«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    булатный зуб

    Наследие мёртвого ханства. Фром Протопоп Змей виз лав)
    15:41, 03 май 2013

    У Тёмы, я так понял, форумка-попросил меня скинуть:

    В общем так!) Есть квест "Наследие мёртвого ханства" , который берётся в катакомбах Иль'Ддишь у узника Солема, этот квест на пояс...В общем для прохождения этого квеста надо заплатить 1к...Я взял этот квест, уже не помню на каком уровне, ради любопытства, но выполнять его не собирался! и самое интересное, от этого квеста ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! И вот сегодня, 03.05.2013 время примерно 14.00-14.25 я хожу по пустыне, выполняю квесты и случайно у этого мутного султана Харуфы Паши нажимаю выполнить этот квест ( отдать кольцо всевластия Солема)!!! В общем теряю 1к золотых!!! Мне пояс не нужен не сейчас и небыл нужен несколько уровней назад, когда я брал этот квест, так как по мутным инстам стараюсь не ходить! В общем, верните мне мои 1к))) Скажете невнимательность?Да, возможно, и мне ничего не вернут, но тогда какого за невнимательность на ауке маски вешают тем, кто внимателен? какого там, всё на стороне невнимательных? Да и вообще, почему,ПОЧЕМУ!!! нет кнопочки отказаться от этого квеста и ещё нескольких? Квест на щёгольские поножи висит до сих пор!!! Случайно можно тыкнуть! Да и квесты пустынные как-то к внемательности не призывают-сходи в один конец пустыни, спроси какую-нить чушь у того-то и вернись назад!!!С такими переходами выспаться успеваешь и душь принять и кино посмотреть!!!Короче, за что я заплатил косарь-верните мне бабки назад))) Народ, поддержите бедолагу, то есть меня))) Админчики, я любил эти 1к, как родных детей))) Инки, не переносите топ никуда, интересно мнение игроков по всей ситуации в общем!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:57, 03 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Поддерживаю юедолагу
    На самом деле сочувствую. Аккуратнее с квестами надо быть.
    Тут был случай на 14 февраля, когда кто-то квест за 300 голда пррошел, вот там вою то было ))
  • 16:13, 03 май 2013 
     Рейтинг: 1
    RAZBOYNIK47
    точно такая же была ситуация , взял квест а отказаться не как . делая новые квесты шаада по запарке тыкнул на этот старый и сняли 1к голда, хатя пояс я уже имел и уж точно несобирался второй с инста выносить)))Канешь сам виноват что невнимательный, но это падла заложеная админами как на мой вззгляд ..... чиб из подтишка игровой голлд уводить .нет нечего мего запарного для администрации дать возможность отказаться от этого квеста
    ┴═╦╕47™
  • 16:17, 03 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аланька
    Математик зато доволен.
  • 17:46, 03 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    подстава конечно. От квеста на 15ый пояс также нельзя отказаться. Для автора топика возможно будет выходом задраконить и продать пояс?
Страницы: 1