«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 21:25, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    добил гремлина до утсалости 0/100 - дальше собирает траву)

    UPD. А нифига) устал пишет.
    Щас узнаем сколько силы востанавливаются за 10 мин.
    20.25 - 0 усталость....
  • 21:28, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Даешь энергетики гремлинам!! Запарили уже уставать, "работать негры, солнце еще высоко!!"
  • 21:36, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    За 10 мин - 3 усталости поднимает.
    Тоесть за 5 часов 30 минут - мы полностью восстановимся
  • 21:40, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    можно несколько проф сразу?) и если можно то где их оторвать?
  • 21:42, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Inlove писал(а):
    За 10 мин - 3 усталости поднимает.
    Тоесть за 5 часов 30 минут - мы полностью восстановимся

    Я вон скок пытаюсь,Не могу гремлина успокоить) он всё рвётся пахать.уже у каждого по 36 мастерства а усталось на показателе 58:)
  • 21:42, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Масонка
    не могу распределить умения гремлина есть 4 очка как сделать
  • 21:45, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    На аукционе рецептов всё нет..
    Остановите землю, я сойду!
  • 21:45, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Масонка
    не бейте рабов своих кормите ИХ любите ИХ МЫ ответственны за тех кого приручаем
  • 21:49, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Masha_tyw
    Спирус
    У меня не прокачиваются умения у гремлина - кликаю на соответствующий навык - а очки как были так и есть и гремлин нулевой!
  • 21:49, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Масонка
    ползунок перетаскивай
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:49, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       IlionBelov писал(а):
    На аукционе рецептов всё нет..

    А так хочется.. Я уже в профе знаковеда 35 мастерства достиг
  • 21:54, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Волок
    рецепты на переработку ресурсов +60 тоже с мобов падают? т.е.добыть допустим камень можно на 60 мастерство ,а переработать пока нет возможности...
  • 22:02, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    2к за второго гремлина при таком шансе добычи ресов как бы чересчур не кажеться??
    а то из более 300 попыток 16 удачных только
    Увеличить бы тогда кол-во ресов на локе а то конкуренция жуть какая
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 22:05, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вован-373
    FROI
    одну добывающую и одну производящую
  • 22:16, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Аффект
       Грим Джой писал(а):
    2к за второго гремлина при таком шансе добычи ресов как бы чересчур не кажеться??
    а то из более 300 попыток 16 удачных только
    Увеличить бы тогда кол-во ресов на локе а то конкуренция жуть какая

    у меня 80% добычи проходит,просто при агрессивной атмосфере нужно использовать спокойную тактику сбора,при хитрой атмосфере-агрессивную,а при нейтральной атмосфере-хитрую тактику
  • 22:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goldik
    у меня другая проблема - 200 максимум на одном месте ръкзака. у меня уже два места занято раствором, а хрусталя ещё много ... может ограничение снимут на 200
  • 22:27, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    PRO100NIKO
    как очки раскидывать?? написанно :свободных очков 4 !!
  • 22:35, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    PRO100NIKO
    четвертый раз уже пишу -- ползунки двигай
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 22:50, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    motia
    у меня их 2а а не 3и
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24