкие коменты типо твоих
  • 02:36, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 3
    Громбриндал
    PatapuF, на тебе ещё один коммент вдогонку: смысла в репе длинных ножей нет, так же как и смысла в наличии твоей собственной репы поверх плечей, так же как и смысла в браузерных играх в целом - аркада отредактировано, убивающая время и остатки пустого качана на шее, - попробуй измерить недалекость этого коммента

    Выбирайте, пожалуйста, выражения.
  • 02:40, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    А старую маску можно выбросить как-то? Чуть не заточил её случайно!
  • 02:42, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Громбриндал
    stratal, разденься, одень маску, умри, почини, и так пока она не развалится =) данный способ украден мною у одного из форумных завсегдатаев =)
  • 02:43, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    мм.. насколько я знаю, калечащих свитков в другом месте не найти.. значит это репа для палачей.. вот и смысл..
  • 02:45, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    stratal нет, она не выбрасывается, но она невесомая, так что не мешает
  • 02:53, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    смысл наверно в том что репу качать совсем не тяжело и награда соответственно небольшая
  • 02:57, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Grim Reaper
    вот на репу 30000 введут синюю маску) и как бонус-новый сет подарков
  • 03:46, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Громбриндал

    ГЕНИАЛЬНО!!!
  • 18:50, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Аснерд
    Полностью согласен с барс13. Админы ведь говорили что профу палача потом проведут через какуюнибудь репу. Раз свитки перекочевали к разбоям, вероятнее всего и вся репа палача будет переведена туда же.
  • 19:27, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Громбриндал


    Почему в каждом проэкте, кто то пытается добится славы форумного кумира , путем вписывания в каждом встречаемом топике свое мнение подкрепленное любимыми цитатами из башорга... не важно о чем топик впринципе. ?)
    Если на ваш взгляд все так плохо в MOMORPG играх , почему бы не перестать в них торчать сутки напролет?) может быть стоит развеится? Сходить куданибудь?))
  • 19:28, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    фиолетовые свитки пала мало что ль?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 1 2