«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 23:44, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Pampa
    Так же как и качал до 30.
    Остановите землю, я сойду!
  • 23:48, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    а всё, растет просто оч медленно
  • 23:51, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Крик-мэн
    Ув.Администрация,может вы мне и не поверите,но я верю что вы сделайте профы прибыльными и доступными!
    Просто скептик
  • 23:52, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Крик-мэн писал(а):
    Ув.Администрация,может вы мне и не поверите,но я верю что вы сделайте профы прибыльными и доступными!

    Рассмешило
  • 23:53, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Последние два слова несочитаюца.
    Остановите землю, я сойду!
  • 23:54, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Меллитикания
    подскажите где брать рецепты для производящей профессии, а то добыча идет, а производство стоит))
  • 23:56, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    Мдя 200 пепела мяты уже 2 рубля вы издеваетесь какая прибыль? чисто налог отбить и то не факт.
  • 23:56, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Меллитикания
    На перекрестке в башне таинств.(нужен 0 навык)
    Остальные рецепты падают с мобов как дроп.
    Остановите землю, я сойду!
  • 23:57, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    FastorY
    Обьясните пожалуста мне. У моего гремлина травника 35 мастерства. Уже 20 мят добыл а мастерство не растет. Почему?
  • 00:01, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Больше всего интересует вопрос: Если появятся новые рецепты, а я думаю они обязательно появятся, на тот же самый обкаст, куда вы их лепить будете, т.к. название действующих проф для каста не очень подходит
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 00:02, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    INKOS
    Остановите землю, я сойду!
  • 00:04, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Pampa
    я качаю собирая нулевую траву
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 00:05, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    После сорока вообще тяжко качается Что будет после 60,не представляю
  • 00:06, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    После 60 опять быстро будет качаться
    Остановите землю, я сойду!
  • 00:10, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    после 60 будут доступны новые ресы и на них опять быстро пойдёт кач
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 00:10, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    смайл
    Помогите, взял профессию знахарь а рецепт не подходит пишет у вас нет навыка знахарь, рецепт на мяту не подходит а подходит рецепт для производства хрусталя, как так мяту добывает а требует рецепт другой?? Подскажите плиз
  • 00:15, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
       IlionBelov писал(а):
    Меллитикания
    На перекрестке в башне таинств.(нужен 0 навык)
    Остальные рецепты падают с мобов как дроп.

    уже читали что падают а видеть не видели ниразу!!!
  • 00:17, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    ilaya
    Да потому что сейчас уж мало кто мобов бьёт,все на профы кинулись,потом те кто уж выбил конечно не на аукцион,а себе родимому.
    Остановите землю, я сойду!
  • 00:27, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    IlionBelov
    ну я то бью и пока кроме праха ягод грибов и мяса ничего... уже часа 2-3... хотя не ещё одна сфера ловкости...
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26