«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 17:46, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Крик-мэн
    Спирус
    Сколько востанавливаеться гремлин?!
    Просто скептик
  • 17:47, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    VeterNN
    G-a-d
    читать надо про профы, прежде чем брать, к примеру тут
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=18993&f=5&p=2
  • 17:48, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    так откройте завесу, что будет производится КРОМЕ серой расходки
  • 17:48, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Спирус
    Статы гремлину за что даются то ?
  • 17:49, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    VeterNN
    что читать, если даже админ на вопросы конкретные отвечать нехочет
  • 17:52, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    эээээээ Спиритус,исправь ошибку.
  • 17:52, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    phantom lancer
    VeterNN
    я лично ету ссыль только после того как выбрал неправильно нашел))
  • 17:53, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ксардас27
    люди помогите какой мне добывающий рецептик взят если я элеминталист
  • 17:53, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Van40
    расол рулит
    зеленая расходка)
  • 17:54, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G-a-d
    VeterNN
    откуда я должен был знать про этот топ ??? должно быть официальное обьясниние администрации, в новостях или в этом топе хотя бы....
  • 17:54, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    pampi в первом посте описано на что влияют статы гремлина. Увеличить число статов можно будет позже, путем апгрейда гоблина.
  • 17:57, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    а что будет после 100 попыток..
  • 17:57, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Вопрос! Я взял добывающюю професию Старатель! И производящюю Заклинатель...то что я взял правильная комбинация?) Потомучто...знахарь и Зельевар это понятно что эдентичны)а вот с остальнымит)) хз че сказанул..надеюсь поймете)
  • 17:58, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    лорд алекс
    будет 101 попытка
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 17:59, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    Спирус
    поставте разрешение на использование всех профессий ато получается что они зря вводились и это нововведение можно считать провалом...
  • 17:59, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    DeW
    Где брать рецепты на элики?
  • 17:59, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       Пушистый слон писал(а):
    лорд алекс
    будет 101 попытка


    а серьезно..
  • 18:01, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    что делать с колба с раствором хрусталя?

  • 18:01, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мой вам ребята и девчата совет..подождите недельку..пусть отработают и видно будет куда стоит золото вкладывать..в чем лично сомневаюсь))не порите горячку или как говорят не спеши и везде успеешь Админы сори..ниче личного
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16